Регистрация

География

RSS
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Здравствуйте, уважаемые!
Я тут какое-то время находился без регистрации, просто в режиме "почитать", и за это время понял, что народ тут собрался не только с нашей страны, но и с других стран и даже континентов. А так как я отличаюсь любопытством и слегка нескромностью, то позвольте спросить: "А где вы живёте?". Ну и начну с себя - я сейчас живу в Москве, хоть и не москвич, вообще с юга нашей страны.
PS А Москва мне нравится! smile:) Хотя на юге климат лучше, и воздуха побольше! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
народ тут собрался не только с нашей страны, но и с других стран и даже континентов.

smile:) подтверждаю этот факт!
Я живу >>> здесь.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Москва! smile8)
Живу и Радуюсь!
Я родилась и выросла в Ленинграде. Живу в Санкт-Петербурге. Это разные города. В Санк-Петербурге мне больше нравится. Работаю гидом-переводчиком и вижу красоту города каждый день, но налюбоваться не могу! Восторг переполняет душу! Только вот жить здесь тяжело.
А я в Казани...!!!
Родилась в Кемерово , сейчас в Форт Вейне штат Индиана , США


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем привет из Одессы! Живу здесь так давно, что считаю себя одесситкой в первом поколении.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
А я из Красноярска! И уже считаю себя коренной сибирячкой..Потому как здесь уже более 30 лет..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я живу в Беларуси и этим довольна.
Одесса!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС