Регистрация

География

RSS
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Всем привет! smile;)

nat Спасибо за теплые слова! smile:) Особенно, если они прилетели с родины Гамлета! smile:oops:

Марина Медфорд smile:D Марина, Вы безусловно, были правы: эти две строфочки в оригинале намного сильнее - (если на пальцах: это что-то вроде чувства, к-рое вызывает само звучание стихов, именно на слух) в украинском варианте они куда нежнее, дают ощущение чего-то легкого, воздушного! Нечто среднее между струнами арфы и перезвоном хрустальных шариков... Правда, это мое личное впечатление.
Изменено: NNN-Туся - 16.05.2011 23:28:45
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Всем привет!!!!!!С 1998 года живу в Чеченской республике,до этого жила на Дальнем Востоке в Амурской области г.Зея smile:)
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Как там, в Чеченской республике, Татьяна, не опасно? Наверное не легко Вам... Мои сочувствия! Держитесь!!!
Цитата
nat пишет:
Всем привет!!!!!!С 1998 года живу в Чеченской республике,до этого жила на Дальнем Востоке в Амурской области г.Зея


Приятно землячку встретить на форуме. я из Белогорска, Амурской области
Цитата
nat пишет:
Как там, в Чеченской республике, Татьяна, не опасно? Наверное не легко Вам... Мои сочувствия! Держитесь!!!
smile:) спасибо,nat smile:) в1999 было опасно,сейчас красота!!!!!Думаю свою карму отработала по полной-было всё и холод и голод: мне казалось что это не со мной было,как будто в кино снималась....на 10 лет назад нормальная жизнь была отброшена,сейчас догоняю....но мне везёт на хороших людей smile:) smile:) smile:)
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Цитата
Дядька пишет:
Цитата
nat пишет:

Всем привет!!!!!!С 1998 года живу в Чеченской республике,до этого жила на Дальнем Востоке в Амурской области г.Зея




Приятно землячку встретить на форуме. я из Белогорска, Амурской области
Ух тыыыыыы,Дядька,большой привет Амурчанам!!!!!!Я очень очень рада землякам!!!! У меня в Белогорске подруга Черкашина Татьяна(Белогонгова)
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Дамы и господа! Кто из Питера - добавляйтесь в друзья. Будем обмениваться материалами не по сети.
Я из Саратова.Друзья,есть кто из Ярославля или Нальчика?
А я вообще с Москвы, о вскоре собираюсь продать квартиру в Москве и окончательно перебраться в загородный дом в Подмосковье. по сути там осталось только какой-то вменяемый ремонт сделать, чтоб там можно было хоть как-то существовать, поставить окна и двери, а также наличники под все это дело. Кухню, конечно же тоже хотелось бы как-то оборудовать более менее сносно и хотя бы индукционную плиту установить. К концу лета, дай Бог со всем справлюсь и буду праздновать новоселье.
Так приятно здесь встречать земляков!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС