Что читаем?

RSS
Что читаем?, Хотелось бы узнать, что народ читает, почему он это читает, нравится или не очень, что хотел бы прочитать?
А я наконец перечитываю Войну и мир. Как же меняется восприятие книги с возрастом!
Хижина дяди Тома)
Давно не читал действительно стоящей книги которая бы меня зацепила
Бедный папа, богатый папа читаю сейчас
хотя иногда читаю для поднятия настроения книги про позитивное настроение, по типу как быть уверенным в себе, разбогатеть или достичь успеха)
Пикник на обочине — фантастическая повесть братьев Стругацких
Читаю книженцию по притяжению удачи и везения, называется "Поверни фортуну к себе" автор Роберт Холл. Просто в последнее время сильно игрульками азартными увлёкся. Ну самоизоляция, карантин, безделье, сами понимаете smile:D Сперва пару ставок обычных сделал в БК, бесплатные которые, завлекательные, думал ничего такого, выигрываю выиграю, нет так нет, забью. Но блин всё так завертелось, что теперь перешёл уже на рулетки эти и спины кручу всё свободное время, вот и хочу удачу на свою сторону немного подозвать, может и получится что годное smile8)
Спасибо, Алексей! Потрясающий перевод Лозинского - уже перепечатала - так уж лег на душу... smile:oops:
Да и у Маршака - здорово! Но на душу лег Лозинский!!!
Цитата
Иришка пишет:
Недавно прочитала "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Потрясающе, несколько дней не могла успокоиться. Нашла фильм, поставленный по этой книге, но пока не посмотрела, нет времени, но отзывы о нем тоже сильные.
смотрел фильм. очень понравился
Я в последнее время подсела на детективы.

Возможно вы знакомы?