Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Светлана , постоянно об этом напоминала , но народ упорно ждёт результатов именно с пластин ! Растительный и животный мир намного быстрее адаптируется к магнитному полю Земли , почему на БАДах и идут результаты .
И что Кольцову непонятно ? У него Хотченкова под боком , всё может объяснить smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А как насчет того, что магнитное поле Земли ослабевает (или рассеивается) http://www.rususa.com/news/print.asp-id-3311 и временами те или иные корректоры не работают, как говорит С. Кольцов "молчат", и сам не знает, почему так происходит... А мы в это время ждем результатов, а их нет... Тоже версия Поэтому обязательно нужно себя поддерживать чем-то еще.

smile:idea: ну если изучить темпы, то нам пока ничего не угрожает... и не надо поднимать панику. Кольцов когда говорил что молчат, имел виду что они не резонируют с определённым человеком, а не то что они не работают. И связывать работу корректоров с ослаблением магнитного поля тоже не стоит. Учёные только изучают и те 10% за полтора века мало что действуют если они вообще действуют на кфс.

Цитата
За последние полтора века (с момента начала регулярных наблюдений) ученые зарегистрировали 10%-ное ослабление поля. При сохранении нынешней скорости изменений оно может пропасть за полторы-две тысячи лет.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня есть такой вопрос. Можно ли записать персональную КФС человека к примеру по образцу пуповинной крови или плаценты. Как я понимаю в пуповинной крови есть стволовые клетки, которые несут всю информацию об организме человека, и это есть образ здорового организма человека (в большинстве случаев). По всей видимости эта информация может быть полезна и даже необходима для человек, в моменты болезни или других стрессовых состояний.
Болезнь это нарушение в информации человека, при помощи персональной КФС можно эту информацию скорректировать. И это будет действительно персональная КФС на всю жизнь.
Я очень хочу записать такую КФС своему внуку который скоро родится. Напишите мне пожалуйста куда и к кому обратиться для этого. Пуповинная кровь живет не долго.
Василий, с такими материалами, скорей всего, надо обращатся к П.П.Горяеву за персональной матрицей. И тогда не только новый человечек, но все ближайшие родственники будут оздоравливаться (и омолаживаться, возможно восстановление утраченных органов).
Спасибо за ответ, но Горяеав записывает мр3 матрицу, а интересно иметь запись в виде голограммы на кфс., думаю такой кфс тоже могут пользоваться родственники. Кто знает как можно достучаться к Кольцову с этим предположением? Какие у него координаты или секретарь?
Василий, но мр3 все родственники могут слушать при желании все сразу и когда хотят и в разных местах, а КФС ведь будет одна. smile:)
Изменено: Наталья - 22.10.2012 13:03:02
Василий Литва, попробуйте задать этот вопрос на конференции в прямом эфире, там же можете попросить координаты секретаря >>> Видеоконференция Центр Регион на www.center-region.com Живое общение

PS: Если я не ошибаюсь, я слышал что многие индивидуальные вопрсы рассматриваются по адресу marketing@centrmail.com
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
я думаю что можно записать несколько одинаковых кфс для все родственников, при этом я считаю, что носить кфс с собой на много практичней чем слушать мр3, и по всей видимости голограмма будет содержать больше информации чем звук. Я так предполагаю. На конференции мне пока никто не ответил как подать заявку Кольцову, или хотя бы, как передать свою просьбу. Может быть кто-знает как это можно сделать? Для меня это важно. Кто знает телефон,mail... Хотченковой Н.В. или Хопта Н. Может быть они скажут как быть с моей просьбой. smile:)
Марина Запорожец

Телефон = 89163333407
Skype = cosmolove

Аксельрод Александр Ефимович

Почта = 9913981@mail.ru
Телефон = 8(499) 502-94-56
Телефон = 8 981 755-53-95

Божко Владимир Григорьевич

Почта = sokol7720@mail.ru
Скайп = svarog7720
Телефон = 8(495) 624-21-05


Скляренко Людмила

Почта = luck889@mail.ru


Левина Марина

e-mail = marina_lewina@mail.ru
скайп = levina_marina_ivanovna
Примечание: Спрашивает причину письма, контакта.
Все контакты передавайте через личные сообщения!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС