Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Я считаю, что есть смысл записывать персональные КФС по образцу пуповинной крови и образцу взятой у плаценты. Как известно, что в пуповинной крови есть стволовое клетки, которые несут всю информацию РНК и ДНК и как следствие есть вся информация необходимая для успешного функционирования организма человека через механизм синтеза белков, если ребенок родился здоровым и без явных генетических и физических отклонений.
Любая болезнь это отклонения от первоначального стабильного и здорового состояния человека, которое было при рождении. Запас "прочности" и устойчивости у детей в несколько раз выше чем у взрослого человека. Я понимаю, что медицина будущего это создание лекарств на основе индивидуальных данных взятых из генов человек, персональные лекарства. А что может нести самую индивидуальную и самую точную информацию о здоровом организме конкретного человека, как не стволовые клетки, которые получены при рождении.
Наше поколение уже не имеет такой возможности, но используя технологию записи информационных голограмм стволовых клеток на КФС, можно сделать бесценный подарок будущему поколению и, кстати, их ближайшим прямым родственникам. Возможно, что эта информация будет бесценна в будущем при изготовлении персональных лекарств, лечении и профилактики болезней.

Предлагаю обсудить эту тему. И может быть сформировать концепцию для Центра Регион.
Василий , вы не правы . И звук и изображение имеют большой смысл для записи любой информации . Одно для другого может иметь пролонгирующие и усиливающее действие .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Слышал такую информацию в одном из выступлений Кольцова, что если положить пластину Шубина на КФС, то она якобы замолкает навсегда! Так ли это? Или это опять очередное голословное заявление Кольцова? Никто не подскажет?!
Изменено: Макс иМ - 25.10.2012 11:47:26
Я вас понимаю и с вами абсолютно согласен, нужно пользоваться и тем и другим вариантом, звуком когда есть возможность слушать, КФС можно носить при себе, и получать пользу от нее все время и на работу и на учебу, в те места где слушать не всегда возможно.
Цитата
Василий Литва пишет:
Я считаю, что есть смысл записывать персональные КФС по образцу пуповинной крови и образцу взятой у плаценты. Как известно, что в пуповинной крови есть стволовое клетки, которые несут всю информацию РНК и ДНК и как следствие есть вся информация необходимая для успешного функционирования организма человека через механизм синтеза белков, если ребенок родился здоровым и без явных генетических и физических отклонений.
Любая болезнь это отклонения от первоначального стабильного и здорового состояния человека, которое было при рождении. Запас "прочности" и устойчивости у детей в несколько раз выше чем у взрослого человека. Я понимаю, что медицина будущего это создание лекарств на основе индивидуальных данных взятых из генов человек, персональные лекарства. А что может нести самую индивидуальную и самую точную информацию о здоровом организме конкретного человека, как не стволовые клетки, которые получены при рождении.
Наше поколение уже не имеет такой возможности, но используя технологию записи информационных голограмм стволовых клеток на КФС, можно сделать бесценный подарок будущему поколению и, кстати, их ближайшим прямым родственникам. Возможно, что эта информация будет бесценна в будущем при изготовлении персональных лекарств, лечении и профилактики болезней.
Предлагаю обсудить эту тему. И может быть сформировать концепцию для Центра Регион.

Василий Литва, вы правы, но я не думаю что Кольцов будет делать персональную пластину и не потому что не может, а потому что компании это не выгодно. Они делают только то, что можно продать всем. А если поднимется такая волна, что каждый второй захочет, одну, свою персональную пластину, то компании это явно будет не выгодно smile;)
Сама идея, очень хорошая, но для её воплощения Вам нужно ехать в Москву, в головной офис и там решать такие вопросы, через интернет вы не решите.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я думаю, что запись персональных кфс будет выгодней для центра регион smile:oops: , чем кажется с первого взгляда.
К примеру, в моем окружении все родственники, друзья, все уже купили все возможные кфс и кулоны. В общем, поток заказов с моей стороны уже закончился год назад, но за это время в моем окружении родилось 4 ребенка и скоро родится еще 1 ребенок, мой внук.
У одного ребенка, как правило, около 10 прямых родственников, которые могут пользоваться кфс с информацией от стволовых клеток, это сестры, братья, мать отец, дедушки бабушки с обеих сторон, ну и прадедушки и прабабушки если таковые еще живы.
Персональная кфс может стоить дороже чет обычная, но даже если посчитать smile:idea: 10 кфс по обычной цене, получится сразу около 60 000 руб. с одного родившегося ребенка, а если детей уже 5, то получится 300 000 руб.
В Центре регион есть много веток по которым уже давно ничего не происходит, все купили кфс и с удовольствием ими пользуются, поток заказов на покупку перестали поступать, а дети рождаются все время.
Тема с персональными кфс вечная, это как хороший детский спектакль. Одни зрители выросли и ушли, но в этот момент уже подросли новые детишки и пришили смотреть спектакль, не нужно все время выдумывать новый спектакль для привлечения зрителей. В центре регион уже много лет один и тот же спектакль.
Те ветки, которые уже пару лет молчат, могут опять делать заказы на персональные кфс. Это будет самовоспроизводство заказов в центре регион. smile:oops:
Здравствуйте! Я пользуюсь пластинами уже больше трех лет. Никаких лучших способов помощи своему организму в борьбе за здоровье я до этого не встречала и очень рада, что могу легко и быстро вернуть хорошее самочувствие, особенно в период простуды. Боль в горле, насморк и т.п. перестали быть проблемой. Все работало великолепно.

Но вдруг произошел сбой! Сначала заболел гриппом муж. Болел очень тяжело, неделю с температурой, потом кашель, антибиотики, прописанные врачом, наконец стал поправляться. smile:?: smile:?: Затем заболела я. Очень верила в КФС . Решила, что справлюсь без антибиотиков. Но не тут то было. Началось сильнейшее осложнение. Острый фарингит, который уже больше месяца не проходит и не поддается никакому лечению. Все усилия тщетны. Пластинки будто перестали действовать.

Что-то не так. Я уже начинаю сильно нервничать, за три года я отвыкла от болезней, да и вообще не помню, чтобы болела когда-нибудь так тяжело. Силы организма на исходе. Боль не проходит. Можете что-нибудь посоветовать? smile:?: smile:?: smile:?:
Цитата
Нина пишет:
Все усилия тщетны.Пластинки будто перестали действовать.


"Не хотелось бы никого обижать", но на телевидении есть так называемые подставные звонки. Не надо быть "ясновидящей", чтобы почувствовать разницу между обращением действительно страждущего человека и тем, кто имитирует проблему. Но зачем здесь? Разве Кольцов врач? Даже Хотченкова (а она врач) сказала, что Ц-Р не кабинет терапевта.

Цитата
Нина пишет:
Силы организма на исходе. Боль не проходит. Можете что-нибудь посоветовать?

- простите, но больной человек в таком случае вызывает "Скорую" или врача.

Извините.
Нина , а ,,усиленные ,, методы применения пластин не пробовали ? Правда глупо советовать в период гриппозного состояния или ОРВИ нырять с головой в заряжённую воду , да ещё с температурой , неизвестно вообще куда это вырулит в итоге , на убыль , или действительно до ,,скорой ,, дойдёт.
Попобуйте всё-таки усилить действие пластин через пирамиду или при постановке пластины на больной огран накрыть её какой-то ёмкостью , в идеале это морская раковина ( в принципе любую керамическую или фарфоровую кружку можно облепить маленькими ракушками , речными или морскими - выбор за вами ). Это и есть ,,пропущеная ,, мимо ушей рекомендация Кольцова . Только как всегда ,автор в своём амплуа : сказал А , Б - додумывайте сами smile:D
Изменено: marinmed - 05.11.2012 22:34:44


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Нина пишет:
заболел гриппом муж.Болел очень тяжело, неделю с температурой, потом кашель, антибиотики, прописанные врачом, наконец стал поправляться.


Марина, ты знаешь врачей, которые вирусное заболевание предлагают лечить антибиотиками? smile:)
Изменено: Наталья - 07.11.2012 01:44:56
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС