Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Наташа, согласна, мне между прочим рассказал про КФС врач, доктор медицинских наук, и он пользуется КФС сам, и применяет в работе, очень и очень неглупый человек, он например меня первым просветил о "пользе прививок", особенно от гриппа и краснухи, помог в свое время очень многим моим знакомым. А о КФС узнал сам,тоже от врачей -приятелей, поехав в Москву, на какой -то медицинский форум. Так что не надо все охаивать, и при всем моем уважении к господину Неумывакину, извините все это бизнес-план. А на этом форуме реальные результаты оздоровления огромной массы людей. А сколько людей я знаю, которые просто читают этот форум, но писать не хотят о своих результатах ( я повторяюсь, я уже писала об этом). И вообще мне кажется надо быть благодарным за те результаты по оздоровлению которые мы получаем, а если у нас не все получается, может мы тоже в этом виноваты??????????
Только что закончилась конференция с Кольцовым С.В., он дал поясмнения по г-ну Неумывакину и как сказал один из участников " и бог с ним с неумывайкиным"
А что касаемо самих КФС, то не знаю как у кого они работают, я, например не чуствую их действия на физике, но считаю что только благодаря им я ещё жива. С моим диагнозом не живут более 3-4 месяцев.
И даже если это эффект плацебо , я благодарна Кольцову т.к. для меня это был тот самый один шанс из тысячи который давали врачи, шанс поверить и жить.
Надеюсь Вы все по своимому правы.Пологаю кто ищет методику оздоровления себя,пологаю рано или позно найдет от чего выздоровить.Недавно предложил человеку мучившего нескончаемыми болями в печени,прокачали ему переднею и задние серединные мередианы по Божко по 10 минут,вечером мне звонит и благодарит что боли стихли,возможно убрались какието блоки,извените за неграмотное написание по русскому в школе получал тройки.
Здравствуйте,

Уже 3 года пользуюсь Активатором Гамма-7, описание прибора здесь: ссылка удалена модератором
Сейчас заказал зеленую КФС "Любовь".
Вопрос: Как вы считаете можно ли их использовать вместе и есть ли в этом смысл? Будет ли зелена КФС хорошей заменой или придеться исползовать поочередно?

Немного о себе: Я программист и очень много времени провожу около компьютера(70-80% дня). Поэтому мне нужна сильнейшая защита от излучения.
А так же занимаюсь духовным развитием(медитации, прокачка чакральной системы...)
Изменено: Иван Ананьев - 16.11.2012 19:28:03
Кольцов неоднократно объяснял, что устройства Гамма это прошлое. Использовать их вместе или поочерёдно нет никакого смысла. КФС вполне справится, Иван, с Вашим желанием защитить себя. smile:oops:
Изменено: Ольга - 16.11.2012 19:58:11
Цитата
Ольга пишет:
Кольцов неоднократно объяснял, что устройства Гамма это прошлое. Использовать их вместе или поочерёдно нет никакого смысла. КФС вполне справится, Иван, с Вашим желанием защитить себя.


smile:idea: Огромнов спасибо за информацию Ольга smile:) Теперь буду знать и положу старый приборчик на полочку smile:)
Оля , а откуда такая уверенность ? У меня другие сведения в личной переписке от пользователей пластин . И не просто от делетантов , а людей со специальным техническим образованием . Ей богу , уже надоели диалоги глухих с немыми .... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иван , не убирайте старый приборчик на полочку , пригодится !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Иван , не убирайте старый приборчик на полочку , пригодится !

Может есть какие советы по применению обоих? Поделитесь информацией пожалуйста, уверен что не только однаму мне это поможет smile:)
Иван ,а гамма 7 у всех есть ? smile:D
Под гамму 7 можно подкладывать любую пластину для усиления работы и того и другого . А вообще вы сами можете поэкспериментировать с этими приборами , например с пирамидой , или прокачка по Божко и гаммой 7 . Можно с помощью морской раковины ( а можно заменить любым сосудом в который полностью входит пластина и ваш прибор . Включите фантазию и всё получится ! Только не забудьте в ,,конструкторе ,,под названием КФС проверить все отверстия на предмет отверстий в 1,8 мм . И самое главное , учитесь проверять каким - нить маятником или рамками ... доверяй , но проверяй smile8)
Есть идея для тех , у кого дома есть ,,Дюна ,, , особенно повезло тем , у кого есть ,,Биоптрон ,, или на худой конец фонарик или лазерная указка . Пропустив луч через пирамиду , получите очень сильный эффект , но не переборщите , а то мало не покажется .
Что ещё посоветовать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС