Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
Лидия Молчанова пишет:
Очень прошу ответа на мои вопросы лично Кольцова.
Кроме того, сказал, что заряженную воду нельзя пить всей семьей- передается информация о болезнях.

Я не могу на это отвечать с авторитетностью Кольцова-Зенина, но мои такие мысли:
На основе моих постов http://www.center-region.com/club/for...essage5918
http://www.center-region.com/club/for...essage5748
И Марины http://www.center-region.com/club/for...essage4359
Пересмотрите, проанализируйте, вникните шире.
Всё постоянно влияет на всё. Влияют люди на вещи(и наоборот), люди на людей. Люди на воду(и наоборот), вещи(и таблетки втч) на воду.
Возможно, что ничего нового(для меня по крайней мере) и того, чего не было и до пластин.
Что сказал подробно Зенин, информации нет. Возможно работает тот же принцип, что дан во 2-3 посте. Инфо от таблетки записывается на воду, используя энергию от КФС. А люди, бегающие вокруг графина и КФС, не могут сработать как та таблетка с информацией при записи(3 пост)? И вода с биологической информацией(2 пост), записанной дистантно, потом может попасть "не на автора". Я не знаю, насколько сильнее вода пишет окружающую инфо при наличии КФС...
ЕСЛИ мое предположение в отношении высказывания Зенина верно, то мое решение - структурировать воду непосредственно перед употреблением, даже если вода на пластине стоит - очень даже "в жилу"(Дополню в таком свете - И тогда, когда очень близко никого нет). Ну, или графинчики с КФС-ками по комнатам членов семьи и в гости не ходить! smile:D
Изменено: FiliNN - 03.12.2010 14:38:13
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
структурировать воду непосредственно перед употреблением

Так и делаем. Персональная кружка стоит на персональной пластине.
Уважаемая администрация сайта! Есть ли возможность передать наши вопросы приготовленные к конференции 1.12.10г. Кольцову С.В. smile:?:
Надежда получить ответы на них ещё живёт smile:!:
Цитата
Marina пишет:
Не пытайтесь отгадать - причина намного прозаичнее .

Решили,что лучше заработать денег,чем предоставить информацию бесплатно,элементарно.
Luli , а кто зарабатывает -то ? С нашего же сайта всё и дербанят . Честно говоря с последней конференции я ничего интересного для себя не почепнула ( я не про ту , которая не состоялась ). Было такое впечатление , что врачи съехались на посиделки потрепаться о своём , личном . Люди ждут цифры и факты официальные , а не семейные истории . Где та же Ирина Русак ??????? У неё конкретика , видно , что человек действительно работал , набирал статистику , сравнивал .... а этот трёп и обещания уже порядком надоели . Бардак в вышестоящих рядах , ой , какой бардак !!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, Русак на майской конференции выступала, её выступление есть на диске. Но не знаю, выложено ли где-нибудь в интернете.
[QUOTE]Marina пишет:
Luli , а кто зарабатывает -то ? /QUOTE]
Зарабатывает тот, кто будет продавать диск с этой конференцией.
Цитата
Luli пишет:
Зарабатывает тот, кто будет продавать диск с этой конференцией

Время покажет! Хотя... многие уже поняли smile;)
С пользователем Marina, согласен на 100% даже не стану цитировать, более того... хочу сказать что мы всегда были за свободную и бесплатную информацию, доказательство этому наш ресурс, наши действия и поступки.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Про продажу диска сказала Хотченкова в видеоконференции.
Цитата
ТАКИ пишет:
Есть ли возможность передать наши вопросы приготовленные к конференции 1.12.10г. Кольцову С.В.

Только во время интернет-конференции. В остальное время доступ к телу закрыт адъютантами его превосходительства.
Кстати, во время последней интернет-конференции 19/11/2010 поток вопросов иссяк уже на 60 минуте. Кольцов мог еще часа полтора отвечать. Правда в Ростов торопился, поэтому подождал-подождал вопросов, нет их, и уехал.

Я к чему. Все ответы на почти все вопросы уже есть на видео, аудио, книго-информации по кфс, которой "немерянно" в интернете. Внимательно смотрите, слушайте, читайте. А наипче себя слушайте, а не других. Тогда и толк будет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС