Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте! Я понимаю так, что "Измеритель уровня электромагнитного поля "Актаком АТТ2502" измеряет только уровень электромагнитного поля, КФС с этим уровнем ничего не делает, как была у э.м. поля какая-то величина, такой же она и осталась. Поэтому ваш "Измеритель уровня электромагнитного поля "Актаком АТТ2502" все правильно показал. КФС меняет только поляризацию поля положительного или левовращательного, являющегося не физиологичным для живого организма, на отрицательную, физиологичную. Такое поле не отнимает, а дает энергию. Поляризацию поля можно определить только при помощи рамки или маятника, а еще это чувствуют особо чувствительные люди. Кольцов сам работает маятником. Вы тоже можете проверить маятником (меняется направление его вращения) поляризацию э.м.моб.телефона.А еще Кольцов в Пензе говорил, что телефон+КФС становится мощным физ.терапевтическим прибором.
На Ваш вопрос уже ответили ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Галина пишет:
телефон+КФС становится мощным физ.терапевтическим прибором.

И как этот прибор действует? Как усиленная КФС или по-другому?
Цитата
vad9999 пишет:
Вся это псевдонаучная видеолекция Хотченковой

Нашел тут и покруче, чем АШ-ТРИ-О Хотченковой.
АШ-ПОЛТОРА-О не хотите? Чудны дела твои, Господи! Распилякали атом кислорода влёгкую ...
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/voda.html Пункт 4 в конце
Изменено: FiliNN - 10.12.2010 11:51:19
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Галина! Я так понимаю, что я беру маятник без кфс опр. напрвление движения, и при кфс рядом или где????? направление должно изменится в другую сторону?????
Ольга! Бери маятник и подержи его над моб. телефоном. Маятник начнет описывать круги против час.стрелки. Потом на телефон положи КФС и проверь поле маятником: он будет вращаться по часовой стрелке. И так можно проверить любой эл.прибор, напитки, продукты и вещи. Показателен пример с водой: родниковая вода вращает маятник по часовой стр., вода с негативом-против, над мертвой водой маятник стоит. Вода обработанная КФС тоже вращает маятник по часовой.
А у меня маятник все делает по вертикали и горизонтали.. smile:o По вертикали - да, по горизонтали - негатив, по часовой или против - не знаю, не могу сказать.. Это зависит от материала, с которым работаешь ( у меня, например - конусноя ракушка) ???? Или от первоначально поставленных задач? Типа "как "да" ", "нет", и.т.д. Хотя, мне тут сказали, что лучше с ним не работать - много на нем всякой информации.. Но отвечает то он мне правильно на заданные вопросы.. Может, действительно, купить магазинный маятнк?
И сейчас вот - проверила Галинину информацию про воду и телефон.. Ответ есть и точный...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
FiliNN пишет:
Нашел тут и покруче, чем АШ-ТРИ-О Хотченковой.
АШ-ПОЛТОРА-О не хотите? Чудны дела твои, Господи! Распилякали атом кислорода влёгкую ...
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/voda.html Пункт 4 в конце

Не смог удержатся... smile:o
Код
Квантовое число воды

На молекулярном уровне воде есть чем удивить ученых. В 1995 году проводимый учеными эксперимент по рассеянию нейтронов дал неожиданный результат: было обнаружено, что нейтроны, направленные на молекулы воды, "видят" на 25% меньше протонов водорода. Оказалось, что на уровне аттосекунд (10 в минус 18 степени секунд) имеет место необычный квантовый эффект и химическая формула воды из привычной Н2О превращается в Н1,5О!

Что такое одна аттосекунда, спросите вы? Это время, за которое свет проходит расстояние, сравнимое с размерами молекулы воды.


Так после этой информации кому верить? smile:idea: Вода у нас Н3О, Н1,5О или Н2О smile:?: Вот задача smile:(
smile8) и опять замешан в этом таинственный квант.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Так после этой информации кому верить? Вода у нас Н3О, Н1,5О или Н2О Вот задача
и опять замешан в этом таинственный квант.

Я так понял, что всё, как всегда, зависит от точки зрения-наблюдения. (Спроси обо мне одном бывшую, нынешнюю и любовницу. Сойдутся во мнении? Типа того. smile:D )
Спроси йога, сколько там этих О, так ответит, что там, вообще, как и во всём мире, ни черта нет - одна майя-иллюзия.
Занять точку зрения кванта, чтобы пересчитать эти О, не могу, химика(заняться разложением воды на составляющие) - не хочу.
Займу более пофигистскую точку зрения: неважно, сколько там виртуальных О, главное, чтобы там Cr, Cl и прочих иллюзорных Pb было поменьше. С помощью фильтра.
Кстати, оставаясь в теме ветки хотелось бы спросить Кольцова об обратноосмотическом фильтре. Он его обругал. А что, КФС-кой вода, сломанная таким фильтром, не "чинится"?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Здравствуйте,

Я ответы на все эти вопросы можно где нибудь скачать? Было бы супер если видео можно было скачать и послучать ответы.

Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС