Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

Интересные ссылки в интернете

о 2012.

http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_03_04_2010.htm


Это не правда!

Это сугубо моё личное мнение.

Интересно и мнение других наших пользователей про "таинственный квантовый скачок"


Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В КВАНТОВЫЙ СКАЧОК И СЧИТАЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА - СПОСОБ РАЗДУВАНИЯ МАССОВОЙ ИСТЕРИИ. КОМУ-ТО ЭТО ВСЕГДА, КСТАТИ, БЫВАЕТ ВЫГОДНО (КАК ЭТО БЫЛО С ПТИЧЬИМ, А ПОТОМ И СВИНЫМ ГРИППОМ). ПО-МОЕМУ, НУЖНО С НЕВОЗМУТИМОСТЬЮ ВЕРБЛЮДА ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ, НЕ ДАВАЯ СЕБЯ СБИВАТЬ С ДОРОГИ. МНЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ТЕОРИЯ ЗЕЛАНДА...
Marina,
про кошку как индикатор...у меня кошка всегда спит со мной,пробовала менять место,она все равно со мной на подушке,с рук не слазит,я в душ она за мной,на кухне тоже...Где бы я не была,ей надо со мной рядом быть.В тех местах,где мне не совсем комфортно,она тоже почти не находится.Крайне редко там бывает.Она котенком еще такой была. smile:) Индикатор какой то неправильный smile:)
Цитата
Лена пишет:
Где бы я не была,ей надо со мной рядом быть

Лена, а у вас кошка случайно не персидская? smile:)

У меня персидская, так тоже меня преследует везде, из
комнаты в комнату за мной ходит smile:) Я сяду, она рядом
присядет... smile:) Но персидские кошки они все так себя
ведут, это особенность породы)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Но персидские кошки они все так себя
ведут, это особенность породы

А я вот думаю что не только персидские, моя вот тоже целый день за мной бегает, я ей даже в кабинете стул поставил рядом со мной, она вот даже сейчас сидит рядом, мурлыкает и пялется в монитор smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
http://filmix.net/otechestvennye/1113...-2010.html - Ну ? Кому волшебного пинка дать ? И больше не заикайтесь про иностранный ,, Секрет ,, - их методика на наш менталитет не ложится никак !!!!!!!!! smile:evil:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо за ссылку! Очень хороший фильм, есть над
чем задуматься smile:idea: smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
она вот даже сейчас сидит рядом, мурлыкает и пялется в монитор

А моя лезет прямо на клавиатуру smile;) В результате чего я вообще работать
не могу smile:D smile:D smile:D Иногда удаётся решить проблему путём посадки кошки
на шею smile:D А бывает (в последнее время очень часто ) сама залазит smile:)
Наверно выражает своего рода протест - "с утра до вечера на работе, и
дома опять работа, а мне когда время уделишь?!" smile;) smile:D smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
А эту породу никогда с собаками не крестили ? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Кошке не обязательно быть породистой . Надо мной когда-то тоже посёлок от смеха умирал : кот со мной за водой ходил . Хвост трубой и всегда рядом у ноги шёл . smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
класс, зашла в тему, думала что-то интересное почитаю, а здесь сплошные коты. Думаю. нужно раздел переименовать типа "Котоводство".
Цитата
Татьяна Танина пишет:
класс, зашла в тему, думала что-то интересное почитаю, а здесь сплошные коты. Думаю. нужно раздел переименовать типа "Котоводство".

Судя по вашей реплике, Вы в этой теме прочли только последние сообщения smile:o рекомендую читать темы с начала... т.е. начиная с первого сообщения smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС