Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Привет Всем!Я новичок на форуме,но психология и теософия интересовала меня всегда.КФС пользуюсь 3 мес.Такое ощущение,что снялся пласт грязи.Пластины помогают выявить заложенный в нас потенциал,причем в лучшую сторону.А скептики,которые рассуждают о бесполезности данного изобретения,-люди не желающие менять привычный образ жизни!!
а вот как снять магию вуду сделанную почти 2 года назад. не обращаясь к специалистам вуду, помогут ли кфс?
Цитата
Наталья Капустина пишет:
а вот как снять магию вуду сделанную почти 2 года назад. не обращаясь к специалистам вуду, помогут ли кфс?

Помогут, только это работа не одного дня! Больше делайте акцент на КФС №1 (Прокачки, ванные, душ и просто пить по больше воды на этой пластине)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Привет всем нестандартномыслящим. Делаю карту счастья. Процесс творения подходит к концу. 9 февраля вешаю на стенку. Забрела на форум и подумалось, а может подпитать карту КФС? У меня 1,2,3 и 4. Какой, думаете, лучше? Татьяна.
Цитата
Татьяна Танина пишет:
Делаю карту счастья. Процесс творения подходит к концу.


Расшифруйте ?????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Есть такая хорошая методика - каждый год первые 15 дней после китайского нового года можно загадывать самые фантастические желания и оформлять их по определённой методике на ватмане, или на страничке, или в блакноте. Это типа колажа мечты, только более действенно и интереснее. Тем, кто занимается фэн-шуй и позитивным мышлением, это должно быть известно. А так как я занимаюсь и интересуюсь очень многим, мне интересно совместить это ещё и с КФС. Но как я поняла, на форуме таких немного, поэто попробую экспериментировать сама.
Знаю я про эти коллажи , но у меня всегда есть внутреннее сопротивление им . По Вадиму Зеланду и ещё одному автору , чью методику я купила за кругленькую сумму , повторяется одна и та же ошибка : загадали желание - отпустите его в воплощение . А то получается , что Вы его постоянно муссируете или если нарисовать другую картинку : закопали зерно , с желанием , чтобы появился росток , но его упорно раскапывают каждый день , чтобы посмотреть проросло оно или нет ?! Сила намерения беспредельно . Намерение внутреннее и внешнее - это абсолютно разные вещи . ИМХО
Вообще -то мы на эту тему уже очень подробно говорили в другой ветке .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
По фен-шую зеркало должно отражать неблагоприятную сторону ,или опасную сторону для Вашего дома.А отражать соседский дом-это как бы помягче сказать,не этично.Это всё равно показать соседу фигу или средний палец.А тем более если зеркало повесить напротив соседского окна,а ведь стекло может перенаправлять (отражать)энергию,и ему всё-равно какого она качества.Понимаете о чём я?Получается своим же салом по мусалам...
Когда Вы полностью сгормонизируетесь внешним и внутренним миром,Вы станете абсолютно ,,прозрачными,,для такой категории людей.
Иногда висящее зеркальце в виде амулета наоборот провоцирует людей ,которые практикуют ,,чёрную,,магию.Вы для них как бесплатный тренажёр:получится-не получится.У меня сын такую ситуацию наблюдал в транспорте.
Если уж делаете такой амулет,делайте его скромным,незаметным.Но Вы должны быть на 1000% уверены,что он защитит Вас,даже если будет под одеждой!



Да в Китае почти в каждом доме на балконе зеркало стоит отражением в соседний дом!!!!
Не поняла, откуда взялась цитата про зеркала, но хочу сказать, что к зеркалам нужно относиться очень-очень осторожно. А в целом. занимаясь позитивным мышлением, фэн-шуй, космоэнергетикой и т.п., изучая того же Зеланда и прочих, пришла к сплаву знаний, методик, техник, от которых просто кайфую. Кстати, свою обалденную карту сокровищ я всё же зарядила КФС 3. Рисуя и клея свою карту, я испытывала неописуемую эйфорию творчества. В общем, мне очень нравится играть. Даже когда у кого-нибудь в нашей семье проявляются симптомы болезней, мы боримся с этим весело. Например, мой сын убивает гадов внутри себя при кашле визуальными калашами, бомбочками, КФС исполняют роль космических кораблей-помшников. Интересно пробовать что-то новое. Поэтому я здесь.
Татьяна Танина! Умничка smile:oops: smile:oops: smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС