Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Пожелайте всем вампирам попросив благословения у Бога любви,процветания и жизненной силы!Счастья им и здоровья!И почаще в ответ на их выплески и недовольство!
Иришка, ЖАЛЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОГО НЕЛЬЗЯ! Есть понятия сочувствия и сострадания,а вот слово жалость выкиньте из своего словарного запаса.Когда мы жалеем,мы автоматически,неосознанно перетаскиваем проблемы человека на себя.А Вам это надо?
Тем более,когда мы жалеем умершего человека,тем самым мы не даём ему нормально выйти на уровни реинкарнации,цепляем этого человека к себе,т.е. даём разрешение на подпитку нашими жизненными силами.Это одна из причин камней в почках.Хотите верьте,хотите-нет.

Добавлено (17.11.2009, 21:42)
---------------------------------------------
matu09,-это наглядный пример ,,тараканов в голове,,.Это не соседка,это программа так человеком вертит.Вообще защита с зеркалом конечно мощный инструмент,но вот азиаты не рекомендуют её так открыто применять.А Ваша соседка что посеяла,то и пожала.
Единственное,чем Вы можете ей помочь:полейте её участок(если есть шланг)с помощью пластины,или зарядите воду в ёмкости из которой идёт полив.Пусть у неё тоже всё ,,заколосится,,.Главное,чтобы кабачки потом на волю не убежали! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, Марина, насчет жалости я, наверно, не так выразилась. Посочувствовать, понять, это будет верно. А насчет камней в почках - все правильно. У моей мамы камни в почках, причем увеличивающиеся в размерах. Она уже много лет переживает смерть своей матери, я когда прочитала у Рогожкина в книге про это, была поражена точности определения причины.
Работа с зеркалом очень дала интересный результат у matu09 , но может действительно есть что-то такое типа украшения, чтоб можно было его повесить на шею и таким образом защищаться от подобных нападок.У кого какие есть мысли на этот счёт?При мне была пластина в аналогичной ситуации,но настолько была мощная атака, что я в конце уже сама просто это не смогла выдержать и даже физически это ощутила!Т.е. мощь вампира!
Марина!Спасибо за поддержку,кстати ,по поводу кабачков,-КФС появились у меня с конце сентября-поливать уже как-то нечего,я не могу дождаться следующий дачный сезон.Но результат есть и сейчас.Я 10 лет занимаюсь выращиванием клубники,экспериментирую с сортами,рассаживаю,пересаживаю,вот и в этом году осенью рассадила отростки от усов,полила(к шлангу примотала КФС )несколько раз-мало того,что прижились все до единого росточка,так ещё и зацвели и сейчас ягодки есть размером с фасоль,хоть теплицу над ними ставь.Такое у меня впервые!!!!А материнские кусты роскошные,ярко зелёного окраса и тоже с плодами- это в середине-то ноября!!!! Сорт хоть и ремонтантный, но в такое время уже всегда в покое,а тут чудеса!!! smile:o
А по поводу зеркал,то я теперь всё время ношу маленькое зеркальце в сумке в карманчике отражающей поверхностью к внешнему пространству или в джинсах в кармане накладном сзади.У нас появился магазинчик индийских сувениров,так там украшений с зеркальцами очень много и броши и ожерелья и кулоны,обратите внимание,может и у Вас,Olgak,есть такие магазины,а можно и самой придумать для себя украшение с элементами зеркальца,отнести в прирезку стекла зеркальце и мастеру нарисовать рисунок,а он вырежет,а потом эту фигурку приклеить к любому украшению,где есть декоративные элементы,предварительно их убрав.У Вас будет оригинальная эксклюзивная вещь и, своего рода, защита.
Марина,а почему азиаты не рекомендуют открыто использовать зеркала?Просветите!В выше упомянутом магазине индийских сувениров и вещей очень много одежды с орламентом с зеркальцами и браслеты и сумки с вставками из зеркал(где-то 6 на 10 см),есть заколки,а к ним приклеены вычурной формы зеркальца.
По фен-шую зеркало должно отражать неблагоприятную сторону ,или опасную сторону для Вашего дома.А отражать соседский дом-это как бы помягче сказать,не этично.Это всё равно показать соседу фигу или средний палец.А тем более если зеркало повесить напротив соседского окна,а ведь стекло может перенаправлять (отражать)энергию,и ему всё-равно какого она качества.Понимаете о чём я?Получается своим же салом по мусалам...
Когда Вы полностью сгормонизируетесь внешним и внутренним миром,Вы станете абсолютно ,,прозрачными,,для такой категории людей.
Иногда висящее зеркальце в виде амулета наоборот провоцирует людей ,которые практикуют ,,чёрную,,магию.Вы для них как бесплатный тренажёр:получится-не получится.У меня сын такую ситуацию наблюдал в транспорте.
Если уж делаете такой амулет,делайте его скромным,незаметным.Но Вы должны быть на 1000% уверены,что он защитит Вас,даже если будет под одеждой!
Носите полудрагоценные камни,но выбирайте их не по знаку зодиака,а тот который понравится.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Можно и я свои пять копеек вставлю? Дело в том, что зеркало отражает ВСЕ. Т.е не только злое, но и доброе. Оно (доброе и нужное)просто от вас отскочит и сколько бы не ждали счастья....сами понимаете.
Да и чистить зеркала надо особым образом. Вот посмотритесь вы в зеркало, где негатив был отражен, а он же ни куда не делся. Все равно к вам же и вернется. matu09, А вы теперь куда свое оружие в виде огромного зеркала денете? Теперь вам ни как в нем отражаться нельзя, да и ни кому больше. Техника безопастности.
В Китае велись целые войны зеркалами. Ни к чему хорошему это не привело. B)
А на востоке используют зеркала в украшениях не повседневных, а в основном для феерии танца. Я сама из Азии.
Это уже "Ваши" люди как сороки не вникая в чужую культуру несут от туда все, что понравилось, а как пользоваться увы не знают smile:( Вот и получают потом побочки и жалуются.
Использовать визуальное зеркало ни чуть не хуже, а иногда и действеннее. Только после себя убирать его надо. А тем, от кого вы защищаетесь совсем знать об этом не обязательно. Не надо народ провоцировать. Живите своей жизнью и любите себя, а остальное как грязь налипшая отпадет smile;)
Всем удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,спасибо!Воистину восточная мудрость из уст Женщины!
Чем чаще будете протирать зеркала в доме ,а за одно и своё отражение,тем добрее и светлее атмосфера будет в доме. smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, спасибо! Засмущали совсем :angel:
А еще у меня просьба к модераторам. Может отделить подобные посты в отдельную темку? Что-то типа "энергетика, энергия и изотерика". Я понимаю, что это не прямое отношение к КФС, но эти вещи все связаны и люди пытаются во всем разобраться. Просто тут мы совсем не по теме smile;) А кому надо - не найдут smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Здравствуйте! Спасибо за ценную информацию!Rogneda,Вы попали в болевую точку!Я ,действительно, не знаю куда деть это большое зеркало,посоветуйте,можно ли его разбить или вывезти,но куда?Оно стоит в сарае,прикрытое мешком "лицом" к внешней границе.По поводу отдельной темки-хорошая мысль!Например,у меня масса вопросов по поводу защиты от сглаза и порчи с помощью КФС,хоть я внимательно просмотрела видео Стасив ,но для себя по практическому применению ничего не нашла.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС