Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Может быть я сейчас развею суеверие многих, но зеркала бить можно. Только в этот момент в них отражаться не надо. Пусть будет к вам спиной или в чем-то завернуто.
matu09, А от него сейчас вам только так избавиться... Да и вывезти уже не важно куда эти кусочки. На общую мусорку, в утиль (если есть такой).
А раньше думали 7 лет несчастий и т.п. Это все от того, что зеркала делали на серебре и не каждый мог себе их позволить. А если ребенок прислуги случайно разбил в доме барина такое зеркало, представляете какое их могло ждать наказание? От туда и суеверие... Куда опаснее смотреть в разбитое зеркало или в то, которое отражало смерть!
matu09, я так поняла из уст знающих, что КФС не может пока еще "закрыть"нас от сглаза, но очень может эффективно перекрутить такую программку. И если вы без КФС будете так ходить всю оставшуюся жизнь или, если повезет, до очередной бабушки, то с КФС -это все уходит постепенно. Ведь все эти программки на тонком нашем плане, а с ним КФС дружит smile:) Да, эта тема, действительно обширная и говорить можно долго...И вопросов много.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо!Приходиться по роду деятельности общаться с очень многими людьми и позитивными и негативщиками и каждый влияет на меня по своему,а в коротком ролике презентации КФС чётко говорится о защите энергоинформационного негативного влияния других людей,но как это правильно делать-достаточно прогонки или нужно носить с собой или просто воду пить или всё вместе?
Насколько корректор - замечательный прибор, настолько "сырые " методические рекомендации по его использованию. Ну почему компания это не понимает? В инструкциях указаны три направления работы КФС. Пусть будет как минимум три способа его применения.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Я слышала, что перед сном или вообще вечером можно принять душ, чтобы смыть негативную энергию, ну а с КФС-кой, я думаю, будет вообще очень действенно. Так вот, я хочу поделиться результатами магических действий, которые я произвела сегодня, чтобы изменить ситуацию на работе, о которой писала выше. Спасибо. Марина за "зеркало". Я с утра его "поставила". Потом вдруг вспомнила о своих навыках, полученных в школе ДЭИР. (Эниологи почему-то о ней отзываются негативно, но мне она принесла только пользу). Нас на первой ступени учили экстренному набору энергии с помощью "шарика", формируемого между ладонями. Насчет вампиров тоже говорили, что для того, чтобы они не приставали, нужно их "кормить" энергией, но не своей, а тем же "шариком". Я никогда не использовала воздействие на людей, считая это неэтичным, даже этот безобидный "шарик" не применяла. Но сегодня утром я это сделала. Может быть, кому-то пригодится, я расскажу. Разогреваем ладони, ставим их перед собой на расстоянии, начинаем медленно приближать ладони друг к другу (лучше это делать с закрытыми глазами), возникнет ощущение плотности между ладонями, появится как бы сила, препятствующая их сближению, это и есть энергетический шарик. Формируем его, уплотняем, усиливаем. Мысленно представляем, что это теплый, добрый,
светящийся шарик, помещаем в него энергию любви, пожелание счастья, любви, здоровья человеку, которому вы его пошлете. Потом представляем, что этот человек стоит перед вами, и, как бы бросая мяч, отправляем этот шарик ему в солнечное сплетение. Результат сегодня был потрясающий. Во-первых, это был первый спокойный день за последний месяц. Во- вторых, начальница сегодня пришла веселая, сияющая, всех любила и обожала, никому ни одной претензии. Нам говорили, что этот способ можно использовать для улучщения состяния больных людей. Я поддерживаю предложение выделить тему энергетики в отдельный топик, это очень интересная тема, она того заслуживает. Спасибо всем за советы, удачи вам и здоровья.
А у нас на работе начальство распорядилось повесить зеркало с надписью "наш любимый клиент"(хорошо, что это агентство недвижимости, а не дурдом ^_^ ).Так как в приёмной места для него не нашлось, повесили в комнате отдыха.Так в него смотрятся все подряд сотрудники.Так я понимаю, что это плохо?А если надо посмотреть на себя, как его "очистить"?А как например с зеркалами в общественных местах, в 00 ,фитнес зале и прочих многолюдных местах.Я например всегда чувствовала, что когда в зеркало смотрится кто-то рядом стоящий, мне туда смотреть совершенно не хочется,особенно если человек внешне мне несимпатичен.
OlgaK,чаще протирайте своё отображение в зеркале и желательно во весь рост.Таким ритуалом вы помогаете своим тонким планам освободиться от ненужной энергетики,и организм не будет тратить лишнюю энергию на дезактивацию.Да,пластины помогают,но процесс пойдёт быстрее,без ущерба для Вас.
Займитесь только своим отражением,пусть другие позаботятся о себе сами.Любите в первую очередь себя,а там и люди потянутся...И в отражении любите себя тоже.Протирайте зеркало с любовью.Вот и весь секрет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда я прошел диагностику своего состояния, у меня была большая разбалансировка моей чакральной системы и соответственно поля. А когда стал пользоваться КФС, очень быстро получилось так, что я поменял работу, у меня появилось больше свободного времени и средств. Причем начальство говорило - ну, возможно это временно, сейчас кризис просто, и им как-то не ловко было. Вскоре стали звать на прежнее место, но на новом месте условия и обстановка были лучше.
Это может показаться какой-то эзотерикой, но на самом деле, просто убрался блок с манипура чакры и этот энергетический центр стал работать лучше.
Цитата
А моя дочь практически перестала со мной общаться.

уверяю Вас - это возрастное! расслабтесь и оставайтесь любящей ненавязчивой мамой smile;)
всё наладится!))
matu09,

Цитата
достаточно прогонки или нужно носить с собой или просто воду пить или всё вместе?


Все вместе!!! smile:)
Ф еще очень хорошо перед сном сделать прокачку и принять душ на 2-й пластине. Все негативное сразу улетучивается и спишь как младенец. smile:)
Наверно, все-таки применение пластин очень индивидуально, когда принимаю душ со 2-ой пластиной, сплю очень плохо, долго не могу заснуть, это уже проверено не раз. А прокачка действует очень хорошо!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС