Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Иришка,

Цитата
Наверно, все-таки применение пластин очень индивидуально, когда принимаю душ со 2-ой пластиной, сплю очень плохо, долго не могу заснуть, это уже проверено не раз. А прокачка действует очень хорошо!


Вы принимаете душ после прокачки или до нее ?
Я сплю прекрасно именно когда сначала делаю прокачку, а потом принимаю душ.
Кстати попробовала принимать перед сном душ на 3-й кфс-ке. Тоже замечательно !!! smile:)
Цитата
Наверно, все-таки применение пластин очень индивидуально, когда принимаю душ со 2-ой пластиной, сплю очень плохо, долго не могу заснуть

Я вас поддерживаю, так как у меня такая же реакция, если я вечером приму душ с пластиной № 2 то очень долго не могу заснуть, хотя если принимать душ до 18 чсов то, такой реакции нет.
Рекомендую попробовать принять душ в течение недели на КФС №1, независимо от времени суток! После этого выставить свои наблюдения и впечатления в этом разделе smile;) Если результаты максимально совпадут, то будем делать соответствующие выводы. Свои наблюдения я сообщу позже, да бы не провоцировать направление результата.
Надеюсь на Вашу поддержку в общем вопросе smile:D
Всё, ради общего блага!

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Включаюсь в эксперимент!
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Сверяем часы!
garmoniea, Хочу тоже добавить. Душ с кфс № 3 дает мне заряд бодрости и энергии,поняла это совсем недавно,когда приняла душ с №2.Уснула мнгновенно,но сон был тяжелым,утром голова болела,не могу сказать какие сны снились,не помню,но чуство было не очень приятное.А вот с единички душ тоже хорошо перед сном, засыпаю и сплю спокойно. Слушаю себя и экспериментирую. Всем здоровья и удачи.

Добавлено (23.11.2009, 16:36)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить. Головную боль снимаю душем горячим, сильную струю на макушку, мне очень помогает. Сегодня мужу посоветовала,не хотел, все прокачку делал,но в итоге вечером пошел в душ.О, чудо, помогло.Поверил,а мне какая радость!!!
боб, спасибо smile:D информация полезная!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Принимаю душ на 2 пластине с самого начала пользования КФС(3 недели)Ни разу не пробовал на 1.Я в эксперимент тоже включаюсь.
Насчет головной боли, попробуйте снимать ее вот таким способом (школа ДЭИР). Располагаем ладони около головы справа и слева (голова между ними). Теперь представляем, что эфирное тело наших пальцев входит в голову. Боль представляем в виде темного сгустка, располагающегося в голове. Мы начинаем эфирными пальцами (помогаем физическими) расшевеливать этот сгусток, как бы собираем его от затылка, от висков и тянем к области лба, медленно вытаскиваем наружу. Представляем, что находимся у себя в ванной комнате, из крана течет вода, и мы этот сгусток сбрасываем в воду, она его смывает, моем руки под краном. Затем проделываем всю процедуру еще раз, вы заметите, что второй сгусток будет меньше в размерах. После того, как второй раз вымыли руки, усиливаем нисходящий поток энергии, представляем, что в нашу голову сверху, из Космоса, входит легкий, прохладный, серебристый свет, наполняет голову легкостью, прохладой, светом. Обычно через 10-15 минут боль проходит. Мне не помогали таблетки, головная боль продолжалась неделями. Когда я пришла к врачу и попросила сделать мне обследование всего организма, чтобы найти причину боли, мне сказали, что наша медицина работает только с одним, отдельно взятым органом. Исходя из этого, мне сделали УЗДГ сосудов головы, констатировали спазм сосудов и отпустили болеть дальше. Но благодаря описанному выше способу, а теперь и участию КФС, боль практически побеждена. Я много думала об этичности описанного выше способа, ведь не следует разбрасывать негатив вокруг себя, он может ведь и ударить по кому-нибудь, я видоизменила сброс сгустка: струя, смывающая сгусток, уходит глубоко под землю, на несколько километров вглубь.
А можно и еще проще.
Исследовать локализацию боли,
ее рахмеры, цвет, объем, сравнить по тактильным ощущениям на что она похожа, выяснить есть ли запах.. и т ы дв... и пока вы это исследуете, то уже в процессе исследования можно обнаружить, что от боли уже и следов не осталось.
А если остались, по попробовать внести изменения в цвет, размер, ощущения и т д и в процессе изменений, тоже можно оказаться счастливым обладателем здоровой головы ))) ))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС