Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Да, я знаю этот способ, это по методу Хосе Сильва, на себе не пробовала, но на занятиях по этому методу одна слушательница, на которой его испробовали и у которой сильно болел коленный сустав, подтвердила, что после преобразования боли по цвету, размеру, запаху, она ушла.
Здравствуйте!Кольцов говорит,что если положить КФС (любой) на гепатогенный узел, то гепатогенные зоны в радиусе 6 км нейтрализуются.Как найти этот узел у себя в квартире?
matu09,поищите ответ в соседних топиках.Этот вопрос уже разбирался детально.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите хоть примерно в каком,а то я в упор не вижу,ну,бывает,вроде всё просмотрела,для меня этот вопрос очень важен!

Люди!!!!!Пожалуйста,ну не вижу я,где говорится о том- каким способом можно найти геопатогенную зону.Я знаю,чтобы нейтрализовать эту зону-нужно положить на неё КФС,а заодно и все эти зоны нейтрализуют.Я пробовала искать маятником,действительно,вращается через 2.5 м ,но если я ложу в месте над которым вращается маятник КФС,то над следующим узлом маятник продолжает вращаться,а над предыдущим,т.е.где лежит корректор -висит спокойно.Так я думаю,может я не правильно что-то делаю?Дело в том,что в таком геоп.узле стоит письменный стол моей дочки,а в следующем стоит наша кровать,переставить мебель возможности нет.Объясните,как для особо тупых,чтобы я могла всё сделать чётко,как по инструкции.
Изменено: matu09 - 16.12.2009 22:35:09
matu09,

Цитата
Дело в том,что в таком геоп.узле стоит письменный стол моей дочки,а в следующем стоит наша кровать,переставить мебель возможности нет.


Тогда не страдайте и забудьте об этом узле !!! Я так и сделала ^_^ если невозможно его найти или что-то изменить в обстановке квартиры.
matu09, Сетка не 2,5м., а 2х2м. Попробуйте еще раз пройтись по комнате. Только уточняйте с кем вы работаете. А то есть такие бесы, которым прикольно над нами поиздеваться. Мож куда не туда вас завели?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Это всё оказалось намного сложнее,чем я думала,упоминание о бесах привело меня в ужас!Буду осторожна.Хочу пересмотреть,действительно ли мне это нужно.У моей семьи есть КФС,мы утром и вечером все по очереди делаем прокачку,прекрасно себя чувствуем,а сетка эта(Хртмана) смещается,может не стоит за ней гоняться ,а спокойно жить,наслаждаясь потрясающими результатами КФС!!!! smile:)
Спасибо за ссылку,очень интересно!
Как-то от Стасив Вероны Аркадьевны узнал про Славяно-Арийский духовно-энергетический Крест, состоящий из 9-ти самых мощных свастичных энергоинформационных вихрей (чакр) - дополнительно к 7-ми известным это ещё две плечевые. Долго крутил две пластины КФС вокруг плеч, пока не нашёл по-моему(!) наиболее подходящего места для них - в виде погон! Думаю, что погоны у военных также не случайны - усиливают силу и защиту. Соответственно, звёздочки похожи на дырочки в пластинах КФС...
igorb4, в последних видеороликах с г. Кольцовым так и демонстрируется прокачка. Плечи тоже задействованы. Только пластинку ложим над подмышечной впадиной с фронтальной стороны тела.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
так я про погоны и говорила в прокачке ,почему-то никто не услышал...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС