Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Denisko, Вы затронули вопросы с очень глубокими и обширными рассуждениями...
smile:idea: Человек давно ищет истину, а она настолько проста, что люди в принципе в неё не верят.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
На самом деле истина действительно проста. И мой личный опыт показывает мне то, что жить надо более искренне, не обманывать себя, стараться прислушиваться к себе и окружающему нас миру. Просто мы живем подстраиваясь под других людей, при этом чаще всего обманываем себя, а потом и других. И это зло возвращается к нам же самим. Так кто же виноват кроме нас самих? Конечно это тяжело, но надо учиться.
Всем, кому интересен 2012 год очень советую прочесть книгу Кэл Гаррисон "2012 глазами астролога".
Denisko, есть ещё одна книга этого автора Дж.Витале и гавайского доктора Ихалиакала Хью Лин " Жизнь без ограничений" ( есть в электронных библиотеках) , это книга о гавайской технике хоопонопоно , суть - мир начинается с меня! почитай обязательно! Я думаю ты поймёшь smile:) , для многих это оказывается очень сложным для восприятия, несмотря на простоту и легкость изложения ( Витале постарался smile:) ) , много информации "между строк"
Лера, спасибо вам огромное! Обязательно почитаю smile:)

Что касается "конца света" у нас был в городе один астролог - А. Ремпель,
сейчас он уехал из Владивостока.. Вот он в своей газете "Джентри" писал,
что в 2012 году ничего такого страшного не будет smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
в 2012 году ничего такого страшного не будет

Каждый понимает и трактует по своему конец света smile;) на протяжении уже несколько сот лет, находится так называемые пророки, которые заявляют об конце света и каждый раз этот конец отодвигается. Что связанно с 2012г. то конец не будет, но глобальные катаклизмы, которые в принципе уже начались, покажут себя максимально, поэтому для некоторых вполне возможно и настанет конец. Есть такое понятие как парад планет, а есть ещё и парад систем нашей вселенной, так вот при таких явлениях выбрасывается огромное количество космического электромагнитного излучения, которые могут привести к страшным катастрофам. ЗЕМЛЯ в принципе уже начала реагировать выдавая нам определённый синдром в виде глобального изменения климата... smile:( Вы только посмотрите, что происходит вокруг... и к сожалению это только начало. Хорошо, что у некоторых есть пластины КФС и хотя-бы как-то смогут себя защитить и поддержать равновесие.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, интересные рассуждения...
А я вот почему-то склонен считать, что причина резкого изменения климата
состоит в стремительной прогрессии бездуховности нашего человечества...

Это как ответная реакция природы на весь негатив, посланный людьми..
Изменено: Denisko - 25.07.2010 15:37:22
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Кстати, прочитал уже пол книги ("Жизнь без ограничений") - хочу сказать,
что весьма интересная методика очищения от "установок", главная простая
и удобная smile:) Ещё интересная мысль насчёт того, что каждый человек
несёт ответственность за поступки других людей, которых видит в своей
жизни.. Интересная мысль, но сложно принять это в полной мере)))

Вот если бы каждый из нас хотя бы дал обещание максимальными усилиями
пытаться нести полную ответственность за всё, происходящее с ним - что
бы было smile;) Но опять таки - "Мир начинается с меня..." В общем замкнутый
круг.. Да, наверно жизнь логике не подвластна... smile:D
Изменено: Denisko - 25.07.2010 15:35:10
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Интересная мысль, но сложно принять это в полной мере)))

Denisko, вот и я о том же smile:)
техника на первый взгляд очень простая, но вместе с тем очень сложная и глубокая, мировосприятие меняется, и когда сталкиваешься с проблемами, заболеваниями, ситуациями, людьми, то задаёшь вопрос - что во мне вызвало эту проблему? ответы, понимание - приходят сами, начинаешь просто понимать почему именно это с тобой происходит; очищаешь, преобразуешь и ситуации решаются как бы сами по себе. Замечу, что одновременно с использованием КФС эффективность возрастает многократно! Я уже занималась хоо.. до того как первый раз взяла в руки КФС-ку, мне ещё не успели о ней толком рассказать, а я уже сказала "ХОЧУ!!! мне нужна эта пластина!" я сразу почувствовала от неё те знакомые чувства гармонизации и очищения , похожего на рассеивание "тумана", такие как и при применении хоо... , но только приходящие быстро, легко и свободно. Сейчас использую и пластины и технику хоо.., но честно признаюсь, что мне не хватает настойчивости и дисциплины
Цитата
Лера пишет:
но честно признаюсь, что мне не хватает настойчивости и дисциплины

Да, мне тоже не всегда удаётся придерживаться систематики... А ведь надо-бы)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС