Регистрация

НЛО (свидетели и очевидцы)

RSS
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Уважаемые форумчане!
Давайте в этой теме поговорим об НЛО,мистике и т.д.
Случалось ли в вашей жизни что-то очень необъяснимое,во что вы до сех пор не можете поверить. может кто-нибудь видел летающие тарелки.
Верите ли вы в НЛО? может кто видел снежного человека,лешего или русалку?
думаю,что это очень интересная тема и не хочется,чтобы её прекрыли,так как здесь собрались люди с расширенным сознанием..... smile:)
Изменено: Masyanya - 22.01.2011 10:17:54
Ну я тарелку видела , честное слово - не с голоду ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Ну я тарелку видела , честное слово - не с голоду !

Ну и как ощущения?
Что-то мне подсказывает, что ощущения крутые smile:(
Однажды, вернувшись из гостей smile;) , вышла с собакой и в небе увидела жуткую картину - огромные полосы световые, как пучок, еще и качаются! Ощущение было жуткое, страшно! Прохожие просветили, что это так веселятся на дискотеках, используют какую то светотехнику. Это было давненько, но помню страх от непонимания происходящего.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Разлеталися тута всякие... Перепутали Москву с рiдной Африкой!
Загрузка плеера

Загрузка плеера

А ещё хотелось бы услышать мнение вот про такое smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
На видео - не совсем понятное.. может очередные испытания? А вот круги - это нечто... Впервые о них услышав, для себя так и не определилась - человеческой ли руки "это" происхождение?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Masyanya , да никак . Первый раз видела ночью , когда каталась на школьном катке . Очень высоко завис объект : круглый , красного цвета , а вокруг как - будто висело кольцо , как у Сатурна . Через несколько секунд объект ушёл резко вверх и исчез. Этот эпизод наблюдала не я одна , на следующий день вся школа гудела .
Второй раз тоже вечером , сначало даже не поняла , что это было , потом , когда дошло , что тарелка , она резко улетела . И опять не я одна эту картину наблюдала , на улице было очень много прохожих и объект висел очень близко . Красивая тарелочка была ! В этот раз было понятно , что этот объект что-то ,,рассматривал,,, потому что тарелка как бы застыла на одном месте , при том в накренённом положении и из торца выходил луч света. При облёте вертолётом того места , которое заинтерисовало нло , это была заброшенная буровая вышка . Что привлекло к нему внимание - непонятно .
Однажды бывший муж вернувшись с работы ( дисперчер службы движения самолётов ) , сказал , что с ними холели установить связь . На приборах было зафиксировано несколько летательных объектов и показал знаки , которые пришли на монитор . Всю информацию передали в центр УФОлогии . НЛО улетели в конец взлётно - посадочной полосы . Туда было направлено несколько машин , естественно , никаких следов присутствия не обнаружили .
Когда была в походе в тайге , было очень интересно наблюдать за ночным небом . Там много чего , что никак нельзя связать с земными рукотворными летателными аппаратами .
Так что осчусчений никаких ! Ну может быть любопытство , но страха не было - это точно .
Изменено: Marina - 24.01.2011 00:45:47


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Masyanya , да никак . Первый раз видела ночью , когда каталась на школьном катке . Очень высоко завис объект : круглый , красного цвета , а вокруг как - будто висело кольцо , как у Сатурна . Через несколько секунд объект ушёл резко вверх и исчез. Этот эпизод наблюдала не я одна , на следующий день вся школа гудела .
Второй раз тоже вечером , сначало даже не поняла , что это было , потом , когда дошло , что тарелка , она резко улетела . И опять не я одна эту картину наблюдала , на улице было очень много прохожих и объект висел очень близко . Красивая тарелочка была ! В этот раз было понятно , что этот объект что-то ,,рассматривал,,, потому что тарелка как бы застыла на одном месте , при том в накренённом положении и из торца выходил луч света. При облёте вертолётом того места , которое заинтерисовало нло , это была заброшенная буровая вышка . Что привлекло к нему внимание - непонятно .
Однажды бывший муж вернувшись с работы ( дисперчер службы движения самолётов ) , сказал , что с ними холели установить связь . На приборах было зафиксировано несколько летательных объектов и показал знаки , которые пришли на монитор . Всю информацию передали в центр УФОлогии . НЛО улетели в конец взлётно - посадочной полосы . Туда было направлено несколько машин , естественно , никаких следов присутствия не обнаружили .
Когда была в походе в тайге , было очень интересно наблюдать за ночным небом . Там много чего , что никак нельзя связать с земными рукотворными летателными аппаратами .
Так что осчусчений никаких ! Ну может быть любопытство , но страха не было - это точно .
Изменено: Marina - 24.01.2011 00:45:47


Ух ты как интересно!!!! Суперски))))Они существуют-это точно.
А я когда в школе училась видела шарики,которые повисли в воздухе. Как то перед сном моя комната наполнилась ярким зелёным цветом,я подошла к окну и увидела 5 ярких шариков прямо возле дерева повисших,я только за фотиком полезла так они исчезли,как только положила фотоаппарат,они опять появились,как будто читали мои мысли,повесем пару минут исчезли на совсем. но это был не оптический обман.

А ещё я в передаче смотрела,что среди людей живут биороботы. Они на внешний вид как люди, ничем не отличишь от нас,но посланы инопланетянами изучать нас и спасать от бед видимо. Мы же для них как обезьяны,маленькие и беззащитные)))
Очень очень интересно smile:idea:
smile:idea: Один из самых больших обманов и заблуждений это то что среди нас есть инопланитяни, то что нас посещают постоянно какие-то летающие тарелки и зелёные человечки! Это всё не правда!
То что некоторые очевидцы видели могут быть просто энергетические зонды, они же оставляют определённые знаки на полях, только знайте... уже было доказано что более 75% рисунков сфабрикованы smile;) Всё это обман и всему этому есть логическое объяснение!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
То же самое говорят и про КФС, когда о них рассказываешь "все это - чушь, работает лишь подсознание и собственная вера, не более..." Далее вести беседу становится бесполезно, а тем более говорить о каких-то результатах... У Вас же - подпись!!! - ИСТИНА НА СТОЛЬКО ПРОСТА, ЧТО ЛЮДИ В НЕЕ НЕ ВЕРЯТ... smile:D smile:D smile:D Во ВСЕМ - есть доля правды... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС