Регистрация

НЛО (свидетели и очевидцы)

RSS
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Безусловно, у каждого своя Истина. Назвав обманом то, что для других является реальностью, нельзя навязать людям свою Истину. smile:)
"Для тех, кто верит, не нужны никакие доказательства. Для тех, кто не верит, никаких доказательств недостаточно".
smile:oops: Истина настолько проста, что люди в неё не верят.smile:oops: smile:)
Изменено: Nina - 25.01.2011 20:32:30
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Один из самых больших обманов и заблуждений это то что среди нас есть инопланитяни, то что нас посещают постоянно какие-то летающие тарелки и зелёные человечки! Это всё не правда!
То что некоторые очевидцы видели могут быть просто энергетические зонды, они же оставляют определённые знаки на полях, только знайте... уже было доказано что более 75% рисунков сфабрикованы Всё это обман и всему этому есть логическое объяснение!


И в тоже время по всему миру огромное доказательство того,что инопланетяне существуют. Мы не одни в этой вселенной!

Истина где-то там!!!! smile;)
Из всего выше сказанного могу согласится только с тем что
Цитата
Мы не одни в этой вселенной!

но это не означает что инопланитяне среди нас smile;) Ещё раз повторюсь... яркие свечения, которые иногда реально можно наблюдать это всего лишь энерго-зонды, причём с нашей планеты, но из другой дискретности...Что такое дискретность и для чего эти зонды появляются подробно можно узнать в НАУ ЭРА... кому интересно гуглите!
Хотя... здесь как и в религии, существует много мнений и кто-то верит, кто-то нет... кто-то верит в Бога, кто-то в инопланитян а кто-то вообще в ничего не верит пока не увидит... а если накурится или напиться то с помощью галюцинаций можно и увидеть не только зелёных человечков живущих среди нас но и что-то более фантастически, так появляются фальшивые очевидцы... smile:D я уже не говорю о современной компьютерной графике которой может создать сегодня просто шедевры так называемых доказательств и к сожалению над этим работает целая организация... может Вы спросите для чего и кому это выгодно... ответ прост smile;) ДЕНЬГИ на этом зарабатывались и до сих пор зарабатываются огромное состояние! Не ведите себя в заблуждение...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Из всего выше сказанного могу согласится только с тем что



Цитата


Мы не одни в этой вселенной!
но это не означает что инопланитяне среди нас Ещё раз повторюсь... яркие свечения, которые иногда реально можно наблюдать это всего лишь энерго-зонды, причём с нашей планеты, но из другой дискретности...Что такое дискретность и для чего эти зонды появляются подробно можно узнать в НАУ ЭРА... кому интересно гуглите!
Хотя... здесь как и в религии, существует много мнений и кто-то верит, кто-то нет... кто-то верит в Бога, кто-то в инопланитян а кто-то вообще в ничего не верит пока не увидит... а если накурится или напиться то с помощью галюцинаций можно и увидеть не только зелёных человечков живущих среди нас но и что-то более фантастически, так появляются фальшивые очевидцы... я уже не говорю о современной компьютерной графике которой может создать сегодня просто шедевры так называемых доказательств и к сожалению над этим работает целая организация... может Вы спросите для чего и кому это выгодно... ответ прост ДЕНЬГИ на этом зарабатывались и до сих пор зарабатываются огромное состояние! Не ведите себя в заблуждение...


Я не спорю,что есть тарелки,изобретённые людьми. и что некоторые свечения,принимаемые за нло-просто игра воображения, всё это ради денег безусловно.Но тем не менее огромное кол-во летающих объектов не созданы руками человека. и это уже доказывать даже глупо.
Леонид Лунгу! ваше мнение я уважаю,но спорить не собираюсь smile:D и остаюсь при своём мнении smile;)
Вторй раз , когда я тарелку видела очень близко и она ,,дала себя рассмотреть ,, - это не глюк . В гипноз меня ввести почти невозможно , уже пробовали неоднократно , даже в погружения вхожу тяжеловато с человеком , которому очень доверяю , и который ,,ведёт ,, меня грамотно . Доказывать ничего не собираюсь , просто был такой момент в моей жизни ... до этого тоже на картинки с тарелочками смотрела скептически . Так что Леонид , ждите встречи с непознаным . Оно просто обожает натыкаться на тех , кто в него не верит smile:D ( статистика )


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Вторй раз , когда я тарелку видела очень близко и она ,,дала себя рассмотреть ,, - это не глюк . В гипноз меня ввести почти невозможно , уже пробовали неоднократно , даже в погружения вхожу тяжеловато с человеком , которому очень доверяю , и который ,,ведёт ,, меня грамотно . Доказывать ничего не собираюсь , просто был такой момент в моей жизни ... до этого тоже на картинки с тарелочками смотрела скептически . Так что Леонид , ждите встречи с непознаным . Оно просто обожает натыкаться на тех , кто в него не верит ( статистика )

Марина!!!! smile:oops: браво)))
Цитата
Марина пишет:
Так что Леонид , ждите встречи с непознаным . Оно просто обожает натыкаться на тех , кто в него не верит

Уже 30 лет жду, но что-то они обходят меня стороной smile:D Как встречу и увижу это "оно", сразу расскажу как это было smile:) ну а пока тоже останусь при своём мнение...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , главное , чтобы память не тронули . А то эти инопланетяне так любят с этим играть ! smile:D И не ждите , оно само пыльным мешком из-за угла как правило подстеригает ... smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D И запоминайте детали !
Изменено: Марина - 02.02.2011 01:16:40


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
свежее видео нло , для тех кто ещё их не видел, в инете их уже полно снятых с разных точек
http://www.youtube.com/watch?v=7YEBQU...r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=zQ-bNO...r_embedded
Изменено: Лера - 02.02.2011 14:06:16
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Уже 30 лет жду, но что-то они обходят меня стороной smile:D

Они тебя боятся! Но если вдруг увидишь, и даже если вдруг запомнишь - то ты уж расскажи, как оно - общаться с разумной слизью smile:)
Цитата
Марина пишет:
Леонид , главное , чтобы память не тронули . А то эти инопланетяне так любят с этим играть ! smile:D

Фу! Как дети малые - до сих пор им поиграться... В больницу, в похитителей, в невидимок... И когда вырастут? Как им только звездолёт доверили?!? Как ещё ни на кого не свалились? Неужели не китайцы делали? smile:o А вообще надо их в наше ГИБДД, для получения прав... И со всеми справками! А пока не получат прав - запретить им летать без спросу!
Цитата
Лера пишет:
свежее видео нло , для тех кто ещё их не видел, в инете их уже полно снятых с разных точек

Нашёл только 2 угла обзора, остальное - просто перемонтированное, да и есть подозрение, что всё таки фейк. Сомнение помогает найти истину! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС