Регистрация

НЛО (свидетели и очевидцы)

RSS
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
НЛО это бесы которые просто дрязнят человека с целью отвернуть его от Бога!
Цитата
Леонид пишет:
НЛО это бесы которые просто дрязнят человека с целью отвернуть его от Бога!


что за чушь малограммотная............!!!
Я чесно слово не вру видел и нло и чупакабру. чесно слово мамой клянусь. но я не шумлю. если каму интересно раскажу пишите на мейл.
Алексей Юрьевич Савин - генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук. Командир легендарной в/ч 10003, начальник управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с 1989 по 2005 гг.

Впервые услышала серьезный разговор на тему. Этому человеку почему-то хочется верить – вряд ли ради дешевого пиара он поставил бы под удар свой авторитет.

http://oko-planet.su/phenomen/phenome...anety.html

P.S. В 70-х годах ХХ века парни, которые срочно хотели подтянуть письменный русский, говорят, переписывали 1-ю часть "Мертвых душ" Н.В.Гоголя. smile:)
Нет, Натуся, "Войну и мир" Льва Толстого smile:)
Милая Матильда, объем источника, конечно, может предположить шутку, но в 75-м году одному парню, который готовился в МГИМО, психолог предложил именно "Мертвые души" Гоголя. Механическое переписывание должно было завести на подсознание это самое правописание. У меня на такой "подвиг" стимула не хватило. smile:)
Наташа, никаких шуток, но именно переписав Толстого вышеупомянутый роман, "объект" приближается к идеальному правописанию, и это тоже из жизни студентов филфака......... smile:) smile:) smile:) И даже есть пару подопытных кроликов, на весь текст их все-таки не хватило, но даже и того что переписали, хватило на то чтобы чувствовать себя практически "людьми" smile:) smile:) smile:)

P.S.А Вам зачем переписывать, у Вас ноу проблем smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.10.2013 01:33:15
Матильда, тогда получается, что верен сам принцип? smile:)

P.S. Когда-то я просто выписывала понравившиеся места из книг (некоторые книги были доступны только в читалках библиотек) и это, похоже, действительно срабатывает на уровне подсознания.

Спасибо за "Натусю" – Вы, все-таки, удивительный человек! smile:)
Наташ, спасибо, за теплые слова и мир Вашему дому smile:) smile:) smile:)
Цитата
Леонид пишет:
НЛО это бесы которые просто дрязнят человека с целью отвернуть его от Бога!


Хорошо сказал

Сергей Валентиновичь Кольцов заявлял что у него есть видио матерьялы с отличным качеством где видно всякие кораблики не такие тазики как у нас, а так же что сетка Хартмана находится под управлением внеземных ребят и добра они нам точно не желают, а так же на луне от которой идёт губещее нас излучение. А ещё он добавил что глупо полагать что нас не кто трогать не будет если мы находимся в открытой системе (Космос).
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС