Регистрация

Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое.

RSS
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Я решила создать эту тему, так как в одной из дискуссий победило зло. А это неправильно! Несправедливо!
Всегда будут появляться люди-зачинщики, дебоширы. И совсем игнорировать их не получится.
Пострадала Марина. Она терпеливо отшучивалась, но видимо в один прекрасный момент и у неё нервы сдали.
В одной из тем было удалено много сообщений. Марина закрыла свой профиль. Она ещё с нами, но уже не активна.

Марина скажу Вам, человек который обидел Вас не стоит того, чтобы из-за него Вы прекратили общаться с другими.

Вирусы мы победим КФС № 1! smile:!:

А нашим злым мальчикам советую приобрести КФС "Любовь"
Изменено: Алексей - 01.02.2011 21:06:35 (Исправил ошибки)
Когда??? Где??? Что я пропустила??? Все эти дни с нетерпением жду Марину на сайте... И ничего не могу понять??? Может нужно что-то сообща сделать и поставить ког-то на место??? Я что-то не совсем "врубилась"... Подскажите... Потому как - все действия - наугад и вслепую... Как-то все неуклюже... Проинформируйте, а то я - тоже хотела попасть к ней на страничку и с ужасом обнаружила - ее "как бы" - нет... О! - Не может быть!!!
Мариночка! Мы - с вами!!! И Вы - нам очень нужны !!! Вы - наша "путеводная звезда" по всем вопросам... Не смогла вовремя увидеть или просмотрела хамство... В нашем возрасте - пора это уже пропускать "мимо себя",( что я, видимо, и сделала), а не "через себя"... Понимаю, - иногда - это невозможно... Но из=за одного, двух паразитов - нельзя покидать все наше сообщество... Нам всем здесь - комфортно и уютно, и во многом - благодаря только Вам... Мы с Вами!!! - возвращайтесь... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Natascha, спасибо за тему, хоть немного прояснили ситуацию. Не знаю что за конфликт произошел, но форумы и существуют для того чтобы люди могли свободно общаться, выражать своё мнение, возможно кому-то оно кажется ошибочным, но всему своё время (возможно через какое-то время человек поменяет это мнение) и конечно без споров никак не обойтись, но мы же взрослые люди.
Если взвесить на чаше весов сколько хорошего Марина сделала для форума и его участников ( очень надеюсь что ещё сделает), сколько полезной информации предоставила , то всем понятно, что чаша полезности полностью перевесит.
Мне кажется тут сработал ещё и менталитет, я не знаю сколько лет назад Марина уехала из страны, но насколько я знаю в штатах отношения между мужчинами и женщинами более рАвные, а у нас мужчины всё-таки считают что последнее слово должно оставаться за ними. Мариночка! девочки! с этим надо что-то делать! нельзя им позволить лишить нас общения с интересной, замечательной, отзывчивой женщиной!
Похоже вышел наружу конфликт полов smile:(
Тема: " Прокачка(нет энергетического подъёма)" , сообщение № 40 модератора Алексея.
Я не успела увидеть всей переписки, майл.ру выдал мне тогда около 50-ти сообщений за один день. После этого Марина на сайт больше не выходила. Думаю, что тут произошла серъёзная перепалка между Мариной, Александром и Филином.
Изменено: Natascha - 30.01.2011 18:16:16
Опять что-то не поняла - в сообщении №40 - модератором Алексеем сделано замечание Александру, по просьбе Finn - что-то подчищено... При чем здесь Марина?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Александер и Филин!
Прошу вас выйти сюда на дискуссию и объяснить нам, что случилось! И если вы честные люди, на что я надеюсь, то вы не побоитесь посмотреть правде в глаза и достойно по-мужски извиниться перед Мариной.
Александер, вас давно уже надо было призвать к порядку. От вас постоянно сыпались оскорбления в её адрес.
Я не знаю по какой причине Марина отошла в сторону, но уверена, что не без участия Александра.
Цитата
Natascha пишет:
Тема: " Прокачка(нет энергетического подъёма)" , сообщение № 40 модератора Алексея.
Я не успела увидеть всей переписки, майл.ру выдал мне тогда около 50-ти сообщений за один день. После этого Марина на сайт больше не выходила. Думаю, что тут произошла серъёзная перепалка между Мариной, Александром и Филином.

"
Natasha, вот так, к сожалению, рождаются слухи... smile:) Простите, у Вас информация "из первых рук", или Вы создали эту тему, основываясь на Ваших предположениях?
Мне довелось, например, наблюдать следующее он-лайн.
Была дискуссия между FilINNом и Александром в теме Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения. FilINN на каком-то этапе отредактировал часть своих сообщений и обратился к администратору сайта с просьбой удалить те сообщения, которые, по его мнению, вышли за рамки темы. Что администратор и сделал. Также была удалена часть ответов Александра на сообщения FilINNа.
Также, например, часть переписки из темы Задай вопрос Кольцову Сергею Валентиновичу администратор переместил в тему Пирамида из синих и зелёных КФС. Заметьте, при этом никакой информации о переносе сообщений нигде не появилось. Администратор просто делает свою работу.
Наверное, можно привести и другие примеры.
Жаль, конечно, что уже некоторое время у нас нет возможности читать сообщения от Марины. smile:(
Одни и теже вещи можно называть "серьёзной перепалкой" или дискуссией, спором, обсуждением и т.д. Это, безусловно, - дело вкуса и предпочтений каждого. Также можно говорить о недопонимании при обсуждении и о том, что не все люди могут ясно выражать свои мысли. Это лишь моё частное мнение.
Может, всё-таки, стоит попытаться быть просто более терпимыми друг к другу? smile:)
Изменено: Nina - 30.01.2011 19:25:43
Цитата
Nina пишет:
Также можно говорить о недопонимании при обсуждении и о том, что не все люди могут ясно выражать свои мысли. Это лишь моё частное мнение.
Может, всё-таки, стоит попытаться быть просто более терпимыми друг к другу?


И не все люди могут ясно видеть написанное.
Как часто Марина призывала к благоразумию Александра, а он всё равно продолжал её клевать. И никто ведь не сказал ему:" Выбирайте слова" Это самый элементарный мобинг! Женщина ушла.


Цитата
Nina пишет:

Natasha, вот так, к сожалению, рождаются слухи... Простите, у Вас информация "из первых рук", или Вы создали эту тему, основываясь на Ваших предположениях?

Вчера посмотрела фильм, где журналист спасает жизнь человеку в его последние минуты, благодаря интуиции и разуму, проведя расследование. Наверное и мне захотелось провести расследование. smile;)
Natasha, так может быть стоило назвать тему Почему Marina перестала писать на этом форуме? Расследование. ... или что-нибудь в этом роде. smile:)
Изменено: Nina - 02.02.2011 18:16:38
Добро и зло в нашей жизни тесно взаимосвязаны, как мы это наблюдаем здесь на форуме. Но не зря ведь народная мудрость гласит:"Нет худа без добра" В каждом "худе" есть изюминка "добра" Её только надо увидеть, распознать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС