Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
Каждый из нас задумывался,особенно в те минуты,когда кажется,что выхода из создавшейся ситуации нет.Очевидно,что положение абсурдно,но неведомая сила толкает нас на очередные необдуманные поступки,заставляет произносить слова,за которые приходится платить такой ,,дорогой,,ценой.И какая-то ситуация может повторятся в жизни человека раз за разом,приводя в отчаяние что-либо изменить.Мы бежим в такие моменты к друзьям за утешением,к психиатру за консультацией,к экстрассенсам,целителям,в церковь(потому что врачи бессильны).Но мало кому удавалось от таких обращений кардинально менять ситуацию и получить облегчение.Множество людей приходит в отчаяние от невозможности понять причину происходящего с ними и их близким.Из поколения в поколение передаются неизлечимые заболевания,безбрачие,алкоголизм и т.п.
программы.Многим из нас приходится отрабатывать грехи наших предков.Родовые проклятья,порча,сглаз-всё это раньше считалось пережитком прошлого.Но верим мы в это или нет-это ничего не меняет.Наукой доказан механизм этих негативных воздействий на человека.(мы видим эти программы на наших аурограммах)
,,Информационная безопастность,,для современного мира достаточно знакомое понятие и она первична для человека,потому что ,получая какую-либо информацию в виде мыслей,образов,слов(своих или чужих)человек реагирует на это:эмоциями,действиями,словами,мыслями.Если эта информация негативная,то и реакция в ответ чаще всего негативная.А негативные эмоции влияют на нас разрушающе.
Всем хорошо знакомо слово ,,вирус,,.Он способен вывести из строя любую программу,изменить параметры,либо разрушить объект внедрения.Как же влияет программа -,,вирус,, на организм человека?В программе человеческого организма заложено изначально-если в его поле внедрилась чужеродная информация,то организм все энергетические ресурсы направляет на нейтрализацию этой ,,программы,, или блокировку,если её невозможно удалить.В моменты такой работы организму всё равно как у человека складываются дела во внешнем мире:бизнесе,карьере,учёбе,личной жизни и т.д.И если организму приходится блокировать чужеродную программу,,,то отток энергии идёт постоянно,а это энергия из единого резервуара организма,и не удивительно,что при нынешней экологической,социальной,духовной,материальной обстановке у человека даже не остаётся сил на поддержку и поправку собственного здоровья.
Эти программы имеют полевой характер и подчиняются строгим физическим законам.Для них не существует понятия скоростей,они перемещаются мгновенно,и подобное притягивает подобное,т.е.программы,имеющие однонаправленный суммарный вектор взаимно притягиваются.Программы представляют собой информационные вихри,напоминающие юлу.
Рассмотрим человека как организм,имеющий индивидуальное информационное поле.Представим это поле в виде обруча,который охраняет человека от внедрения ,,вредной,, информации.Этот охранный обруч имеет свойство размыкаться в моменты эмоционального всплеска.Это может быть чрезмерная радость или печаль от полученного известия и т.д.В момент размыкания обруча,программы,которые в изобилии находятся в окружающем пространстве,проникают в информационное поле человека и,либо примыкают и увеличивают уже существующую подобную программу,либо начинают жить самостоятельно.Если программа достаточно мощьная и организм не может справится с ней,то она начинает доминировать в информационном поле человека,полностью управлять его мыслями,поступками,речью и т.д.Человек начинает неадекватно себя вести по отношению к реально существующей в его жизни ситуации(например:муж незаслуженно затеял скандал,оскорбил жену),он может не извинится,но про себя переживает и даёт себе слово,что больше такого не повторится.Но через некоторое время эта ситуация снова повторяется.И это будет повторяться множество раз,потому что в его информрполе присутствует программа ,.раздражения,злости,,.Или когда внедряется программа алкоголизма.Каждый раз,после очередного запоя,человек даёт себе слово больше не пить,но увы,всё повторяеся снова и снова.Все позитивные и негативные эмоции ,которые живут в нас,это и есть ,,программы,,и они управляют нами.А теперь задумайтесь,какие эмоции чаще всего вы испытываете и переживаете?Подобные ,,программы,,передаются по наследству,мы называем это характером,и иногда говорим:характер в папу или маму.И все знают,что переделать характер человека БЕСПОЛЕЗНО-это ,,программы,,.
Некоторые программы внедряют в информационное поле человека насильственно:порча,проклятья,зомбирование,кодирование,психотропные воздействия.В некоторых подобных воздействиях человек не отдаёт себе отчёта,может просто не догадывается,например:позавидовал удачной покупке(машины и т.д.) родственнику или знакомому,а через некоторое время машина попадает в аварию или угоняют,или ломается, т.к. зависть является мощной разновидностью порчи.А некоторые могут завидовать даже мелочам.
Очень много появилось оккультной печатной продукции и люди не отдают себе отчёта о возможных последствиях приворотов,заговоров и т.п.
Многие не видя выхода из сложных создавшихся ситуаций,обращаются к гадалкам,экстрасенсам ,целителям.А любое внедрение в информационное и энергетическое поле человека травмирует его и чем чаще подвергаться таким воздействиям-тем слабее защита(после ,,подключения,,в поле человека целителя,гадалки,шамана,экстрасенса и т.п.остаются так называемые каналы по которым они ,,подпитываются,,вашей энергией).Сначало человеку может показаться,что ему стало лучше,а затем,всё возвращается на круги своя или становится ещё хуже:просто немного задумайтесь:сколько страждущего народа ходит к целителю и у него на всех хватает энергии?А если приходится общаться с больным человеком,или с тем ,кто выложил море своих проблем,то после такого общения чувствуется разбитость и полный упадок сил.
Пластины Кольцова позволяют не только удалить все чужеродные программы,но и полностью восстановить информационный аурический каркас.Круглосуточно иметь защиту не только от постороннего внедрения,но так же защиту от искажённых полевых структур земли(сетка Хартмана).
После полного восстановления здоровья ,улучшится самочувствие,взаимоотношения в семье и с окружающими людьми станут гармоничными.Появится энергия.У вас будет постоянное ощущение мощной защиты.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина, очень познавательно, большинство людей ведь об этом и не догадываются. Просто они не осознали энергоинформационную природу окружающего мира, то, что человек ее часть и тоже является энергоинформационным существом. Поэтому в мире, где мы живем, все намного сложнее, чем кажется.
Мариночка, огромное спасибо за очень интересный и полезный материал.

Добавлено (26.10.2009, 21:59)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Спасибо,дорогие!
А мне кажется каждый раз,что я такую банальщину выкладываю,что все это давным -давно знают!
Ну ещё могу понять,что какие-то узкие направления,тот же перелом костей,а всё остальное....уже по-моему каждый знает.....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я заметила по отзывам, что здесь на форуме часто встречаются люди идущие по духовному развитию... это очень приятно.
nadeus, а люди друго плана от КФС отбрыкиваются smile;)
Спасибо, Marinmed!
Для меня лично ни чего нового, но много кому может пригодиться.
Рада, что Вы снова с нами!!!!!!!!!
Один вопросик есть: А родовые программы - они же пишутся на нешем ДНК и, плюс к маминой, папиной мы вбираем и энергию места рождения (в основном роддома со всеми вытекающими), места зачатия от них тоже можно избавиться?
Про наработанные в этой жизни самим человеком понятно более-менее. КФС плюс покаяния, плюс осознание и решается все.
А как же с родовыми программами? Их тоже КФС поможет устранить? У меня, например отец запил сильно когда мне 16 исполнилось... И довольно серьезно, и до сих пор. Мы его уже и лечили... помогали как могли. Но все не на долго. Опять та же история. Причем он довольно таки не спокоен в состоянии опьянения. И получается, что мы с сестрой да и наши детки должны это отрабатывать? Что делать в подобных случаях? %)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,самое главное не осуждать.В таки случая нужно произвести обратный энергообмен через прощение.Не потому что в чём-то виноваты,а потому что через эту процедуру происходит развязка и аннуляция многих негативных программ.Поставьте фантом отца рядом с собой,попросите прощение у него,попросите,чтобы он простил Вас,ему отдайте его,себе заберите своё.Разума и осознания!И так у каждого человека,с которым считаете или чувствуете,что есть какая-то завязка.Только делать это нужно не формально,а от всей души и сердца.Люди не виноваты,это программы играют с ними,как с марионетками.
Сначало изменитесь сами,а мир после этого обязательно изменится.
Нас на одном семинаре учили как себя вести,если есть тяжелобольной в семье.Нужно не сидеть возле постели и охать -ахать,а больше бывать в этот момент на природе,отключаться от повседневности и не ,,жевать,,в мозгах эту ситуацию,тем более жалеть себя и больного человека.Как не кажется кощунственным,но таким образом мы помогаем человеку в его ситуации.Я не говорю,что нужно больного бросить на произвол судьбы.И ещё один момент:чем меньше народа знает о Ваших проблемах ,тем лучше для всех!Почему на западе,когда спрашивают как дела,всегда в ответ можно услышать только ,,ок,,!Это тоже информационная страховка.
Да,согласна,пока алкоголик не попросит помощи,вытаскивать его бесполезно.Так что направьте все силы на себя любимых,после того как Ваш общий энергопотенциал будет в полной норме,отец тоже начнёт меняться,я в этом уверенна на 100%.Помогите себе окрепнуть духом и телом,а там всё пойдёт как по накатанной...
Чаще мойте дом водой с КФС,чем быстрее будете укрепляться сами,тем быстрее будут испаряться любые негативные программы.
Терпения и успеха всем!Мы только в начале пути!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ну прямо в самую точку, так здорово Вы все разъяснили. Дорогие форумчане! Все, о чем написала Марина - это касается каждого, практически все наши болячки вызваны обидами, негативными мыслями, неправильным отношением к происходящему. Прощение- это первое, с чего надо начинать, это очень трудное занятие, потому что, как написала Марина, результат будет только если прощение прошло от души. Мне очень помогла методика, используемая на занятиях в Институте человека Мирзакарима Норбекова. Коротко: Сесть в одиночестве и тишине удобно, расслабиться, закрыть глаза, представить себя сидящим в зале кинотеатра. Гаснет свет, перед Вами экран, начинается черно-белый фильм. Этот фильм - события Вашей жизни, происходившие от сегодняшнего дня до далекого прошлого, пленка как бы отматывается назад, Вы путешествуете из сегодняшнего дня в прошлое. Перед Вами появляются разные люди, с которыми Вы встречались в жизни. Говорите с ними, прощайте их и сами просите прощения. Ничего случайного не будет, перед Вами появятся те, с кем, как сказала Марина, были завязки в жизни. Будет много слез, это я Вам обещаю, придется заново пережить многие тяжелые жизненные моменты. Я, которая считала, что уже давно простила всех, рыдала в голос, настолько глубоко сидят в нас обиды, мы этого даже не осознаем. Возможно "посидеть перед экраном" придется не один раз, только когда Вы, прокручивая в очередной раз ситуации, сможете смотреть на них спокойно, тогда значит прощение состоялось. Удачи Вам на пути к здоровью.
Спасибо, marinmed и Иришка за Ваши советы.
На счет прощения я с вами согласна. Это далеко не легкая процедура и когда думаешь, что вот оно свершилось, обязательно будет проверка, в которой окажется, что не отпустила, а просто подальше внутрь запихала.... Очень трудно этому учиться, особенно,если обида сильная... Но очень необходимо! Это факт...
marinmed, а в ситуации с отцом мы так и поступаем, видимо это интуитивно smile:)
Спасибо всем еще раз.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да,Иришка права,,стегать,, будут,да ещё как.От душевных ран освободиться ой как не легко!
Слушайте интуицию- это голос души,только душа не понимает языка слов и не говорит на нём,она общается символами,знаками.Почему мы смотрим кино про себя,а в работе с желаниями представляем целевой слайд про себя.Пока негативные программы сидят в нас глубоко,продвижение к здоровью будет идти очень медленно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС