Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
Цитата
Нужно не сидеть возле постели и охать -ахать,а больше бывать в этот момент на природе,отключаться от повседневности и не ,,жевать,,в мозгах эту ситуацию,тем более жалеть себя и больного человека.Как не кажется кощунственным,но таким образом мы помогаем человеку в его ситуации.

Я с вами полностью согласна,еще хочу добавить, что помогает еще и такая работа, надо человека который болеет представлять как он улыбается, радуется, смеется, веселиться, тем самым мы образным мышлением будем посылать ему исцеление.
Желаю всем исцеления и отличного настроения.
А мне вчера дяденька обратное доказывал,что мыслеобразы-это фигня.А у Мирзакарима Норбекова всё на этом посторено,да и на пластинах тоже.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
А мне вчера дяденька обратное доказывал,что мыслеобразы-это фигня

Позвольте спросить, что за дяденька?

Добавлено (27.10.2009, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата
А у Мирзакарима Норбекова всё на этом построено,да и на пластинах тоже.

Об этом говорит и Свияш и Жикаренцев и Синельников очень многие психологи. Если на пластинах построено также то это здорово, тогда объединятся в единое целое работа над своими мыслями и работа КФС-ок.
oksana-ljutik,интересный кадр вчера попался.Говорит тоже пластины изобрёл по гармонизации всего вокруг,только вот принцип действия открывать не хочет.Столько грязи вывалил,что до сих пор тошнит.Видимо поэтому его изобретением никто не интерисуется.Хотя умные книжки пишет.Только вот не стыкуется его мировоззрение с написанным в книжке.Видимо книгу писал кто-то другой,а может быть и плагиат.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина спасибо за все слова!Ведь я это все знала,что-то по другому доношу до людей,но все равно именно эти мысли!Не все понимают,хотя головкой кивают,еще я даю молитвы покаянные.Скажи пожалуйста про Морозова?Он к нам приезжает в Кемерово.Стоит к нему идти на исцеление?
Marinmed, а на это ответьте, пожалуйста?
Цитата
Один вопросик есть: А родовые программы - они же пишутся на нешем ДНК и, плюс к маминой, папиной мы вбираем и энергию места рождения (в основном роддома со всеми вытекающими), места зачатия от них тоже можно избавиться?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Извините,про Морозова ничего не знаю,слушайте свою интуицию.Я однажды сходила на массовый сеанс-чуть на ,,скорой,,не вывезли.
А по поводу места рождения,я эту процедуру проходила недавно.Для того,чтобы Вас отпустил код местности рождения и приняло новое место жительства,ставится мыслеформа:Прошу рассинхронизировать меня с социумом,родственниками и Землёй,а так же все полевые структуры и синхронизировать на новом месте жительства.Нужно попросить прощение у Матушки-Земли.Моя землячка сделала такую процедуру и сразу же ,,тоска по дому,,прошла.Она лучше стала понимать людей,быстрее адаптироваться к чужому мета-коду.Работу быстро нашла.
Роддома-это вообще гестапо.Представьте:ребёнок 9 месяцев под защитой материнского лона,9 месяцев ,,полёта в Космосе,,,ведь он находится в воде,в невесомости,в темноте.Во время родов новый человечек получает первый стресс.Чужие люди принимают его в этот мир,свет ,,юпитеров,,в родовой -это шок для глаз,а потом ещё и уносят от матери не приложив к груди,чего категорически делать нельзя!Первый год аура матери и ребёнка-это одно единое целое!Иногда после роддомов мама с новорожденным долгие годы! приходят в себя,и не дай Бог -восстанавливают не только психику,но и здоровье.
Чтобы не писались родовые программы,нужно во-время покаяние проходить,жить в мире и гармонии с окружающим миром.Заповеди в Библии для этого и писались.Научиться не осуждать,иначе все болячки получается не от нервов в первую очередь,а от мозгов.Пластины Кольцова в этом помогут,утилизировать все диструктивные программы,дайте только срок!Главное-это работа над собой.Не комплексы нарабатывать,а входить в новое состояние умиротворения.Научитесь ко всему относиться филосовски,ведь материала на форуме для этого предостаточно,особенно по внедрённым программам.После того,как сгармонизируются и выправятся все тонкие тела и начнут работать чакры так как надо,мир откроется с новых граней!Волшебство только начинается!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо большое за ответ!
Да, интересно как-то получается, что вот мы все живем себе и не задумываемся о своих деяниях до поры до времени, пока как говорится "петух не клюнет". а потом начинаем "расхлебывать" то, что уже натворили. И хорошо еще, если люди к этому приходят, а ведь если нет - страдают детки ни в чем не повинные. И за ошибки наши и за ошибки предков (например проклятия). Хорошо бы было если бы нам с детства объясняли истины об энергоинформационном мире, в котором мы живем. Может мешьше было бы гадостей, насилия и воин? Но, думаю в наших руках наших деток поставить на путь истинный, а дальше......
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Знаете почему большое количество молодых людей от воинской службы уклоняется?У них на уровне подсознания програмка стоит:нельзя убивать себе подобных.Почему во время всех войн такое количество погибших солдат?Потому что не могут выстрелить в человека.Страх сковывает не от мысли что сам погибнуть может,а именно от того,что его заставили пойти на убийство.Не важно каким путём,защищаясь или защищая.Если бы люди всей Земли одновременно подумали об остановке любой агрессии на земле,всё войны прекратились бы в 1 минуту.Мы не для того рожаем сыновей,чтобы ради угоды политической возни из них делали пушечное мясо.Когда осознание поднимется до определённого уровня всё произойдёт автоматически.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Полностью с вами согласна!! Скорее бы smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС