Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
В одной семье сложная ситуация между мужем и женой.Живут как кошка с собакой,имея при этом двоих детей и ругаются при них.Что и говорить,состояние психики у обоих ужасное,у детей тоже нервы не в порядке.Да и оно и понятно.Не разойтись,ни жить вместе нормально не могут!Вот я и думаю,может у них какая вредоносная программа в головах.Не слышат друг друга,можно назвать "противоречия несовместимые в совместной жизни".Как им исправить ситуацию?У неё папа алкоголик,воспитывалась у бабушки с дедушкой по его линии.У него вроде нормальная семья,но родители мало уделяли внимания.особенно отец.Может проклятие на них или ещё какая гадость.Кто знает,поделитесь мыслями.
OlgaK,а Вам не кажется,что Вы сами на свой вопрос ответили?
Так как своей энергии маловато,вот и стягивают её друг с друга+ дети в это вовлечены,с них легче всего сдирать,когда они постоянно в угнетённом состоянии духа.Дети легче всего умеют восстанавливать свою энергию,родители это чувствуют подсознательно.
Видимо это идёт из глубокого детства:обоим не додали любви,не было должного внимания,не было примера нормальных отношений в семье.И если есть возможность,,отмойте ,,им уши.Пусть научатся сначало слышать хотя бы друг друга,а уж потом понимать.Если нужно от человека чего-то добиться,для начала ему дать,то что он хочет,а уж потом просить.
Так что пластины им в первую очередь и развести по разным углам,а то не дай Бог,когда оздоровление через обострение пойдёт,вот тогда точно засада будет....Хорошо,если без потерь из ситуации выйдут,да и чтоб баррикад ещё больше не настроили.
На ситуацию конечно нужно смотреть глубже,что к чему ,от чего, и как?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, а что значит "отмыть уши"?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Воды им с КФС хотя бы попить дайте.На аурограмме явно покажут картинку с искажениями 1 в 1 и явно в области головы.А если там есть хоть малейшие искажения,люди Вас не слышат.Почему КЛС в сообщении и говорит,что люди кивают на диагностике головами,соглашаются,только уходят во свояси со своим ,,хламом,, в голове дальше жить как-нибудь.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Сколько всего понамешано вокруг ( и негативные энергетические поля, и люди завистливые, и глаз плохой. и собственная голова проблемы надумывает). Душу греет осознание того, что родные пластинки защищают нас и близких наших от нечести всякой.
Пластины -то защищают,но как говорят ,,базар фильтровать,, в своём уме нужно учиться самим...почти на уровне рефлексов.И детям это с детства объяснять.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Волнует вопрос по поводу родинок и родимых пятен. Говорят что это знаки и по ним можно узнать информацию о человеке. Вот у меня есть родинки точь в точь по месту расположения как у родственницы - что это значит, я получила какой-то сгусток энергии о нее.
Цитата
Вот у меня есть родинки точь в точь по месту расположения как у родственницы - что это значит, я получила какой-то сгусток энергии о нее.

В Вашем случае это генетика smile;) хотя... marinmed, может доказать обратное.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А я разве кому-то что-то доказываю?
С генетикой не поспоришь..... smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed, Сколько всего понамешано вокруг ( и негативные энергетические поля, и люди завистливые, и глаз плохой. и собственная голова проблемы надумывает). Душу греет осознание того, что родные пластинки защищают нас и близких наших от нечести всякой.

Вот я тоже думала.что КФС мне поможет в сложной ситуации.Сегодня на работе были "выяснения отношений",я знала.что такое будет и взяла с собой КФС!,засунула в область солнечного сплетения и пошла на разборку.В данной ситуации я была права и поэтому сначала была спокойна.да и надеялась на помощь пластины,но всё равно меня вывели из себя.Я при этом сразу же на уровне подсознания моментально скрестила руки и ноги,что вызвало со стороны оппонента бурную реакция."Подсосать"из меня энергии не удалось.Но всё равно после общения было неприятно.Правда я быстро пошла домой,на улице мне сразу стало как-то веселее,дома сделала все прокачки и вообще всё нормализовалось.Вот я и думаю,может не туда КФС 1 пристроила,или как-то иначе надо было защититься,а может потому,что разборки длились долго,наверное минут 30.Может есть какое-то общее правило как подготовиться к подобным ситуациям.Работаю с людьми,в офисе всегда много народу,понимаю что дело в моей голове.Но на работе я заметила,что ситуация последнее время стала очень напряженной.Я стала часто носить с собой или 1 или 2,но напряжение продолжает нарастать.Что делать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС