Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Многие люди подвергают сомнению тот факт, что Сергей Валентинович Кольцов принимал участие в создании комплекса "Зенит" и челнока "Буран" Действительно я обшарил весь интернет, но не нашел тому хоть какое нибудь подтверждение. Если кто то имеет какие то материалы на этот счет, убедитнльно прошу сообщите пожалуйста.
Ну, что, никто не может ответить на заданный вопрос. Почему? Тоже нет никакой инфы, или все бояться правды? Если утверждение Кольцова ложь, то это все меняет, многие люди потеряют веру в КФС. «Слезно» прошу, кто ни будь, дайте хоть какую-то информацию, или какую ни будь ссылку на материал подтверждающий слова Кольцова С.В. о причастности к разработке ракет Зенит и челнока «Буран»
Вячеслав, А разве Кольцов говорил о " причастности к разработке ракет Зенит и челнока «Буран» По-моему он говорил, что занимался программным обеспечением бортовых систем, а это может означать лишь участие в реализации чьих-то разработок. Ведь было задействовано, если я не ошибаюсь, очень много народу на разных этапах этого глобального проекта. Хотя гадать - пустое дело, как впрочем и обвинять человека.
Любящая
Да именно так, вот выдержка из его Биографии – «Мне повезло, будучи молодым специалистом, я по распределению был направлен в НИИ автоматизации и приборостроения. Занимался программным обеспечением бортовых систем управления. А запускали сначала хорошо известную стратегическую ракету «Зенит», затем от звонка до звонка не безызвестный объект под названием «Буран», где уже был одним из ответственных разработчиков алгоритмов и бортовой системы управления центром масс на участке орбиты. Во время пуска Бурана я сидел в ЦУПЕ командиров участка "Динамика орбиты" В момент, когда «Буран» благополучно приземлился, я понял, что в мире нет ничего невозможного, просто человек пока не знает как это сделать"
Но в ни в составе данного НИИ ни в составе разработчиков, я его фамилии к моему глубокому сожалению найти не смог. По запросу в интернете выходит только то, что связано с КФС и ничего более. Хотя, есть фамилии всех тех, кто принимал участие в разработке тех, или иных узлов "Бурана" , и уж конечно тех, кто находился в ЦУПЕ во время его пуска, фамилии Кольцов там нет. Как объяснять народу данный факт я не знаю.
Цитата
Вячеслав пишет:
Но в ни в составе данного НИИ ни в составе разработчиков, я его фамилии к моему глубокому сожалению найти не смог. По запросу в интернете выходит только то, что связано с КФС и ничего более. Хотя, есть фамилии всех тех, кто принимал участие в разработке тех, или иных узлов "Бурана" , и уж конечно тех, кто находился в ЦУПЕ во время его пуска, фамилии Кольцов там нет. Как объяснять народу данный факт я не знаю.

Цитата
Цитата с сайта http://www.mapsssr.ru/koop.html, посвящённого "Бурану".
... за этими цифрами и названиями стоят сотни коллективов и десятки тысяч специалистов.
Эти рабочие, инженеры, ученые, летчики-испытатели и космонавты, которые вкладывали свой труд в создание ОК «Буран».
Это был великолепный оркестр под управлением талантливых дирижеров, сыгравших прекрасную симфонию славы коллективному труду.
Так кто же может по праву считать себя создателем «Бурана»?

Очевидно, любой из этих бывших советских людей.
Конечно, среди них были и выдающиеся личности и рядовые исполнители, но никому из них нельзя отказать в праве произнести простую фразу: «Я делал «Буран».

Вячеслав, если для Вас так важно доказать, что Кольцов работал над созданием "Бурана", а решение народа приобрести или не приобрести КФС напрямую зависит только от этого, может стоит обратиться непосредственно к создателю КФС во время следующей интернет-конференции с его участием ??!smile:)
Nina, Вы дали потрясающе мудрый ответ. Абсолютно с Вами согласна.Для меня важно, что изобретение Кольцова работает для всех и на мою семью в частности.Я получила много приятных моментов по вопросам здоровья, отношений, целей и их исполнения. Вижу, как КФС помогают людям.И ещё, я не думаю, что Кольцов стал бы путём мелкого обмана зарабатывать себе имя( а вернее -рисковать своим ИМЕНЕМ, а оно у него заслуженно есть).
Любящая
Я понимаю, что вы уважаемые дамы являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность. Но давайте посмотрим на это с другой стороны.
КФС, безусловно, работают, но как? Вы пишите о здоровье и отношениях, могу привести множество примеров доказывающих обратное, например, у меня лично случилась семейная трагедия после появления в моей семье КФС Прожив с супругой в мире и согласии 15 лет, мы вдруг потеряли взаимопонимание и это привело к разводу. Я понимаю, что на это можно ответить, что дескать, мы так жили и не любили друг друга и т.д., при желании можно найти всяческие доводы опровергающие абсолютно все. Но тем не менее есть факты свидетельствующие о том, что КФС либо не работает никак, либо приносит обратный эффект. Поэтому люди, и вполне по праву, прежде чем приобретать данный прибор хотят, убедится в целесообразности и безопасности его применения. Я так же знаю, что лицам занимающимся распространением данного продукта, важно построить хорошо действующую структуру по системе МЛМ, для извлечения на основе ее солидной прибыли, торгуют продуктом до конца не изученным и зачастую мягко говоря не благотворно влияющим на человеческий организм.
Люди, которые не ставят своей целью извлечения прибыли из КФС, а приобретающие его с целью исцеления, от какого-то недуга, задают очень простые вопросы - если КФС такой уникальный прибор, то почему: 1. его не продают в государственных аптеках? 2. его не представляют специализированные государственные министерства? 3 . фамилию Кольцова невозможно найти в многостраничных списках создателей Бурана? и т.д. Мы, уважаемые господа, занимающиеся распространением КФС, просто обязаны иметь вполне исчерпывающие и убеждающие людей ответы, а не «лить воду», и не разводить демагогию, как это мы привыкли делать.
Что же касается господина Кольцова, лично я к нему отношусь с очень большим уважением. Он смог то, что не смогли многие. Но людей в этом, (хотим мы этого, или нет), нужно убеждать, а они говорят, если Кольцов лжет по поводу Бурана, то почему мы должны верить ему по поводу КФС. Поэтому я и хочу добыть какие-то аргументы для отъявленных пессимистов, нуждающихся в помощи и сострадании.
Я понимаю, что вы уважаемые являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность. Но давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны.
КФС безусловно работают, но как? Вы пишите о здоровье и отношениях, могу привести множество примеров доказывающих обратное, например у меня лично случилась семейная трагедия, после появления в моей семье КФС после 15 летней счастливой жизни, мы вдруг с женой потеряли взаимопонимание и это привело к разводу. Я понимаю, что на это можно ответить, что дескать, мы так жили и не любили друг друга и т.д., при желании можно найти всяческие доводы опровергающие обсолютно все. Но тем не мение есть факты свидетельствующие о том, что КФС либо е работает никак, либо приносит обратный эффект. Поэтому люди, и в полне по праву, прежде чем приобретать данный прибор хотят, убедится в целесообразности и безопастности его примения. Я так же знаю, что людям занимающимся распространением данного продукта важно построить хорошо действующую структуру по системе МЛМ, для извлечения на основе ее салидной прибыли, торгуют продуктом до конца не изученным и зачастую мягко говоря не благотворно влияющим на человеческий организм.
Люди которые не ставят своей целью извлечения прибыли из КФС, а приобретающие его с целью исцеления от какого то недуга, задают очень простые вопросы, если КФС такой уникальный прибор, то: 1.Почему его не продают в государственных аптеках? 2. Почему его не представляют специализированные государственные министерства? 3. Почему фамилию Кольцова невозможно найти в многостраничных списках создателей Бурана? и т.д. Мы уважаемые господа, занимающиеся распространением КФС просто обязаны иметь убеждающие ответы для людей, а не лить воду, и не разводить демогогию, как это мы привыкли делать.
Что же касается госпадина Кольцова, лично я к нему отношусь с очень большим уважением. Он смог то, что не смогли многие. Но людей в этом, хотим мы этого, или нет, нужно убеждать, а они говорят, если Кольцов лжет по поводу Бурана, то почему мы должны верить ему по поводу КФС. Поетому я и хочу добыть какието оргументы для отявленных писсимистов, нуждающихся в помоши и сострадании.
Оригинально. Сбой системы? smile:cry:
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Вячеслав пишет:
1.Почему его не продают в государственных аптеках?

Вячеслав , это частный бизнес , при чём здесь аптеки ? И тем более министарства ?
Меня например тоже интерисует , почему скрыта информация по поводу бывшей работы Кольцова , а ещё мадам Хотченкова - очень тёмная лошадка . По поводу медицинских вопросов она как-то не очень шустро отвечает , а вот по поводу эзотерики ... так кандидат каких она наук ? Только не надо в меня тапками кидать и вставать грудью за честь компании , мы это уже проходили !
Предыстория . Подписала я контракт с компанией ,,Маджерик ,, , там про одного из учредителей говорили (полушёпотом ), что он советник аж президента страны по экономическим вопросам , а когда на большой конференции в лоб задали вопрос является ли он им на самом деле , тот ответил : ,,БОЖЕ УПАСИ !!!!!!! ,, , и всё стало на свои места . Подтекст понятен , или расшифровать ? Так что нагулялись мы по этим граблям и имеем полное право знать кто есть ху !?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А притом. Если на самом деле КФС не лохотрон, а гениальнейшее изобретение, то, это настоящий прорыв в медицине, и уж поверти мне, некогда бы оно не осталось бы без внимания нашего государства. Если, не так давно, наши ученые медики действительно смогли, на первом этапе, победить некоторые разновидности онкологии, то почти все центральные каналы, ну просто "обтрепались" А здесь чуть - ли не универсальное средство от всех бед и болезней, а мы распространяем его частным образом по системе маркетинга, почему? Да потому, что мы, вложивши в этот бизнес деньги, хотим всячески развить его и «с пеной у рта» доказываем всем, что это чудо прибор и, что он им необходим. Но господа, давайте научимся говорить правду и сознаемся, что никто из нас до конца не уверен в чудо КФС. Таких изобретений в последние 10 лет я на вскидку могу назвать с десяток, это – ГЕРБОЛАЙФ, ШУБОШИ, БАДЫ и т.д. не вижу смысла перечислять дальше, все вы и без меня их хорошо знаете.
Недавно я поделился видеороликом с презентацией КФС, с одной своей знакомой Москвичкой из высоких кругов и вот, что она мне ответила: «Привет! КФС это уже прошлый век, но я искренне благодарна тебе за заботу. Сейчас в Москве стали доступны другие разработки торсионные голографические преобразователи серии "Фрегат" www.fermionam.ru www.fermionblog.ru или можешь набрать в поисковике "Фермион". Удачи тебе!»
Зайдите на эти сайты, и вы увидите там такое же «гениальнейшее» изобретение, но я господа, точно знаю, кто куда деньги «впарил», тот и будет доказывать, что его товар настоящее чудо, а остальной «фигня».
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС