Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Хорошо, что появились здравомыслящие, прозревшие - приятно читать. smile:oops:
Вечеслав и ему подобные... Две недели регистрации ...полный негатив... очевидны личные счеты.....да еще и рекламку бросает под видом дамы с высших кругов...
Цитата
Вячеслав пишет: Я понимаю, что вы уважаемые дамы являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность. ...Я понимаю, что вы уважаемые являетесь ярыми сторонниками КФС, а отсюда и такая убежденность.

Вячеслав, моё предложение было обратиться непосредственно к Кольцову, ни больше, ни меньше. Не убеждала Вас ни в чём, ни разубеждала... smile:) А по поводу того, кто ярый, а кто нет, - это лишь Ваше предположение.
Цитата
...люди, и в полне по праву, прежде чем приобретать данный прибор хотят, убедится в целесообразности и безопастности его примения. ...Люди которые не ставят своей целью извлечения прибыли из КФС, а приобретающие его с целью исцеления от какого то недуга, задают очень простые вопросы, ... Мы уважаемые господа, занимающиеся распространением КФС просто обязаны иметь убеждающие ответы для людей...

Согласна. Люди имеют право убедиться.
В свою очередь, являясь пользователем, а не распространителем, думаю, что если кому-либо действительно необходимы пластины, его не будет интересовать то, чем занимался автор изобретения более 20-и лет назад. И всё, что мы лично для себя выбираем, - это лишь наш выбор, а не выбор распространителей/автора изобретения. Сомневаетесь в полезности прибора или в его авторе, не приобретайте... И не придётся локти кусать.
Цитата
Но тем не менее есть факты свидетельствующие о том, что КФС либо не работает никак, либо приносит обратный эффект

Всё в этом мире относительно...
Цитата
Но людей в этом, хотим мы этого, или нет, нужно убеждать, а они говорят, если Кольцов лжет по поводу Бурана, то почему мы должны верить ему по поводу КФС. Поетому я и хочу добыть какието оргументы для отявленных писсимистов, нуждающихся в помоши и сострадании.
Повторяюсь, но попробуйте обратиться к Кольцову. Иначе, все рассуждения на тему того, что есть правда о его причастности к "Бурану", останутся домыслами.
Цитата
Вячеслав пишет:
искренне благодарна тебе за заботу. Сейчас в Москве стали доступны другие разработки торсионные голографические преобразователи серии "Фрегат" www.fermionam.ru www.fermionblog.ru или можешь набрать в поисковике "Фермион". Удачи тебе!»

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Вячеслав , передайте мой восторг наивности Вашей знакомой на тему ,,Фермиона ,,!
Мне одна знакомая поведала , как там рейтинг делается и как восторженные отзывы пишутся , а как на зарплаты кидают , так это вообще отдельная история ! Да , может быть что-то и работает , но увы , я пока на себе результат не почувствую , рот не открываю ... Как они работают -чувствую , а результат ... на пшик ! Пока на учёбе народ присутствует , там такое НЛП работает - эталон ! И видимо преподаватели увешаны какими-то штуками дополнительно , потому что народ на обучениях , как зомби .
Изменено: Марина Медфорд - 27.04.2011 21:22:49


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Абсолютная чушь, никакого негатива, тем более каких то счетов, просто я хочу получить ответ на интересующий меня вопрос но ни одного вразумительного ответа не получил ни от кого. Все только «льют воду», а особенно, такие, как Вы уважаемый, или уважаемая, (по нику не определить)
На счет рекламы, тоже не так, Вы видимо не внимательно читали моё сообщение. На счет регистрации, я на форуме недавно, но в бизнесе по КФС довольно - таки давно и структура у меня большая. Но настало время, и я хочу получить для себя правдивую информацию, что бы не «буксуя» отвечать на вопросы моих сотрудников и клиентов, и думаю ничего предосудительного в этом нет. А вы меня моментально «в шею». А вот лично вы можете ответить на выше заданные вопросы, или Вы в этих вопросах тоже дилетант?
Я абсолютно согласна с Вячеславом . Информация по любым заданным вопросам должна быть абсолютно прозрачной . Работники любой компании знают доступную и правдивую информацию о своих руководителях . Почему-то про Зенина можно найти предостаточно инфы в интернете , а здесь прям какой-то засекреченый штаб .
И милые дамы , прежде чем отвечать или комментировать построчно , большая просьба , просто ОГРОМНЕЙШАЯ , в смысл сказанного пожалуйста вникните , а то многие мимо нот попадают . Такое впечатление , что некоторым нравится играть в испорченый телефон . ИМХО
И давайте без нападок на аппонентов , про их давность регистрации и прочую лабуду . Никто ни перед кем оправдываться не должен и не обязан . Свои совдеповские изъяны воспитания оставьте при себе . Говорим только по делу , а то с русской любовью к демагогии мы можем ооочень далеко забрести .
Возражения есть ?

P.S. Мне всегда нравится читать комментарии иностранцев : каждый высказал своё мнение , никто никого не передёргивает и тем более не торморзит в его СВОБОДЕ ИЗЪЯСНЕНИЙ И ПРЕТЕНЗИЙ - демократия , однако ! Учитесь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, как вы, уважаемые господа не можете понять, что не в том вопрос кем был Сергей Валентинович Кольцов до создания КФС, а в том, что в многочисленных видеороликах с презентациями КФС и в автобиографии муссируется информация о нем, которая ни чем, кроме его слов не подтверждается. Почему нужно верить его утверждениям по поводу КФС? В данном вопросе важно, ни кем человек был, а, правду ли он говорит, отсюда и вера в его продукт. И потом, я не знаю, как вы, а я привык с людьми жить честно и открыто. А в данное время, я не могу ответить на их вопросы честно, а говорю только со слов господина Кольцова, а если это не правда? Я потеряю веру людей и собственный авторитет, так - как есть очень правильная старинная пословица "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"
Вячеслав, Ваша мысль понятна. Но вот ещё какой аргумент: рядом с Кольцовым постоянно работает Зенин, человек с мировым именем и авторитетом. Неужели и он говорит неправду об изобретении Кольцова. Если бы высказывания Кольцова были ложью, в близких к нему кругах это бы уже давно выявилось. Мне кажется если мы не нашли в интернете ответа на вопрос о Буране, совсем не значит что Кольцов говорит неправду. Считаю недоказанные обвинения в адрес любого человека большим грехом.
Любящая
Да не надо мне приписывать какие-то грехи! Я ни в коем случае никого и не в чем не обвиняю, вы либо не понимаете о чем речь, либо абсолютно не компетентны в этих вопросах. Да я стал сомневаться, после того, как увидел, что из огромного числа людей, оказывается, никто не знает биографии своего кумира, это очень плохо, и можете говорить, все, что угодно. Мы не нашли в инете ответы на поставленные вопросы, может непосредственно по запросам, из тех организаций придут хоть какие - то ответы... Будем ждать, а там видно будет.
Вячеслав, Ваше стремление докопаться до истины вполне понятно. У меня есть двое знакомых, с которыми я когда-то работала в области программирования, и которые с нашего общего места работы перешли на работу в организацию, занимавшуюся разработкой ПО для Бурана. Это абсолютно достоверно, что они туда перешли и там работали. Я перерыла интернет, но никаких данных о том, что мои знакомые работали для Бурана, там не обнаружила. Да и не уверена, что такие данные должны быть обязательно в интернете. Ведь когда разрабатывался этот проект, информация не была открытой. Думаю, эта информация и сейчас не может быть в открытом доступе.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС