Регистрация

Чипизация населения.Тотальный контроль.

RSS
Чипизация населения.Тотальный контроль., Чипизация докатилась уже и до России.Извечный русский вопрос,и Что делать?
Сегодня уже ни для кого ни секрет,что технологии из фантастических фильмов потихоньку перекочевывают в нашу сегодняшнюю реальность.О теме чипизации населения и тотальном контроле,о котором якобы говорил Ник Рокфеллер,я впервые услышала года 4 назад в одном из фильмов "Дух времени",там много рассказывалось о 11 сентября и о том,что мусульмане здесь ни причем,что Американское правительство(или кто-то еще?)все это подстроило.Ну и темы терроризма в России пахнут тем же(на тот момент самые громкие теракты в России-это Беслан и Норд Ост).да и все предыдущие теракты из той же оперы.Американцам,кстати,хватило 11 сентября,чтобы люди жили в страхе и боялись террористов.Русским видимо одного раза мало,упрямые,страха нет.Тогда,я это все послушала,мне это показалось фантастикой,может быть когда-то и возможной,но не сейчас,в далеком будущем,как-то не предала этому значения.Но вот несколько дней,кстати,на странице Вероны Стасив,в mail.ru (Мой мир)я увидела,что она добавила себе ролик "МИКРОЧИПЫ. 666. УЖЕ В РОССИИ!" .Вот делюсь с вами эти видео- http://video.mail.ru/mail/lelyalada/_myvideo/49.html
И невозможное возможно в стране возможностей больших
И когда я посмотрела полностью это видео,все вспомнилось и откровения Иоанна Богослова и Оптинских старцев,где описаны эти грядущие события.Начала этот вопрос изучать и пришла к выводу,что это наше с вами УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ будущее.
Вот несколько роликов,которые подстверждают ,что эти вопросы живо обсуждаются в Гос.Думе РФ,что идет пропаганда этого вопроса.
http://rutube.ru/tracks/3958395.html (это Жириновский пропгандирует,смешно конечно,если бы не было так грустно)
http://www.youtube.com/watch?v=vjP1eVkAzNs (это канал Интер)

http://www.youtube.com/watch?v=o-Jm4O...re=related

http://www.youtube.com/watch?v=amwDCh...re=related

http://video.mail.ru/mail/zoya_dudnyk/235/413.html (здесь высказываются прямо на заседании Гос Думы,некоторые депутаты о чипизации россиян)

Все эти ролики небольшие,но по существу.Перспективы ого-го.И вот вопрос,что делать?Ведь если кто-то пойдет против чипизации,не захочет,станет изгоем общества,а попросту гонимым.Идентификационные коды сегодня есть у всех и без них никуда.Чипы-это и паспорт и права,и биометрические показатели,это и электронные деньги.Это конечно упрощает жизнь людей и медиков,всех.это экономия бюджетных денег.НО!!!Человека везде и всегда можно найти,просканировать,а в будущем,когда чипы будут вживлять в мозг,еще проконтролировать его мысли,и если что-то не так,отключить.
Очень хотелось бы услышать мнение о чипизации нашего родимого Сергея Валентиновича.И вообще представителей Центр Региона.Хотелось бы ,чтобы эту тему обсудили,т.к. рано или поздно перед выбором придется стать всем.Россияне уже скоро,Украина чуть позже,но не сильно опоздает.У меня только один выход лезет в голову.Не хочешь чипироваться,собирай чемодан и вперед в Тайгу или просто в село на вольные хлеба и поселения.Т.к. тут даже уже и не главная тема,что человек будет лишен всех благ цивилизации,а вопрос продажи души.Не зря нам открыли Аркаим сегодня,показали,как каким образом можно жить духовной жизнью и в согласии с природой.
Изменено: Алина Яшина - 25.08.2011 13:19:15 (ошибка)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Опечатка-Сергея Валентиновича.Простите
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Еще мнения о чипизации.Телемост о чипизации(Матвей Ганапольский)
http://video.mail.ru/mail/irinka7273/Ortodox/940.html
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Поэтому , ещё в советские времена , писателей - фантастов предупреждали - выдумывайте осторожней ... До кого ещё не допёрло , что мысль материальна ?????? Материя порождает тонкий мир , а тот ,,отражает ,, обратно в материальное . Дебилизм полнейший конечно . Про это всё уже давно в баснях Крылова написано ... но ! Какой на фиг контроль , если учёные предрекают сильнейшую активность на Солнце , когда будет выходить из строя электроника и остальное оборудование , возможно бОльшую часть времени придётся со свечами сидеть ? Как такая перспектива ? И бардаков от этой чипизации меньше не станет . Интересно , они под это дело Конституцию опять перекраивать будут или где ? Шизофренизация всея Руси , мать их .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Во время просмотра этой , простите , херни , происходит моментальная загрузка мозга на подкорку . Почувствовала это с первой же секунды просмотра . Кто хочет в последствии сказать ,,да ,, - смотрите до конца , и удачи в личной жизни !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо Марина, и удача нам тоже пригодится smile:)
Liliya
Марина,самое страшное,что сказать "Да" хотят многие люди.Я тут с людьми пообщалась,и в инете и так со знакомыми,многие готовы чипироваться.Для меня это неприемлемо ни в каком виде,это насилие..........Многие говорят "это не скоро будет(но судя по всему скоро)и меня это не коснется".Я говорю,коснется ваших детей.Ответить ничего не могут.Потому,все люди бараны,как им скажут так и сделают.А те кто попытается отказаться,станут изгоями общества.Выход только,в лес,в село.И работать в утра до вечера,чтобы хотя бы прокормить себя и ребенка.Как в том песенке-по ниточке по ниточке,ходить я не желаю,отныне я отныне я ,живая!!!Да и еще есть такая "Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года" так там пишется о вживлении чипов в мозг всем жителям РФ,и знаете как там на 59 стр. называют человека?БИООБЪЕКТ!!!А в "Форсайт проект «Детство 2030»"вот что хотят сделать "В рамках же данной статьи процитируем пару предложений из Статьи с описанием хода проекта с официального сайта Благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «Моё поколение»: « можно запрограммировать способности и характеристики детей… способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации». http://www.moe-pokolenie.ru/files/images/Stat_ya.doc и знаете как там детей называют "ПРОДУКТ ЗАЧАТИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Такое впечатление , что в зачатии этих дебилов , которые это придумывают , участвовали серые ( инопланетные ). И создаётся твёрдое убеждение , что Москва с ума сошла , а рыба , как мы знаем , гниёт с головы .... Сначала орали , что генная инженерия на человеке будет запрещана , а теперь нате , уже начинают к молодёжи и детям подбираться ... Здесь даже сценарий написать можно , как это в дальнейшем происходить будет : тот кто откажется , попадёт в бюрократические тиски , будут брать измором ... что -то с этим нужно делать ! М-да , дерьмократия ...
Изменено: Марина Медфорд - 28.05.2011 07:41:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот он - геноцид России, как и ГМО, прививки, алкоголь и много всего-всего. Система зравоохранения работает тоже по таким же приказам сверху. И многие люди принципиально слепы, зомбированы, отказываются верить. СМИ, пропаганда делают своё дело. smile:(
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС