Регистрация

Синяева Галина Леонтьевна. Оперирующий врач, акушер-гинеколог

RSS
Синяева Галина Леонтьевна. Оперирующий врач, акушер-гинеколог
Рисунок
Синяева Галина Леонтьевна. Оперирующий врач, акушер-гинеколог

Новое! Синяева Галина Леонтьевна. Оперирующий врач, акушер-гинеколог, диагност.


Продолжительность 7 мин. 07 сек.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 30 лет! В этом менструальном цикле планирую беременность, но не могу найти ответ есть она или нет. Последняя менструация была 31.07.2011г. На Узи была 12.08.2011г. М-эхо 9мм., в правом яичнике фолликулы 5-7-9, в левом 5-7 не более 10 в срезе. 26.08.2011 сделала повторное узи. Результаты М-эхо 11мм., в правом яичнике желтое тело 12мм. Тест на хгч отриц. 27.08.2011г сдала кровь на хгч. У меня нет задержки, а там поставили 6дней, результат 0.88, может быть результат неправильный, если указана невозможная зажержка месячных? Меня беспокоят переодические ноющие боли в пояснице и животе, которые проходят после папаверина. Температура тела поднимается до 37, ректальная с 36.8 за последнии 2 дня поднялась до 37.Овуляция, предположительно, была 16.08.2011г. Посоветуйте, пожалуйста, как узнать беременность есть или нет на раннем сроке, т.к. предыдущие 2 беременности закончились выкидышеми. Спасибо Вам за совет!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС