Регистрация

Невероятно, но факт!

RSS
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Кто поддерживает такую тему?
Друзья, давайте смелее, подключайтесь в обсуждении smile:idea: давайте поделимся своими результатами smile:)
Изменено: Леонид Лунгу - 26.12.2009 18:51:52
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пользуюсь пластинами всего 3 недели , но уже заметила посветление печёночных пятен на руках без дополнительных косметических средств. А печень у меня с детства не в порядке.
Ещё у меня перестали реагировать глаза на длительную работу с компьютером. Раньше мне приходилось спасать глаза увлажняющими каплями , но помогало на 0,0001%. Так что сосуды головы и глаз начинают восстанавливаться smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
О! Тему про компьютер поддерживаю! smile:) Могу спокойно сутками теперь за ним сидеть (было бы только время)!
Действительно никакой сухости в глазах. Хотя до появления КФС у меня была такая проблема, тоже пользовалась каплями,
и результат был, как у Марины.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Вообще у меня всё тело в пигментных пятнах , а это говорит о том , что весь организм поражён всевозможными паразитами. Когда-то замечала , что во сне течёт слюна , да и на приёме у стоматолога тоже не успевала сплёвывать. Это также может быть признаком дисбактериоза , потому что в своё время было очень много промываний гайморовых пазух с антибиотиками. Затем однажды я увидела , как из кишечника просто струйкой бежала жидкость похожая на густые сливки. Это Кандида взяла ,, хозяйство в свои руки,,. Лечение было долгим и муторным. Противогрибковые препараты очень тяжелы для печени и почек. На пластинах сейчас это очень хорошо аукается. Свой полный отчёт за месяц я выставлю 7 января. Сейчас очень внимательно наблюдаю за процессом перемен.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, очень надеюсь, что со временем, исчезнут все ваши пигментные пятна.
А это значит, что и внутри произойдёт внушительная чистка вашей системы(организма).
Будем ждать результатов. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
У меня и моих родных так много изменений ,что надо очень долго печатать, а я на это не большой мастак. Поэтому напишу только самые значительные. У мамы (70 лет) перестали ныть суставы и прошла отечность ног, нормализовался стул после 3 месяцев применения,вообще она с ними не расстается уже 5 мес.Реальное улучшение самочувствия наступило уже на второй неделе использования. но давление все же дает о себе знать, хоть и не часто. У сестры (53 года) на первых же днях использования ушли приливы связанные с климаксом, она, как и мама, пользовалась КФС № 1, 2. Появилась энергия для работы, а она живет в частном доме и это была осень. Она была астматиком. Астма прошла. Вот уже 4 мес она нормально живет. Ее мужу КФС №1,2 помогли за 10 дней очень существенно после ишемического инсульта. Он ходит нормально(прошло 5 мес со дня инсульта и 4 со дня начала применения КФС). Но сейчас очень быстро устает и часто засыпает в кресле. Е ще он использовал № 4, а сестра добавила №3. И это не все еще, что произошло . Продолжение следует.....
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
gallinad, очень познавательно и интересно smile:) ждём продолжения...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем привет! Классная тема! smile8)

От себя могу сказать - использую КФС № 1 примерно полтора месяца - совсем забыл,
что такое головная боль (раньше головная боль возникала 2-3 раза в месяц).. Просто
чудо! smile:) А также со мной всегда позитивный настрой и я стал видеть и ощущать в жизни
много всего Прекрасного и Удивительного!!! smile:) Приём душа с КФС заряжает меня поло-
жительной энергией! Я готов просто прыгать после душа! smile:D И всегда чувствую уверенность
в завтрашнем дне! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
И всегда чувствую уверенность в завтрашнем дне!

Однозначно могу и я подтвердить это. Особенно если утро начать с душем через КФС №1 smile:oops: на целый день smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем доброго здравия! Хочу приобщиться к обсуждению темы "душа". Уже неделя, как "изощряюсь" с применением КФС при приеме душа, один КФС креплю на лейку, другой кладу на сливную трубу от ванны. Я почему-то решила, что так можно создать условия сродни обливанию на улице, т.е. на земле. Или по-другому говоря, лучше заземляет. Ощущения особо не усилились, но хочется верить, что эффект будет выше. Как вы думаете?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС