Регистрация

Невероятно, но факт!

RSS
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Alex, замечательные слова! Спасибо! А про биологический возраст-это точно Марина подметила! Я до КФС еще поняла, что это такое. Три года уже ем сбалансированные коктели, они мне очень помогли в борьбе с болячками. Почувствовала себя помолодевшей лет на 10... А теперь еще и с КФС - лет на 15!
А я КФС ихпользуюсь 1 год и 4 месяца.к рождению ребеночка мама подарила №№1,2,3,4. Не могу сказать, как было бы без них... Говорят, чем сильнее болезнь, тем ярче и заметней изменения видны. НО! постоянно на губах вылезал герпес (по 3-4 раза в год).а после применения КФС за все это время только 1 раз было и гораздо быстрее прошло. малыш ни разу не болел за свою недолгую пока еще жизнь. а живем мы в не очень комфортных условиях (частный дом:зимой холодно очень дома, вода не хлорированная)постоянно пьем с ребенком воду сырую с КФС№1 или 2, в бане моемся водой тоже с КФС№1.мне очень тяжело дается сидение дома в отпуске по уходу за ребенком.наверное, если б не КФС, нервные срывы бы с ума свели.вот прочитала на форуме про прокачку.пробую третий день уже...жду улучшения эмоционального состояния. муж скептически относится.но поначалу отрицательно был настроен, воду не пьет ни в какую.но недавно сам попросил кофе с КФС№2 налить.говорит, так вкуснее smile:). мы еще помимо пластин Кольцова пользуемся прибором РАДАМИР.
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
постоянно на губах вылезал герпес (по 3-4 раза в год).а после применения КФС за все это время только 1 раз было и гораздо быстрее прошло.

Екатерина Мишанова, огромное спасибо, что поделились с нами этим результатом... Вы еще раз подтвердили этот факт smile:) кто-то на форуме уже писал такой результат по поводу герпеса smile;)
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
муж скептически относится.но поначалу отрицательно был настроен, воду не пьет ни в какую.но недавно сам попросил кофе с КФС№2 налить.говорит, так вкуснее

smile:D начнёт с кофе... а потом продолжит использование КФС на все 100%, так что... всё smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Екатерина , главное , что Вас депрессии этого периода не посетили ! Мой тоже сначало упирался , а теперь перед сном под подушку заглядывает , положила пластину или нет?
Здоровья Вам и малышу , в нелёгких условиях проживания!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
вы про послеродовые депрессии? или?не поняла
Александр. Пользуюсь кфс 1год. Рекомендовала врач из центра "Биорезонансной терапии", клинический диагноз-прекращение роста стволовых клеток мозга, гепатит А и С, с поражение печени, 12перстной кишки, и мозга головы,энергетические подсадки в ауре, состояние было тяжёлое,страх необъяснимый постоянно сопутствовал,нервная,иммунная,
эндокринная система были посажены. При использовании КФС возникали обострения, здорово!! Потом улучшения, потом опять обострения. В общем из варёного овоща я стал постепенно превращаться в человека.Хорошая штука кфс!!!
Александр
Цитата
Александр Ильин пишет:
В общем из варёного овоща я стал постепенно превращаться в человека.Хорошая штука кфс!!!

Александр, огромное спасибо за прекрасный отзыв smile:oops:
Я рад за Вас, будьте здоровы smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Екатерина Мишанова , да , я про послеродовые депрессии.... Особенно , когда тяжёлые условия проживания , да и зима в этом году лютует везде....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
зима в этом году лютует везде....

smile:idea: да-а-а... многие говорят, что это последствия глобального изменения климата smile:(
... и лето будет тоже очень жарким!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Что-то не наблюдается после таких зим жарких , знойных лет... природа как с ума сошла .... никакие приметы не работают.. smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС