Регистрация

Невероятно, но факт!

RSS
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Оля , до тех пор , пока не восстановятся почки , а за ними желчный - печень ( они отвечают за суставы и пр.) , до тех пор суставчики будут давать знать о себе . Из гомеопатии рекомендую ,,Траумель ,, - германский гомеопатический препарат.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Как объяснить? Ночью сорвался закрытый навесной шкаф со всей кухонной утварью. Под ним, на столе в разных сторонах на пластинах стояли 2 кувшина с водой. Все, находящееся на столе, разнесло в разные стороны. Что-то разбилось, что-то просто оказалось разбросанным по всей кухне. Кувшины остались на месте, даже не съехали с пластин в сторону. Было удивление, даже у мужа, потому как по всем законам физики - именно они должны были оказаться под прицелом... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , это смотря как посуда в шкафу стояла . Центр тяжести мог сместиться , поэтому стоящие предметы под ним и не задетыми остались . Вы же не видели , одновременно с опоры шкаф слетел , или сначало какая-то одна сторона ...
Собаки не ведут себя как-то странно ? Нет впечатления , что они ещё на кого-то или что-то реагируют ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Собака живет на даче (маленькая, но старшая - недавно - погибла)..Вообще со стороны - все выглядит очень странно - пролетев как-буд-то по косой, разбив все на своем пути - встал как висел - прямехонько... Вот засела за сайт по таким вещам - может- чего найду, потому как не очень комфортно себя чувствую.. Когда все случилось - с мужем были на даче... он оценил случившееся утром
Кстати, только сейчас осознала число - пятница,13 smile:o
Изменено: Иоанна - 15.05.2011 16:14:21
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте!
Иоанна, интересный у Вас случай smile;)
Работайте с пространством.
Я поступила бы следующим образом: расставила бы все пластинки,которые в наличии по всей кухне, и в других комнатах тоже. Побольше запускать в квартиру солнышка. И самое главное не боятся, смелее с этим работать. Пластинки не забывать чистить. Сейчас много солнца. Накрыть КФС чем нибудь, чтобы не выгорели.
Молодая женщина пользуется КФС около 3-х недель, поначалу она видела тени. Сейчас они исчезли.
Да, спасибо! Не думаю, что это связано с какой-то "нечестью" smile:) , но на уровне бытовых сюжетов, которые случаются, когда присутствуют и работают пластины в пространстве - уже было smile:D и не единожды smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Большое значение имеет кто живёт по соседству : сверху , снизу , по сторонам . После кого досталась квартира , если это вторичное жильё . Всё имеет значение . К нам как-то 2 ,,кадра,, забрели . Дискотека в шкафу и на шкафу была всю ночь . Меня , кстати , тоже ,,приглашали ,, , только я сказала - отвалите . У меня ребёнок утром проснулся невыспавшимся , всю ночь ,,непрошеные гости гулеванили ,,. После чистки квартиры я их ,,слила ,, на некоторое время , потом заявились снова ... за стенкой жили алкоголики , так что эти ,,фантомы ,, их ,,рук,, дело , вернее бездонных утроб и глоток .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Слава Богу! - квартира была под самостроем, те. мы - первые жильцы. Да и сверху, снизу - вроде, приличные люди, хотя, конечно, со своими тараканами в голове.. smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
здравствуйте ! как вылечить кфс псориаз
Олеся , читайте форум ! Уже есть отзывы по лечению псориаза. А вообще-то пластины не лечат , это так , ,,побочный эффект ,, от использования ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС