Регистрация

Пророчество

RSS
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Каждый в своей жизни пытался угадывать будущее, по крайне мере анализировал и предполагал варианты. Так вот сегодня появилась идея открыть на нашем относительно свободном форуме тему разных пророчеств и высказываний на счёт будущего. Конечно есть уже множество уже сказанного в этой области... пророчество Майя, пророчество Св.Матроны, пророчество Св.Феофана, библейское пророчество и разные другие запретные пророчество...но есть и личное мнение каждого. Хочется собрать всё это в одну тему для обсуждения, ведь у каждого есть свои соображение по поводу будущего. Вот например у Хотченковой есть весьма интересные взгляды на период декабря 2012 да и вообще недавно она рассказала про НзО.

Доклад на II научно-практической медицинской конференции.
Хотченкова Н.В. Доктор медицинских наук. Врач высшей категории.

Цитата
Мы привыкли к нашей планете Земля и не замечаем тех изменений, которые на ней происходят. И насколько всё это серьёзно, отчёта себе не даём. Эти изменения, заявившие о себе, начались с 1987 года, и это коснулось изменения магнитных свойств электрических и магнитных полей. Стала постепенно меняться магнетическая решетка Земли, или силовые линии Земли, или кристаллическая решетка Земли. Названия разные, но это сходные понятия. В 1999 году поменялся спин атома водорода, его направление. До сих пор вся человеческая цивилизация и все, ранее происходившие квантовые переходы, происходили при спине левовращающегося атома водорода, а с 1999 года он стал правовращающимся.
В 2002году Земля совершила первый поворот своей оси на 20 градусов. И сразу же, если кто вспомнит осень 2002 года, то перелётные птицы теряли направление и кружили на одном месте. А что происходило с нами? В 2002 году было много поставлено диагнозов «бронхиальной астмы», причины этого те же самые: изменился угол наклона Земной оси, изменились магнитные направляющие полей, появилась новая ионизация воздуха, с чем и столкнулись в первую очередь лёгкие и бронхи. Их реакция и выразилась приступами, как бы, клинической бронхиальной астмы, хотя причин этой бронхиальной астмы не было. И это продолжается.
Вода, это основной энергоноситель на Земле: это и память, это и информация. Вся природа Земли привыкла к формуле воды Н2О. Угол присоединения атомов водорода к кислороду составлял 108 градусов. К этой воде все мы привыкли, но уже в 2009 году на Крещение около 20% воды было НзО, а что это такое, мало кто мог объяснить. Но на Крещение 2010 года вся вода приобрела формулу НзО, это значит, что мы стали жить совершенно с другой водной средой, с новой формулой воды. Угол между прикреплёнными атомами водорода к кислороду стал 120 градусов, и присоединяется к кислороду ещё один атом водорода, но связь эта не химическая, а голографическая.

А так же, предлагаю к просмотру свежее высказывание на декабрь 2012г.
Запись 12.09.12г
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо,интересная и актуальная тема!

Вот ссылка на выступление геофизика профессора А.Н.Дмитриева:
http://planeta.moy.su/blog/aleksej_dm...9-10-29406
И ещё: http://www.obretenie.info/txt/dmitriev/ogn_per.htm
Загрузка плеера
Изменено: Леонид Лунгу - 13.09.2012 12:32:02 (Добавил видео А.Н. Дмитриева)
Геннадий Кузнецов, огромное спасибо за информацию...

Я вот тут нашёл интересный материал про парад планет!
Прогноз на 2012г
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я уже давно интересуюсь темой перехода 2012г,перелопатила и прочла много версий,предсказаний,посланий и другой подобной инфы и в конце концов пришла вот к такому выводу smile;)
В 2012 г.заканчивается цикл пребывания Тьмы в трехмерном пространстве.Примерно 25.12.2012г. -точка сдвига в четырехмерное пространство. И,постепенно, из века в век, эта точка сдвига начнет менять точку видения всех землян в сторону Культуры и Знаний. Также по мере перехода из точки в точку будет меняться отношение к правительствам, люди будут осозновать ту мощь, что в них содержится.Никому не нужно надеяться на мифическую помощь Галактических Федераций,Салус,Аштаров и т.п, люди начинают медленно,но верно понимать,что надеяться можно только на самих себя. Именно люди будут проводить и Культуру и Знания,создавая условия для роста и себе и той Планете,на которой находятся и частью которой являются. Катаклизмов не будет больше, чем сейчас( всегда в это верила и верю). Только те, кто не желает Земле дальнейшего развития, сообщают иное, нагнетают обстановку через СМИ и заставляют людей боятся этого периода. Нужно только довериться своему сердцу, посмотреть вперед без страха, да, там трудно, но относительно терпимо. Впереди у нас тысячелетия самостоятельного развития, и главное- мы справимся.Как-то так я вижу будущее…
Радуга, спасибо за высказывание и за содержательный вывод ваших наблюдений.

Ещё один интересный сюжет smile;) Конец света 2012 ОТКЛАДЫВАЕТСЯ !!!
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитаты из книг Константина Устинова: "Путаница с календарем майя в 2012 году вызывает массовый психоз и панику, которые кому-то выгодны. На самом деле, нет тех профессионалов, которые достаточно точно могли бы вычислить дату завершения времен по той причине, что бактуны, или временные периоды, очень трудно поддаются датировке. И оттого происходит такая путаница. На самом деле, срок конца календаря может откладываться на сорок лет или на еще более значительный период. Происходит нечто подобное тому, как указываются эпохи в индийских источниках. Может быть искусственное введение в заблуждение людей. Не стоит верить тому, что доверяется толпам."(Горный Старец)
Слишком много спекуляций на тему 2012 года. И одна из них про парад планет, ну не выстраиваются они 21.12.2012 году в одну линию. Достаточно поставить нужную дату http://www.solarsystemscope.com/
Rockman, smile:o вау.... такая классная ссылка, огромное спасибо... я так и думал что нас дурят smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем любителям страшилок про 2012 год, вот еще одна ссылка на материал о взрыве звезды Бетельгейзе и ожидаемых событиях в ближайшем будущем.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-09-30284
Вобщем вариантов нам предлагают на тему 2012 года массу разных. Вот только стоит ли в них во все верить? smile:)
Rockman, прочитал инфу и понял smile;) автору нужно писать сценарий к фантастическим фильмам а то какие-то посланники, кристаллы совсем не подаются логике smile:o
Цитата
если у Посланников не получится активировать Кристалл в сентябре, то в марте импульс, многократно усиленный Солнцем, сожжет планету огнем космических лучей, испарит воду, уничтожит жизнь на Земле.


Ну ничего, до 22-го сентября осталось совсем немного smile;)

Цитата
НАСА не зря предупредило всех еще в 2009-м году о солнечном шторме, который произойдет на Земле 22 сентября 2012 года. А также о возможном взрыве звезды Бетельгейзе, при котором на Земле одновременно вспыхнут два Солнца.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС