Регистрация

Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

RSS
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?
Рисунок
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

По научным данным наш организм, как и каждая его клеточка - на 75%, мозг - на 85%, кровь на 94% состоят из воды. Когда человек зарождается в утробе матери, он на 99%, а при появлении на свет божий - на 90% состоит из воды. А вот в старости воды в нас только - 65%, т.е с ее потерей мы начинаем болеть и стареть. При потере 8% воды человек впадает в полуобморочное состояние состояние, при 10%
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Наш вес был равен 120 кг. Мы пришли к выводу, что надо пить жидкость, отказаться от мяса, рыб и яиц. И год употребляли различные воды. Сбросили пока всего лишь 10 кг и на пол года зависли на этом рубеже. Начинаем разбираться. Оказывается мы в качестве воды употребляли всякую жидкость: чай, кофе, компот, супы и др. С сегодняшнего дня переходим на структурированные воду и молоко.
количество воды, которую необходимо пить, каждый должен определить для себя индивидуально. Но верно одно надо пить именно ВОДУ, не чай, кофе, соки и другие напитки, а ВОДУ
купить узи http://sonoscape.in.ua
Необходимую гидратацию можно рассчитать по формуле:

(вес * 0,03) + (время физической активности в часах * 0,4) = литры – для женщин

(вес * 0,04) + (время физической активности в часах * 0,6) = литры – для мужчин

Например, если мой вес составляет 52 кг, а время физической активности в день – 1 час, то я должна выпивать в день: (52 * 0,03) + (1 * 0,4) = 2 л воды.

Калькулятор гидратации поможет вам определить суточную норму потребляемой жидкости и обеспечит вашему организму правильную работу всех внутренних органов!

Также не стоит забывать, что вода содержится и в еде, которую мы употребляем в течение дня, например, в супах, чае и так далее. Причем нужно помнить, что при потреблении еды вы получаете лишь 20% от необходимой жидкости. Следовательно, при моем расчете из еды я получаю только 400 мл жидкости, а значит, мне необходимо выпить еще оставшиеся 1600 мл.

Стоит следовать одному простому правилу: большее количество жидкости нужно выпивать утром, на голодный желудок, чтобы разбудить организм, вывести из него шлаки и токсины, скопившиеся за ночь и настроить на рабочий лад.

Еще один очень важный момент! Не забывайте, что здоровые почки могут перерабатывать не более 1 литра жидкости в час (лучше даже придерживаться отметки в 0,8 л). Поэтому не стоит выпивать необходимую норму воды за один раз.
Правильное количество выпитой воды- залог к здоровому телу. главное приучить себя выпивать нужное количество, ведь это задача не из легких. Особенно сложно себя заставить зимой(
я слышала 3 литра надо
Индивидуально. Нужно рассчитывать по своему весу. Но я не знаю точно какая формоу правильная
1,5 -2 литра воды в сутки требуется для взрослого человека
Иногда нужно и больше 2 литров. Нужно учитывать образ жизни человека, занимается он спортом или нет, его рост, вес и т.д.
Не знаю, как с водой обстоят дела, а вот на счет здоровья, то медики рекомендуют мастурбировать не менее 4-5 раз в неделю.
Я обычно возбуждаюсь под видео из сайта - http://formacionysinergia.com/181378-...rsiya.html
Здесь лучший секс с красивыми девчонками!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС