Регистрация

Про Чернобыль

RSS
Про Чернобыль
Очень хочу поехать в Припять, на экскурсию. Буквально на пару дней. Но все-таки терзают сомнения. Действительно ли там безопасно сейчас, как пишут, или не стоит рисковать?
Ну так что? Припять только меня привлекает?

Рисунок
В дикаря лучше не ехать, а организованные зарегистрированные группы - не проблема. С радиацией там вроде как нет проблем.
Там полный сталкер, какая Припять) Вам короновируса мало?
Сейчас много кто организовывает туда экскурсионные туры
Цитата
Антон пишет:
В дикаря лучше не ехать, а организованные зарегистрированные группы - не проблема. С радиацией там вроде как нет проблем.

Дикарём не получится - везде блок-посты, поймают - мало не покажется, тем более с российским паспортом. На несколько дней - не выйдет, все экскурсии однодневные, есть одна с ночёвкой в единственной гостинице, но она нестоит тех денег. Я была на экскурсии, около 5000р., со страховкой, питанием. Сейчас, не знаю - коронавирус, ну и российский паспорт, могут придраться.
Я бы не поехал
интересно
Тоже хотелось бы
Цитата
Мари88 пишет:
Цитата
Антон пишет:

В дикаря лучше не ехать, а организованные зарегистрированные группы - не проблема. С радиацией там вроде как нет проблем.


Дикарём не получится - везде блок-посты, поймают - мало не покажется, тем более с российским паспортом. На несколько дней - не выйдет, все экскурсии однодневные, эро массаж от индивидуалок) есть одна с ночёвкой в единственной гостинице, но она нестоит тех денег. Я была на экскурсии, около 5000р., со страховкой, питанием. Сейчас, не знаю - коронавирус, ну и российский паспорт, могут придраться.


Да, я тоже хотел несколько дней, но только на один день предлагается.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС