Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
№2 должна быть постоянно рядом , если позволяет конструкция кровати , то лучше под неё , чтобы был объёмный обхват тела излучениями пластины . Прокачки делать лёжа по классической схеме. Можно заряжать воду в пульверизатор и орошать кожу . Перед работой дэнасом на голове , если нет специальной насадки ( а вообще не принципиально ) , смачивать волосы водой с пластины соответственно по рекомендациям работы первой и второй половины дня . В течении дня можно перекладывать пластину вдоль парализованной стороны , какой номер - это только по ощущениям . А вообще , я бы рекомендовала работать скэнаром , потому что дэнас - детская погремушка для таких серьёзных травм . Пластину привязывать непосредственно к прибору , чтобы усилить его сигнал и провести глубже в тело. При работе с иголками , непосредственно подержать их на пластине , а затем , во время сеанса подложить под обрабатываемую поверхность тела . Хотя я подозреваю , что во время работы с иголками болевой синдром будет многократно усилен. Для снятия парализации есть специальные схемы у СУ- ДЖОК терапевтов. Не раз видела , как по этим схемам выводили после тяжелейших инсультов , как -будто у человека ничего и не было .
Чтобы информация дольше оставалась на теле , можно заряжать лосьоны или крема и наносить на тело . И заряжать нужно не только воду , но и всю еду. Не забудьте снять информацию с одежды и постельного белья .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, спасибо, что откликнулись. Да, я работаю ДиаДЭНС ПК, там 108 частот! КФС в работе с ним прикладываю на выход и с СУ-ДЖОК работаем.
А вот про обработку игл -это здорово! не подумала, про бельё забыла. Комнату опрыскиваем пульверизатором. Спасибо, что сделали временной акцент на обработку КФСками проблемной стороны.
А при прокачке " нога-рука" лёжа он не может руки над головой держать, т.к стал активнее и постоянно ворочается. Может. эластичным бинтом к ладони и стопе приматывать? но диагонали всё равно не получится..
Восточный , я всё понять не могу : КТО ВАС УЧИТ ВО ВРЕМЯ ПРОКАЧКИ РУКИ НАД ГОЛОВОЙ ДЕРЖАТЬ ????????????? Ткните меня носом , где эта техника описана , что руки нужно поднимать ? Можно и эластичным бинтом фиксировать , здесь любые способы хороши, как раз можете диагональ таким образом делать . Можно ещё ложить пластины копчик - 7-ой шейный , только тогда получается впереди . И самое главное , по- моему , то что упускают все , прокачки нужно делать осознанно , т.е. нужно в этот момент представить , как энергия от пластин распределяется по всему организму . Не важно , правильно- не правильно , главное - подумать .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, те кто приехал с одной из первых учёб в начале 2009г. в Хабаровске делали акцент на соблюдении диагонали с поднятой рукой. Да, и на диске Матузко также просит мужчину из зала поднятую руку опереть на доску, чтобы легче было держать руку поднятой.
Ну, а осознанности в работе с КФС при тяжёлой травме головы говорить пока ещё рановато.
Глупость несусветная smile8) ИМХО. И логически ничем не обоснованная . Посмотрите видео с выступлениями самого разработчика : ни разу не видела , чтобы он просил поднять руки над головой во время прокачек . Матузко , кстати, для меня не авторитет .
Изменено: Marina - 27.07.2010 20:42:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да и я в этом логики ни какой не вижу. Вы что в момент прокачивания как-то потоки меняете? И если руку не поднять, то застрянет где-то энергия и не пройдет? Или они чисто по рукам и ногам бегут? smile:D И исходя из этого нельзя тада делать прокачки лежа. Ведь энергия то лежит smile:)
Не хочу ни кого обидеть, но по моему тоже - бред полный. smile:o
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Marina пишет:
И логически ничем не обоснованная . Посмотрите видео с выступлениями самого разработчика : ни разу не видела , чтобы он просил поднять руки над головой во время прокачек . Матузко , кстати, для меня не авторитет .

Согласен и полностью поддерживаю! Более того, сам разработчик, говорит, что прокачку можно делать и сидя и лёжа и как угодно только что бы пластины ставить правильно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня и у народа вопросики скопились.
Здесь много раз упоминалось, что носить на одном месте КФС более 15 мин. не имеет смысла - пластина замирает, не работает.
Тогда вопрос - почему нельзя долго держать ее в области сердца? Она ж все равно не работает после 15 мин.
И еще - Прокачка обычно длится минут 40. Та кфс-ка, которая находится под копчиком и не перемещается - тоже перестает действовать?(исходя их той же теории).
Разъясните пож-та!
Может и здесь поможете - у ребенка скрытая инфекция, никак не проявляется, но по анализам в организме живет.
Каким образом можно ее изничтожить, применяя КФС №1 и №2? Стандатно? До обеда 1, после 2? Может еще что-то??
Заранее спасибо!
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Тогда вопрос - почему нельзя долго держать ее в области сердца?


Когда КФСка на сердце, Вы невольно перекрываете канал связи с Создателем... а вот теперь подумайте... Вам это надо...???

Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Прокачка обычно длится минут 40. Та кфс-ка, которая находится под копчиком и не перемещается - тоже перестает действовать?


Когда мы делаем прокачку, то работаем двумя КФСками, одна под копчиком, а вторая например на второй чакре... открывается канал... идёт накачка энергии... и через какое то время КФСки замолкают... но как только Вы передвигаете вторую КФСку на другую чакру... они опять начинают работать... и т.д....)))
Да и еще
про работу -замолкание КФсок
надо помнить, что работает КФСка или замолкла можно проверить маятником.
Я первый раз при прокачке центров около часа потратила, маятник крутило и качало во все стороны прежде чем он остановливался..
По первым разам прокачки по центрам у меня проходили долго. а потом постепенно время прокачек сократилось - маятник стал быстрее успакаиваться.
Так что все очень индивидуально.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС