Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Как интересно!!! smile:o У кого есть пиявки? Не хотите повторить эксперимент (на разные КФС-ки?) Интересно услышать о резыльтах! В Дании пиявок нет в аптеках, а то бы сегодня же купила парочку для научного эксперимента!!!
Есть правда дождевые черви. Но только весной...и в саду. smile:)
Можно забацать эксперимент шире.
Мелкие рыбки. Если жалко - то их корм. Такие мелкие живые красные червячки(забыл, как зовут). В зоомагазинах должны быть.(Вода красная станет?)
PS Мотыль
Изменено: FiliNN - 09.02.2011 16:38:52
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Завтра же попытаюсь выяснить ситуацию, в которую попалала эта пиявка... smile:D Самой интересно...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я тут забацила эксперимент,нечаянно...Полила пуанцетию (цветок такой,у него листья краснеют зимой,иногда): полила водой с 1й КФС. Одного раза хватило - листья отвалились,всё усохло вместе с корнями. Нет больше цветочка. smile:( Гипотеза: КФС убил микрофлору,может - грибы,которые были полезными сожителями. Цветочек не выдержал такой потери smile:cry:
Другие гипотезы есть smile:?:
Изменено: ТАКИ - 09.02.2011 19:52:29
Цитата
ТАКИ пишет:
Другие гипотезы есть

Да и сами растения не всегда друг друга любят. Столкнулись живые и виртуально-хиральные...
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
А я все время поливаю цветы с единички, только положительный результат! Правда, не ожило одно растение, которое во время не пересадила, запустила.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Поливаю лимоны с КФС № 6, результат превзошел все ожидания.Первый плод был весом 495 г, второй - 510 г.И рядом завязывались,но уже поменьше будут весом. Как вот фотографии выложить на форум,не знаю.... smile:o
Мой муж наконец то более менее пользуется КФС под моим контролем и воду пьёт.
Только вот прокачки не делает и делать не будет..
Такие вот мужики ленивые. smile:cry:

А без прокачек стоит ли ожидать серьёзных результатов? ваши советы?
Прокачка и пить много воды - два непременных и главных условия. Делайте вывод.
Цитата
Masyanya пишет:
Мой муж наконец то более менее пользуется КФС

Это ж хорошо, значит он сможет прокачку сделать нося их на себе. Как например опоясывающую. Сначала две пластины на 1 чакре, спереди и сзади, потом под пояс(не для брюк smile;) ). В области 5 чакры применяю булавку(КФС в мешочке), 6 чакра-спортивная повязка для лба, а 7 чакра-одна КФС под кепкой. а другая под копчик. Только тут нужно следить, чтобы пластинки работали, а не молчали. Молчат они, когда сложены друг на друга одинаково соориентировав.
Надеюсь, что Ваш муж заинтересуется такой игрой.
Изменено: Natascha - 21.02.2011 15:42:33 (Добавление.)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС