Регистрация

Внимание!Важная информация.

RSS
Внимание!Важная информация.
Татьяна , а чего ж здесь нетрадиционного ? Информация на пластины списана с живой природы , божественные законы (ИМХО) не нарушены ни на йоту. Да и пластины не панацея , кто Вам сказал , что пластины исцеляют практически ото всего? Уже сколько раз писалось диагностами , что бывают случаи , пока человек покаяние не пройдёт , не осознает своих ,,заноз,,
ничего не выйдет..
И зачем спрашивать ,,у всех духовников ,, благословение ? Я например своим умом живу и мне посредники не нужны.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И зачем спрашивать ,,у всех духовников ,, благословение ? Я например своим умом живу и мне посредники не нужны.

Я- А что такое "я"???
своим-своим-ли?
умом-только-ли умом живёт человек?
живу-мыльный пузырь тоже живёт , до первой иголки.
Спасибо за сравнение с мыльным пузырём !
В каждом человеке есть отражение Бога .... так чьим умом живём ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мыльный пузырь -это сравнения проф.Осипова А.И. Московская духовная академия , Лекция "основы веры", Я считаю что он прав . В ЧЕЛОВЕКЕ не только отражения БОГА но и сам он присутствует , так кто думает?
я так понимаю на какую волну человек настроен , ту информацию он и получает. КФС помогает настроиться на ...
позитив
Марина, "своим умом живу" - это, извините, гордыня. Я-то лично не думаю, что обязательно нужно благоловение на КФС получать у духовника. Но среди моих подруг есть такие - и это их право. Мне лично кажется, что если Господь привёл нас к КФС, то этим мы уже получили одобрение. А меня-то именно вёл, через тернии.
Татьяна Волшебница пишет:
Марина, "своим умом живу" - это, извините, гордыня. Я-то лично не думаю, что обязательно нужно благоловение на КФС получать у духовника. Но среди моих подруг есть такие - и это и
х право. Мне лично кажется, что если Господь привёл нас к КФС, то этим мы уже получили одобрение. А меня-то именно вёл, через тернии.

{"своим умом живу" - это, извините, гордыня} - простите , это Он cам лично Вам сказал ? Перечитайте подалуйста ответы выше . Интересные выводы получаются , когда автор сам себе противоречит...
Изменено: Marina - 14.03.2010 16:57:44


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина с Вами полностью согласна и поддерживаю Вашу точку зрения...
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Люди верующие знают, что болезни и скорби посылаются нам по милости Божией для искупления грехов. Для их преодоления надо потрудиться. Именно поэтому нужно благословение духовника на все, что связано с омоложением и исцелением нетрадиционным способом.

Т.е. попросить разрешиня, чтобы вылечиться и быть здоровым, тогда спросите этих благотелей, почему они тоже болеют и умирают? Может молитвы их не действуют или грехов слишком много, тогда имеют ли они право учить других этому?
Цитата
Stas пишет:
Т.е. попросить разрешиня, чтобы вылечиться и быть здоровым, тогда спросите этих благотелей, почему они тоже болеют и умирают? Может молитвы их не действуют или грехов слишком много, тогда имеют ли они право учить других этому?


5+

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
обязательно нужно благоловение на КФС получать у духовника

Н-даа. чем же они таким обладают, что не присуще нам простым людишкам? Лучше я не буду продолжать, а то обижу вдруг кого невзначай! Уж больно спорная тема!!!!
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Уж больно спорная тема!!!!

Да-а-а эт-таки прям в точку smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС