Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Наталия Гуревич пишет:

Пожалуйста расшифруйте вашу фразу...1) Кулон позволяет настроиться на конкретного человека.... это про что говорят.... кто или что настраивается на конкретного человека?




Наталья, посмотрите информацию на http://www.center-region.com/news/detail.php?ID=1179


спасибо посмотрела. Однако цитирую "Корректор функционального состояния «Кулон» обладает всеми функциями, присущими КФС." но в продаже 8 пластин с разным назначением. Что конкретно прописано на кулонах или только поляризация конкретного дерева? Я использую пластины N1 и N2 в инструкциях к ним дается перечень порядка 40 тем на каждом, здесь информации нет. истории про кельтов и друидов я прочла, описание знаков тоже... теперь добавьте перечень тем и их назначение, пожалуйста.
daaari , спасибо большое за ответ , но всё-таки хотелось бы это увидеть в задокументированном виде , просто из любопытства .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Наталия Гуревич пишет:
теперь добавьте перечень тем и их назначение, пожалуйста.


Наталья, извините, это наверное к разработчику...!!!
В паспорте на кулон такой информации нет.
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Наталия Гуревич пишет:

теперь добавьте перечень тем и их назначение, пожалуйста.




Наталья, извините, это наверное к разработчику...!!!

В паспорте на кулон такой информации нет.


А что прописано в паспорте?
Цитата
Наталия Гуревич пишет:
А что прописано в паспорте?


Наталья, Вы уж меня извините, слишком много набирать буковок...)))
Я тут его скопировал в фото альбом у себя на страничке... зайдите почитайте...))) Здесь>>>>>
Цитата
Наталия Гуревич пишет:
А что прописано в паспорте?


Здравствуйте Наталья! Более подробную информацию по Кулонам Вы найдете на главной странице или перейдите по этой ссылке >>>>

Данная информация также прописана в паспорте!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Более подробную информацию по Кулонам Вы найдете на главной странице или перейдите по этой ссылке >>>>


ооооо... СПАСИБО... теперь у многих пользователей отпадут вопросы...)))
Добрый День!
I) Я правильно понял, что Кулоны Кольцова обладают следующими функциями:
1-ОЕ. КОРРЕКЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ
2-ОЕ. СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ
3- Е. ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА ОТ ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ
4-Е. психоэмоциональное воздействие людей друг на друга

II) Защищен ли кулон от воздействия воды (можно ли плавать в бассейне)?

III) Как сочетать при ношении кулон и пластины КФС?
Цитата
wolodin пишет:
II) Защищен ли кулон от воздействия воды (можно ли плавать в бассейне
Незащещён - плавать в бассейне нельзя-- может как и пластины расклеиться!!!!! smile;) smile:!:
8 сентября в Одессу приезжал Аксельрод Александр Ефимович.У него как известно масса отзывов по приборам,а теперь и по кулонам.Сказал,что если поносили кулон,свой отдавать уже никому нельзя(даже если по гороскопу подходит).И еще важный момент-кулоны привлекают противоположный пол.Ну это в том смысле,кому это нужно,кто этого сильно желает,кулоны человеку в этом помогают.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС