Регистрация

Помогите, меня ОБМАНУЛИ

RSS
Помогите, меня ОБМАНУЛИ, обман
Цитата
Marina пишет:
Бармалей , а Вы откедова будете ?

Да свою краткую биографию я тут уже выложил, даже найти меня можно!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бармалей , так может быть поведаете , как сервис на этом сайте ? Подарок Ваша знакомая получила ? И как доставили ? В общем с чувством , толком , с расстановкой ! Ждём ! smile8) smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Бармалей , так может быть поведаете , как сервис на этом сайте ? Подарок Ваша знакомая получила ? И как доставили ? В общем с чувством , толком , с расстановкой ! Ждём ! smile8) smile:D

Сервис на сайте... Ну, когда наконец решился (где-то под НГ, точно не помню), позвонил по номерам, которые здесь указаны (в Москве), рассказал, не представляясь, что я на самом деле Бармалей smile:), что хочу сделать подарок человеку, который находится в другом городе. Попросили сделать 100% предоплаты на банковскую карточку, чуть посомневался сначала, потом понял, что для них (для людей, которые стоят за сайтом) эти деньги не такие великие, чтобы портить себе репутацию, потому на следующий день перевёл 4100 рублей. Позвонил человеку, которому подарок предназначался, предупредил, что к нему должна придти посылка, и чтоб не удивлялся и не боялся её открывать smile:). И успешно про всё это забыл.
Дней через 10-14 человек мне позвонил и начал рассыпаться в благодарностях, сказал, что начал экспериментировать, по рассказу это уже была где-то неделя, так что я не могу сказать, сколько шла посылка, в каком состоянии она пришла, ну и т. д.
Как сказал, в посылке была книжка какая-то, диск DVD, и ещё какая-то фигня (особо не вникал и не запоминал). Общаемся с ним редко, потому не могу ничего рассказать про результаты, ну и себе тоже пока не купил - финансы пока не позволяют, а острой надобности не чувствую.
Выводы? Выводы такие, что доверился не зря, единственное движение с моей стороны было позвонить (раз), перевести деньги с кредитки на кредитку (два). Всё было проделано не выходя из дома smile:).
Вот и вся история. smile:) Интересно было бы других послушать!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Кошмар какой-то!!! Так какого цвета эти пластины КФС - золотистые или серебристые?
Оличка, так Вы же можете на этом же сайте и посмотреть какого они цвета. Они СИНЕГО цвета, а есть зелёного, но не серебристые и не золотистые.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А КАКИЕ НОМЕРА ПЛАСТИН СИНИЕ,А КАКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ???НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ!!!СПАСИБО! smile:o
Оличка, а Вы откройте сайт и посмотрите на все пластины, посмотрите видеоролики. Там масса информации, абсолютно доступной. Синих пластин 8 штук. К каждой пластине идёт описание.
Извините, хотела обратиться к Алёне, а обратилась к Оьге.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Оличка, так Вы же можете на этом же сайте и посмотреть какого они цвета. Они СИНЕГО цвета, а есть зелёного, но не серебристые и не золотистые.

Галина, Ольга, похоже, имела в виду не защитный корпус для пластин, который сделан из пластика синего или зелёного цвета, а сами пластины, которые золотистые. smile:)
Изменено: Nina - 31.03.2011 21:12:03
Всё может быть
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС