Регистрация

Воздействие солнечный лучей на КФС

RSS
Воздействие солнечный лучей на КФС, Интересен момент использования КФС во время нахождения на пляже. Не повредит ли это прибору?
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
А если попала? То 100 % что пластина не работает? У меня упала в воду. Когда я сразу открыла чехол - было внутри неск. капель, сразу вытерла, просушила..

Если успели сразу вытереть и просушить, то ничего страшного... главное чтобы пластина не разбухла. Если она выглядит также на вид, то значит всё нормально.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:



Цитата


Taiana Ivanova пишет:
А если попала? То 100 % что пластина не работает? У меня упала в воду. Когда я сразу открыла чехол - было внутри неск. капель, сразу вытерла, просушила..
Если успели сразу вытереть и просушить, то ничего страшного... главное чтобы пластина не разбухла. Если она выглядит также на вид, то значит всё нормально.

СПАСИБО снова!
Да, сразу вытерла.Ничего не разбухло. К счастью. smile8)
Были на пляже, муж я и ребёнок.
я загорала на КФСке, вся сама была на солнце защитным кремом только лицо намазала и плечи,
сыну переодически подкладывала вторую КФС и он тоже играл почти всё время на солнце,
а мужу было лень положить КФС себе под пузо,
в результате мы с сыном живы и здоровы, слегка потемнели,
а муж-Фома неверующая весь сварился как креветка, и ходил потом ахал 3 дня,
а мне хоть бы что! хотя я всегда моментально сгорала раньше на пляже и пряталась от солнца.
получается КФС сработал как солнцезащитный крем??
под себя я подкладывала если не ошибаюсь №1.
на счёт падений, у меня пластины часто падают на пол,из рук валятся....
наверное надо быть поаккуратнее?
если каждый день бамкать оп пол, не выдержать может???
Оля , пластина может прекратить работать , если только разлетятся внутренние комплектующие на составляющие . Вот тогда пластине может быть ещё не совсем конец будет , но пользоваться ею уже точно нельзя.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
помню, в одной из конференций Кольцов сказал о падении КФС-ок:" да хоть с самолета кидайте... ниче с ней не будет".
Падать перестали.
кстати снова о солнце, второй раз были на пляже, я забыла КФСку дома, хоть и пряталась большее время под зонтом, все плечи и спина обгорели, уже 3-й день саднит кожа...
совпадение или таки действительно получается что кфс №1 защищает от солнечного излучения.
буду на пляже если ещё раз обязательно проверю...... smile:)
Цитата
Ольга пишет:
получается КФС сработал как солнцезащитный крем??

Spasibo Olja, budu imetj v vvidu. V Maschine KFS otraschaet wspischku radara. A pri ispolsowanii na solnze otraschajut uljtrafiolet. Sdorovo! smile:oops:
Ja wremja ot wremeni loschu ix na solnze nenadolgo, schtobi pro4istitj on negativa.
Кфс минут пятнадцать крутилась в стиральной машине будет ли она после этого работать?
вытащите саму пластину из пластикового корпуса и просушите. Работать будет и дальше.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС