Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Хочу от себя добавить пару случаев, про "Обратное действие"


Nikolai Nikolaev, новое желаемое состояние к вам не придёт пока вы не приложите к этому усилия, как не прыгнет сам в вашу корзину гриб, надо за ним нагнуться.
Сила, которая не позволяет вам сознательно раз и навсегда расстаться с вредной привычкой, заключается в том, что привычка вписалась в структуру получения вами удовольствий и избавиться от этого можно воздействием на подсознание, поскольку именно для него привычка является элементом, приносящим удовольствие. Чтобы избавиться от вредной привычки, нужно перехитрить подсознание, сделать так, чтобы оно само пожелало отказаться от привычки, которая вам осложняет жизнь. Задача не простая, но выполнимая. Один из способов это приём замещения - избавиться от старого можно путём создания нового. Дальше думайте сами и КФС №5 вам в помощь.
Что касается бизнеса, бизнес - это игра в деньги. Правила этой игры постоянно меняются в не зависимости хотите вы этого или нет. КФС обостряют вашу интуицию, высвечивают проблемные места, над которыми стоит задуматься. В вашем примере с поставщиком это очень чувствительная подсказка энергоинформационного поля. Вам бы не сетовать, а задуматься почему ваш поставщик поднял цену. Возможно у него трудности с его делом и он скоро разорится (успешный, как правило, бизнес имеет тенденцию к снижению цен) повышение цены это звоночек для вас, что нужно искать нового поставщика или предпринять другие действия для развития вашего бизнеса. Столько информации для размышления всего лишь за один день контакта С КФС.
Кроме человека, который упорно не хочет видеть в происходящем хорошее, никто не виноват. Если для вас все происходящее - это плохое, то жди того, что будет еще хуже.
Если у вас много проблем, то искать их причины нужно в себе, в своём нежелании решать задачи, в подсознательном стремлении переложить ответственность на кого то или н а что то. Корректоры это помощь, а не волшебная палочка. Учитесь видеть в происходящем хорошее, а КФС помогут это усилить.
Наташа! Спасибо за обстоятельный ответ. "Учитесь видеть в происходящем хорошее..." Это в духе совета Христа - подставить вторую щеку. Сперва вызывает отторжение: чего это ради? Но, спокойно обдумав, понимаешь, что только так и можно перебросить монаду (из черного в белое), и усмирения собственного Эго (гордыни), что есть победа над собой. Увидеть проблемы в себе, а не во вне.
А с КФС №5 я и хотел подсунуть Подсознанию замену в виде структурированной воды, да еще надеялся на исправление ауры, что тоже отражает состояние на подсознательном уровне. Но попытка убедить Подсознание, что "вода (пусть и структурированная) - это вино, то бишь удовольствие, пока (+)результата не дала.
"Перехитрить Подсознание" , как Вы пишете, по-моему невозможно в принципе. Так же как изменить закон Природы, разве что подстроиться под него. Или внешним устройством (типа КФС или др.) изменить конфигурацию ауры (а технически это уже возможно) , чтобы из Подсознания исчезла эта порочная связь.
В любом случае, благодарю за Ваше время и внимание к моему вопросу,
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
"Учитесь видеть в происходящем хорошее..."Это в духе совета Христа - подставить вторую щеку. Сперва вызывает отторжение: чего это ради?
- ? - о второй щечке smile:)

Наташа, действительно дала хороший ответ. Добавлю, пожалуй, на примерах. Все, наверное, слышали, что люди иногда опаздывают на транспорт (самолет, например), который попадает в катастрофу. Пояснений не требуется.

Могу привести свой пример. Однажды меня сократили (не спорь с начальством smile:) ). Работа была в 5-ти минутах ходьбы от дома, и множество других преимуществ. Пришлось устраиваться на предприятие, куда надо было ездить минут 30 и множество других минусов. Вскоре предприятие становится престижным по всем пунктам (зарплата, условия труда, комфортабельные автобусы, и проч.) А работа, откуда меня сократили, через год была закрыта, и уже всем пришлось искать другую работу. Девушка же, которая была принята на ту работу позже меня, но не попала под сокращение, почему-то не нашла ничего другого и до сих пор работает на очистке улиц города.

КФС тогда еще и проекте не было. И, кстати, уже давно не слышу, чтобы КФС продвигали в обещании каких-то "чудодейственных" воздействий. Просто приборы, излучающие физиологичные для человека частоты, взятые от растений, мест силы, целебных водных источников, короче - из окружающей природы. smile:) Наверное, слышали, что астрономы по спектрам наблюдаемых объектов, изучают их физические свойства? Все в мире излучает. Вот не слышала претензий к излучениям лазеров. А если у отвлекшейся хозяйки, что-то на плите подгорает – неужели плиту будет винить? smile:)
Наталья! Я искренне поблагодарил Наташу за информативно емкий ответ, а первоначально надеялся получить совет от более опытной форумчанки, как более опытного пользователя КФС. У меня нет интереса "Продвигать" КФС, но узнать наиболее широкий диапазон возможностей применения КФС, мне захотелось еще задолго до их приобретения. Да и "Гостья из Будущего" здесь много чего важного привнесла на форум, но что-то обиделись здесь некоторые на неё. Тем не менее, отработка кармических долгов и влияние КФС на конкретную Душу и территорию (КФС №16)- этот вопрос Кольцовым замалчивается, скорее всего он сам еще не успел в этом разобраться. Но на то и форум, чтобы обмениваться опытом. Желаю хозяйке Вашей плиты всегда сочных обедов!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Я искренне поблагодарил Наташу за информативно емкий ответ, а первоначально надеялся получить совет от более опытной форумчанки, как более опытного пользователя КФС


Николай, прошу прощения, что не являясь с вашей точки зрения, опытным пользователем, посмела прокомментировать ваш пост. Больше этого не случиться, была не права, ухожу.
ЮСТАС АЛЕКСУ (информация к размышлению)
Быть опытным форумчанином и быть опытным пользователем КФС, к сожалению, не одно и тоже.
Вы знаете, Nikolai Nikolaev, у каждого своя миссия как в жизни большой, так и в маленькой - на форуме. Кольцов на самом деле очень часто говорит, что корректор не панацея и без собственного внутреннего развития никуда. Кольцов, с моей точки зрения, никак не подходит на роль духовного учителя, у него другая миссия, а разбирать Карму и подсознание - это занятие индивидуального характера, исходя от степени развития сознания.Более подробно я уже писал на эту тему на форуме. Просто надо четко видеть грань возможностей работы корректоров и своих собственных, это надо усвоить каждому для себя.
Миссия, Алисы(Гостьи из будущего), на форуме довольно серьезная - не дает впадать новичкам в эйфорию от действия прибора. Хотя, с моей скромной точки зрения, у нее работы не початый край в плане ясности видения данных вопросов.
Почему КФС 1,2,5 так сработали? Сказать сложно, скорее всего Вы от них ждали чего то сверхестественного, а там всего лишь поляризации трав, растений и т.п. Ждали вероятно программу, которая перекроет тягу к алкоголю и скорее всего без Вашего участия. Это всего лишь предположение, которое основывается на общепринятом человеческом мнении, сам не без греха. Про КФС Любовь и Успех говорить не буду, исходя из этических соображений.
Изменено: Вадим - 10.04.2014 19:27:14
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
а первоначально надеялся получить совет от более опытной форумчанки, как более опытного пользователя КФС.

Николай! Я пользовалась пластинами с 2009 до начала 2013 года. До того самого момента, как пошли знаки от Бога, что пластины могут навредить душе человека. После этого я их сложила все  и убрала от себя! и благодарна Богу за прозрение!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Тем не менее, отработка кармических долгов и влияние КФС на конкретную Душу и территорию (КФС №16)- этот вопрос Кольцовым замалчивается, скорее всего он сам еще не успел в этом разобраться.

Да. Алиса здесь не просто от нечего делать писала, Вы правы, Николай!
Да, именно по этой причине (по секрету скажу , что не только номер 16 оказывает влияние на душу, но и вся серия пластин вместе взятых). Но сиреневая серия наиболее мощное воздействие оказывает- так как это космоэнергетическая серия!
Реальность организуется Вседержителем.
Подобно тому, как у человека есть сознание и подсознание, так у Вседержителя кроме Божественного Сознания есть подсознание, которое представляет собой единое подсознание Вселенной.
Обращение к каналам есть контакт с теми или иными составляющими единого подсознания – эгрегорами, их функциональными подструктурами. Таким образом осуществляется влияние на процесс формирования событий. Ведь основная событийная ткань программируется на уровне единого подсознания.
Перепрограммирование хода событий – магия. 
Неважно в какой форме это осуществляется: дистанционное энергоинформационное воздействие, наложение рук, заговоры, обряды, заклятия, Рэйки, Космоэнергетика. Все это перепрограммирование хода событий, а значит магия, хотя из коммерческих соображений они уверяют, что это как бы совсем не так.
Вместо того, чтобы раскаяться в грехах, совершенствовать душу, очищать ее ото лжи, недальновидный и невежественный человек прибегает к помощи тех, кто разными ухищрениями отодвигает заслуженные невзгоды на потом. Но ведь несовершенство души остается. Значит, его все равно придется отрабатывать. Ведь карма дается ради вразумления. Если человек не вразумился, то его душа будет нуждаться во вразумлении и неизбежно получит необходимое. Потому что Бог заботится об эволюции разумной души. Об эволюции неразумной души (на животном уровне развития) заботится эгрегор, объединяющий всех особей данного вида жизни.

Конечно, Рэйки и Космоэнергетика, как и лечение наложением рук – магия, то есть дело, чреватое неприятными последствиями.
О том, что космоэнергетика является магией, косвенно свидетельствует то, что многие космоэнергеты имеют те же последствия, что и маги: несчастья, болезни, проблемы с психикой и т.д.
Итак, облегчить участь можно лишь в меру самосовершенствования. При этом надо понимать, что самосовершенствование – благоприятствующее условие, а решать конкретные проблемы надо конкретными эффективными действиями по их разрешению. То есть, надо быть адекватным реальности.
Совершенствоваться можно, лишь ориентируясь на истину. Истинно лишь то, что согласуется с реальностью. Этому критерию отвечают лишь Новые Знания, так как основные положения подтверждаются самыми строгими сведениями о реальности – научными фактами. 

Об этом вам НИКТО не скажет. Точнее - мало кто об этом знает вообще!
Кольцов пока в этом не разобрался, раз выпускает уже новую пластину Флора и Фауна...
Наивные пользователи КФС утверждают, что каналы РАЗУМНЫ - закроются, когда нужно! Но не в этом суть - а суть в том, что человек подключаясь к каналам - занимаясь космоэнергетикой, уже подключается к эгрегору и начинает служить ему, ТЕМ САМЫМ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ЗАЩИТЫ  БОГА!


Космоэнергетика небезопасна.

Подключаясь через каналы к эгрегорам разных религий, человек берет на себя и определенную ответственность за грехи, совершенные их последователями. За большинством религий – грех несметного количества жестокостей и убийств, угнетения свободы. За всеми религиями без исключения – грех нарушения Норм Разумного Бытия, в том числе грех лжи. Невозможно не нарушать истинных Высших Законов, не зная их. Невозможно не лгать, не зная истины.

Кроме того, при подключении к новому для себя эгрегору резко возрастает его влияние на судьбу. Если эгрегору ясно, что от новичка в будущем не будет особой пользы, он может со временем использовать его для сброса коллективной негативной кармы. Это естественный акт жизнедеятельности эгрегора. В результате с новичком происходит беда. Но все эгрегоры разные, поэтому в каждом случае все индивидуально.

Почему, подробно читайте здесь ссылка
Изменено: Masyanya - 10.04.2014 16:16:51
КФС «Флора и Фауна».
Для улучшения урожайности и уменьшения объемов пестицидов (химии), для защиты растений. Уменьшает количество паразитов, плесени на растения. Животные меньше болеют и лучше размножаются.

На КФС «Флора и Фауна» прописаны:
- Космоэнергетический канал Лугра, который способствует росту растений и улучшает состояние животных, избавляет от патогенной микрофлоры, паразитов.
- Поляризация препарата Sengara для подавления черной плесени, различного вида грибков.
- Славяно-арийские символы:
-Яроврат

Огненный символ Яро-Бога, управляющего яровым цветением и всеми благодатными погодными условиями. В народе считалось обязательным для получения хорошего урожая рисовать сей символ на орудиях сельскохозяйственного труда: плугах, серпах, косах и т.д.


- Солард

Величия Плодородия Матери Сырой Земли, получающей Свет, Теплоту и Любовь от Ярилы-Солнца; символ Процветания Земли Предков. Символ Огня, дающий достаток и процветание Родам, созидающим для своих потомков, во славу Светлых Богов и Многомудрых Предков. smile:!:


С виду всё очень здорово!! но есть ещё и другая сторона медали - такой момент, о котором опять же мало кто знает!
Язычество состоит из трех основных компонентов – религии, магии и фольклора. Причем магический компонент и был главным притягательным моментом, поскольку использовался для достижения конкретных результатов. Во времена язычества практически каждый регулярно использовал заговоры и магические приемы, прибегал к услугам колдунов и ведьм. И все участвовали в коллективных языческих, считай, магических обрядах. Обряды язычников не просто движения и слова ради красоты, а несут вполне конкретную магическую нагрузку.

На эгрегоре славянского язычества огромный кармический негатив, заработанный огромной и долговременной магической деятельностью целого народа. Не только оккупация чужой верой, но и многие другие проблемы народа – следствие кармического наследия язычества. Тот, кто подключается к этому эгрегору, разделяет его кармическое состояние. Это в полной мере относится и к нынешним язычникам.

и эта информация будет записана на КФС Флора и Фауна!

подробно здесь
ссылка
Изменено: Masyanya - 10.04.2014 16:43:19
Masyanya, сейте уж разумное, доброе вечное! smile:) Хорошо известный пример: человеку под гипнозом говорят, что его руки касаются раскаленным прутиком, хотя это всего лишь карандаш. Но мозг воспринимает информацию о горячем и возникает ожог. Через 2 года (!) под гипнозом же опять сообщают, что это был карандаш, и мозг этого человека корректирует – исчезает шрам от не существовавшего "ожога". Всего лишь. Как думаете – так и живете. smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
До того самого момента, как пошли знаки от Бога


Масяня, а вы к специалисту за помощью обращались? С такой кашей, да ещё с комочками в голове и до беды не далеко. Когда человек разговаривает с богом это называется молитвой, а когда бог разговаривает с человеком - это шизофрения.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС