Регистрация

Остеохондроз.

RSS
Остеохондроз.
Цитата
kazak пишет:
Спасибо за ответы буду продолжать пользоваться своей кроваткой.

Ни одна чудо кровать не может сравнится с живым, натуральным, лечебным массажем smile;) подробности читайте в блоге >>> лечебный массаж
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Доброго времени суток! Почитал интересные и разносторонние мнения и отзывы и решил подключиться. Я кинезиолог-остеопат, с Кольцовым знаком уже лет 7. И когда он приезжал в Ростов н/д , встретились и поработал над коррекцией его позвоночника. Так-то я работаю при Полрпредстве Президента ЮФО и по-опыту знаю многие аппараты сам тестировал. В частности кровать Нуга-бест. Всё должно идти физиологически правильно. С начала нужно восстановить позвоночник и убрать все защимления всех нервных корешков,а затем уже и на кровать походить. Всё что даёт положительный результат нужно объединять в комплекс воздействий на организм.
Aleksandr Malinnikov, вот спасибо,что поделились опытом насчет кровати Нуга Бест. Я ею уже год пользуюсь, и просто наслаждаюсь релаксацией, массажем, прогрев позвоночника так успокаивает, а кошка на этой кровати просто живет. А Вы не знаете, насколько эффективна платформа "Второе Сердце" из этой же серии Нуга Бест?
Цитата
Aleksandr Malinnikov пишет:
Доброго времени суток! Почитал интересные и разносторонние мнения и отзывы и решил подключиться. Я кинезиолог-остеопат, с Кольцовым знаком уже лет 7. И когда он приезжал в Ростов н/д , встретились и поработал над коррекцией его позвоночника. Так-то я работаю при Полрпредстве Президента ЮФО и по-опыту знаю многие аппараты сам тестировал. В частности кровать Нуга-бест. Всё должно идти физиологически правильно. С начала нужно восстановить позвоночник и убрать все защимления всех нервных корешков,а затем уже и на кровать походить. Всё что даёт положительный результат нужно объединять в комплекс воздействий на организм.

Александр, добрый вечер! После курса лечения у остеопата, стала себя хуже чувствовать. Головокружение и головные боли как-то усилились,да и с давлением не все в порядке. Корректорами пользуюсь всеми как положено, в т.ч. и сиреневыми. Если несложно, дайте совет. Благодарю Вас.
Изменено: Нина Радзиховская - 05.09.2011 16:43:52
Хочу так же похвалить корейскую кроватку "Серагем" , ходила три года на 40-минутные "презентации" - хотела сначала лично удостовериться в её лечебном эффекте на организм - просто "кайф" ! Мне помогла кровать в лечении суставов, позвоночника, простудных заболеваниях и многом другом , накопила денег и купила , ничуть не жалею и семья довольна, но стоит очень дорого - 86000 рублей ( в Спб , в каждом районе города - бесплатные "презентации" - можно погреться на кровати 40 минут хоть каждый день). Правда Кольцов говорит в видео-конференциях , что надо быть с ней поосторожней - особенно в острый период и пожилым людям, но всё - равно хорошо, да плюс КФС ... положить на кабель - кровать становится - умной !
здравствуйте!Хочу высказаться насчет кровати нуга-бест.Поначалу я ,прослушав выступление Кольцова,собиралась купить вытяжную кушетку Костанбаева.А моя мама ходила на кровать Серагем , очень ее нахваливала и выказывала желание ее купить.Я была против и запугивала ее информацией от Кольцова,что дескать побочных эффектов много.Но ради интереса хотелось испробовать на себе действие кровати.К тому же боли в шейно-грудном отделе замучали...И нашелся салон почти рядом с домом.Ну,думаю,похожу на Нугу,а куплю все же кушетку.Не верилось во все чудеса, что про кровать рассказывали.Потом покопалась в интернете и нашла интересную информацию про длинноволновое инфракрасное излучение,которое дает вся эта керамика у Нуга-бест.Прочла про врача-изобретателя Рахимова.Он создал несколько типов инфракрасных излучателей -от вирусов,от бактерий,для повышения иммунитета,еще там какие-то.Получается, что кровать не только вытягивает позвонки и ставит их на место,но и лечит организм,постепенно освобождая его от паразитов.
Таки что я хочу сказать...Да,обострения у меня сильные на кровати происходят.Да,не все это смогут выдержать.Да,улучшение идет через обострение.
А у мамы после Серагема вены варикозные ушли,только кожа в тех местах темная осталась.Мама прокатывалась на кровати на максимальной температуре,обострений у нее никаких не было.Так что все у всех по разному.
До знакомства с кроватью,периодически делала массаж.Помогало на короткое время.Удовольствие не дешевое.На те деньги,что отдала за массаж,можно было кровать купить.
Изменено: ольга - 10.03.2012 23:22:04
У Луизы Хей почитайте про позвоночник. Позвоночник-это стержень, поддержка. Работать нужно не только с физическим телом, но и в корень проблемы зрить.
Умейте прощать...
Она кажется эзотерик?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС