Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хочется добавить и свои 5 копеек... Полностью согласна - выстраивать свои отношения с КФС-ками нужно осознанно. Мои превые результаты, окрылившие меня - это было зрение!!! За три месяца первого использования - полный отказ от очков!!! Основная задача была - конечно, суставы... Прокачки, крема, вода, еда и все остальное - только с пластинками!!! Было и полное разочарование!!! Казалось, никогда мне не справится с этой проблемой. Но вот сегодня могу сказать - все в прошлом!!! Поменялся не только образ мыслей, но и образ жизни - осталась жить на природе, на даче (несмотря на наши сибирские морозы, а это - воду привезти, вынести, натопить, прилично пройти пешком до автобуса)... Иногда просто не верится, что это произошло со мной!!! А ведь совсем недавно, трудно было "закинуть" ногу на ступеньку автобуса... Так что, - терпение, настрой и работа с пластинками!!! Замечу, что эти результаты - только на синих!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, если не затруднит, поделитесь схемой лечения Вашего зрения? Какое зрение было в "Диоптриях", куда и на какое время прикладывали пластины (номера)и т.д.
Я уже говорила - ничего особенного, по схеме, было ведь всего три первых пластины... Но воды пила очень много по первости, а потом подключила и треуголник в прокачках... И как-то мой организм принял курс на восстановление зрения... Дошла до +2.5 (это за полгода), - ни читать, не писать. Последний "глазник", побиравший очки, говорил о намеченной прогрессирующей катаракте ( пелена с глаз порой не сходила). Приговаривал - это возрастное))) Но закапывания,умывания, ныряния в ванной с открытыми глазами на КФС - в общем был предприняты все ходы - правда для оздоровления костной системы, но как-то сам собой получился другой результат... Но, видимо, на тот момент организму было виднее - что оздоровить в первую очередь...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте!
Приобрела пластину 2. "заряжаю")) воду и пью. Пока в день могу выпить 1,5-2литра, хотя на мой вес (82кг) надо как минимум 2,5литра. Но пока не могу столько много пить,приучаюсь)))
Сдвигов пока нет(( Может еще рано ? Прошло всего 9 дней. Хотя в первый день меня "пронесло"....потом обычно все как то....
Есть только одно пока достижение-появилась энергия!
Жутко хочу сбросить вес smile:evil: ,я всегда была стройной,а тут стала жирной "теткой" smile:cry: . Виною конечно сама я и мои наклонности вкусно приготовить и поесть,попить пивка и т.д.
Пью сейчас воду, сушит во рту и губы,подумала про диабет-проверила сахар- натощак 4,9. норма. Почему сушит? непонимаю smile:o .
Здравствуйте,я новый пользователь, хотя КФС начала пользоваться с мая 2011 года, хочу сразу поблагодарить всех, кто принимает участие в форуме и делится опытом, он не оценим,а особенно Надежду Готко и Татьяну Волшебницу, за печатный вариант конференций, а также Светлану Логинову, Марину, за прекрасные посты на форуме.Лично от себя могу сказать, что КФС приобрела для того чтобы помочь близкому человеку справиться с алкогольной зависмостью,а потом уже увидев определенный эффект, начала сама заниматься своим здоровьем.Что могу сказать, на мой взгляд, самой сильной является 2 КФС,она снимает головную,почечную боль, если есть проблемы с эмоциями в семье, очень рекомендую держать 1 или "Любовь" на счетчике, периодически кладя на счетчик "2". "3" помогает бороться с миомой, не сразу, но регулируется курс и постепенно происходит улучшение.К сожалению с похудением пока вопрос не решается.Очень довольна косметической серией, есть 7 и 8. Первое,что сработало, подтянулся подбородок,практически ушли мимические морщины, вообщем писать могу много, единственно, что хочу посоветовать, тем, кто делает кремовые прокачки ног и рук, ни в коем случае не смазывайте ноги жирным кремом,только гелем и на 2, и еще как-то в посте было написано, о том , что нельзя есть на ночь, если Вы хотите чтобы Ваш желчный пузырь работал как часы, ешьте на ночь немного легкой пищи.
Изменено: Матильда - 22.01.2012 18:53:55
Ольга, не паникуйте. Главное - насторой на хорошие результаты. 9 дней - это ооочень мало. Продолжайте пить воду и делать прокачки, через 2-3 месяца поделитесь результатами. Не забывайте, конечно, и о вспомогательных средствах (бады, медитации, молитвы, различные духовные практики и т.д.). Успехов! smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Лично от себя могу сказать, что КФС приобрела для того чтобы помочь близкому человеку справиться с алкогольной зависмостью,а потом уже увидев определенный эффект,

Как же вам всем везет! У меня все наоборот: муж стал пить практически каждый день, я раньше обходилась бокалом вина, теперь могу выпить бутылку без всякого напряга, при чем, хочется.
Вся вода дома заряжается на 5, ношу пятерку с собой. сплю с ней. Мужу подкладывала под подушку (сейчас перестала). результат обратный. Это очень напрягает. Свободные КФс ( 1 или 2) постоянно лежат на его волосах.
Еще хотелось сказать несколько слов о 3 КФС, на мой взгляд после долгого ее ношения, начинаю очень нервничать, поэтому видимо, для баланса надо иметь и 4, как писали уже неоднократно, что для снятие мужской агрессии необходима 3 КФС, так и для женщин видимо необходим баланс гормонов, который и можно достичь двумя КФС.Я просто пока 4 не имею, но думаю есть необходимость,к сожалению на форуме очень мало статей от авторов, мало информации,спасибо еще раз тем участникам, которые находят другие сайты, и информируют нас, не совсем понятно почему этим не занимается администрация сайта???
Изменено: Матильда - 22.01.2012 23:56:51
Матильда, пожалуйста напишите поподробнее о своих результатах, каждый день заглядываю сюда в надежде найти для себя мотивацию продолжать оздоровление с помощью кфс. Ваш опыт очень ценен для меня. Своих результатов пока не имею, пользуюсь 1 месяц.
Матильда,
Женщине 4-я кфс? Это мужская, это не брюки, краше не станете.
Лучше любую "зелёную" купите - "любовь", например, или "здоровое поколение", эти всем подходят и мужчинам и женщинам.
Изменено: Глафира - 23.01.2012 13:56:33
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС