Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Катюша,спасибо,просто если говорить о изменениях, могу сказать что до пользования КФС,у меня были серьезные проблемы по гинекологии, мягко говоря за две недели до начала критических дней, у меня начинались боли в спине, температура, вообчем завал, после месяца пользования КФС, все прекратилось, цикл отрегулировался,неприятные ощущения снимаются за 10 минут пользования 3 КФС,сейчас остались еще проблемы, но я была у врача, изменения очень серьезные.
Изменено: Матильда - 28.01.2012 01:10:52
Глафира, у женщин и мужчин в организме присутствуют и женские и мужские гормоны,например, излишняя волосистость на женском теле, говорит о переизбытке мужских гормонов у женщины и т.д., а Любовь у меня есть, но ее свойства я ощущаю совсем по-другому.И сильная эмоция,происходит не там где не хватает любви?...
Изменено: Матильда - 23.01.2012 14:02:00
Глафира, на видеоконференциях Кольцова и многих врачей часто повторялось, что КФС 4 регулирует и пристанавливает кровотечения у женщин. Это ещё раз подтверждение тому (как написала Матильда), что организме человека присутствуют как мужские, так и женские гормоны. Человек - это две стороны одной медали, инь и ян.
Поэтому, и хочу приобрести 4 КФС, просто неудобно было сформулировать причину, спасибо Галина.
Изменено: Матильда - 25.01.2012 00:13:31
Цитата
ОльгА пишет:



Цитата


Матильда пишет:
Лично от себя могу сказать, что КФС приобрела для того чтобы помочь близкому человеку справиться с алкогольной зависмостью,а потом уже увидев определенный эффект,
Как же вам всем везет! У меня все наоборот: муж стал пить практически каждый день, я раньше обходилась бокалом вина, теперь могу выпить бутылку без всякого напряга, при чем, хочется.
Вся вода дома заряжается на 5, ношу пятерку с собой. сплю с ней. Мужу подкладывала под подушку (сейчас перестала). результат обратный. Это очень напрягает. Свободные КФс ( 1 или 2) постоянно лежат на его волосах.
Оля, мне кажется это неверный способ борьбы с алкоголизмом,я думаю вначале 2, неделю, только 2, а потом 1 днем, 2 вечером, 5 ночью, мне кажется надо пробовать вот таким образом.Просто, если у человека что-то забираешь, надо ему что-то дать взамен, а 1 КФС дает душевную гармонию, но мне кажется быстрый результат ожидать не нужно, нужно ВЕРИТЬ,ВЕРИТЬ...
Изменено: Матильда - 23.01.2012 19:59:40
Цитата
Матильда пишет:
Оля, мне кажется это неверный способ борьбы с алкоголизмом,я думаю вначале 2, неделю, только 2, а потом 1 днем, 2 вечером, 5 ночью, мне кажется надо пробовать вот таким образом.Просто, если у человека что-то забираешь, надо ему что-то дать взамен, а 1 КФС дает душевную гармонию, но мне кажется быстрый результат ожидать не нужно, нужно ВЕРИТЬ,ВЕРИТЬ...

Матильда, спасибо за внимание. У меня КФС уже давно, изначально были только 1 и 2, использовала их как полагается: днем 1, вечером 2, прокачки с ними, вода. Но муж только пьет воду и то очень мало, когда не было КФС 5, использовала 1 и 2, это длилось полгода, так что все по Вашему совету. Тогда еще и спиртное заряжала на 1 или 2 (про что на форуме сказали, что неправильно делаю-перестала). Когда купила КФС 5, стала водку на ней заряжать, мужу под подушку подкладывать. КФС 1 и 2 кладутся на его волосы постоянно, так что ...
Можно, конечно, опробовать все сначала. Только будет ли результат? А при таких получаемых негативах о какой вере можно говорить?
ОльгА,а может быть поработать, как с космоэнергетическими каналами. Кольцов ведь говорил, что эти каналы теперь на всех кфс.
Матильда, рада за Вас, результаты впечатляют. Буду дальше лечиться, а то уже скисла. Спасибо.
Оль, у меня в этом отношении тоже очень все не просто, но я не унываю, я работаю не только с КФС,я заказываю службу Неупиваемая Чаша, Сорокоуст за здравие,и использую успокоительные препараты,вообщем,не жисть, а борьба, а что хитрить,кому легко? Зачем-то нам это дается, побольше юмора, терпения и веры.
Девочки, рекомендую ещё Молитву к Спасу Нерукотворному

Божий Спас Нерукотворный, Дух Господний Миротворный,
Дущу извна создаёт,
Он и чистит, и возводит, Дух Господний в душу вводит.
Нет отныне смерти в ней,
Дух материи сильней.
От болезненных оков тело тяжкое встаёт,
Жизнь рождается заново,
Божий Дух её даёт.
Чистит Спас Нерукотворный грязь телесную у нас,
Ставит Он на Круг Господний
И пред Богом в час исходний
Нас проводит в третий раз.
Отпусти грехи Спаситель, освети мою Обитель,
Спас на дущу наложи,
Крестом Честным отжени всё, что претно и черно,
Всё, что болезно и зло.
Дай спасенье обрести,
Дай не сбиться мне с пути,
В час урочный, в миг исходний
Душу к Господу снести.
Аминь. (3-9 раз)
А потом обращение к Богородице. Если кому-то важно обращение и захочет читать, могу написать.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС