Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Матильда, спасибо за ответ, а играет роль шампунь, т.е. например кфс2 можно ставит на любой шампунь или вы пользуйтесь только конкретным шампунем?
Ну я думаю, любо взрослый человек уже определился что за шампунь ему подходит, мне нравится Чистая Линия (только ромашка, другой -ноу smile:) smile:) ) и HERBAL essenses, шикарный шампунь, причем подходит абсолютно разным типам волос. Но заряжать шампунь я советую для начала на 1 КФС, а смывать голову 2 КФС. Мне кажется так логичнее.
Спасибо ещё раз, порекомендую ей купить кфс1 и кфс2
smile:)
А я хочу добавить еще один момент - 1-ка - это, конечно, в первую очередь, а вот 7-ка мне помогает избавляться от седины, причем очень заметно... Мой парикмахер даже удивлена, без покраски я обхожусь уже пополгода... Надеюсь в скором времени - обходиться вообще без покраски... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
7-ка мне помогает избавляться от седины, причем очень заметно... Мой парикмахер даже удивлена, без покраски я обхожусь уже пополгода... Надеюсь в скором времени - обходиться вообще без покраски...

Интересно smile:o
Иоанна, пожалуйста по подробнее, а то меня недавно одна клиентка об этом спрашивала. За какое время вы обнаружили такой результат?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Все элементарно, Леонид - шампуни, бальзамы и маски для волос заряжаю на 7-ке - ставлю на ночь... Первые резальтаты заметила после з-х месяцев применения smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Ясно smile:) спасибо.
три месяца это хорошо, я думал понадобилось больше времени.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Друзья мои, хочу поделиться еще одним радостным событием, свершившимя прямо сегодня (несмотря на все неправильные дырочки в КФС smile:D ). Уже месяца как три-четыре под обоими глазами стали расти папилломы, что меня очень беспокоило. Росли не по дням, а по часам, вызывая беспокойство... на сегодян были уже больше спичечной головки..Дорогие крема на КФС (6,7) должного эффекта не давали... Стала пробовать варианты. Антисептические крема из аптек типа Боро-плюс (различные варианты - на 7-ке) на коже казались более благоприятны...А сегодня после бани - обе просто как будто растворились... Без единого следа, как будто никогда и не было...Причем, перед баней с грустью потрогала, пощупала...В баню взяла 2-ку... smile:oops:
Изменено: Иоанна - 18.11.2012 19:40:14
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, поздравляю! Вам явно КФС на пользу. Все получается. Молодцы, и Вы и КФСки!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС