Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Довелось мне поработать ( недолго ) в дет .саду.Кто-то из родителей приволок в группу пару больших улиток..Поместили их в круглый аквариум..Жили там улитки вполне себе комфортно ,пока не нагрянула очередная проверка ..Естественно, улиток пришлось прятать ,поскольку в садике нельзя держать никакую живность без соответствующих документов.Поместили их вместе с аквариумом в сарайчик ,который располагался на территории садика и где хранился разный инструмент .И благополучно о них забыли недельки на две..(( Стояла осень ,ночи были холодные..Когда .наконец ,о них вспомнили и вернули в группу .на бедных улиток жалко было смотреть.они были едва живые и лишь одна едва шевелила усиком ..Потом все ушли на прогулку .и я прислонила пятнашку к аквариуму ( всегда брала с собой на работу несколько КФСок ),да и забыла про них ,занялась делами ..Где-то через пол-часа зашла в группу воспитатель и слышу её возглас : О ! Ожили !..Я посмотрела ,а улитки прижались к тому месту ,где была КФСка...Хотя я и раньше пробовала ради эксперимента ставить пластину к аквариуму .но улитки на неё не реагировали..Вывод ,когда им было хорошо,пластина их не интересовала ,а в критической ситуации парочка нашла в ней своё спасение )))
Довелось мне поработать ( недолго ) в дет .саду.Кто-то из родителей приволок в группу пару больших улиток..Поместили их в круглый аквариум..Жили там улитки вполне себе комфортно ,пока не нагрянула очередная проверка ..Естественно, улиток пришлось прятать ,поскольку в садике нельзя держать никакую живность без соответствующих документов.Поместили их вместе с аквариумом в сарайчик ,который располагался на территории садика и где хранился разный инструмент .И благополучно о них забыли недельки на две..(( Стояла осень ,ночи были холодные..Когда .наконец ,о них вспомнили и вернули в группу .на бедных улиток жалко было смотреть.они были едва живые и лишь одна едва шевелила усиком ..Потом все ушли на прогулку .и я прислонила пятнашку к аквариуму ( всегда брала с собой на работу несколько КФСок ),да и забыла про них ,занялась делами ..Где-то через пол-часа зашла в группу воспитатель и слышу её возглас : О ! Ожили !..Я посмотрела ,а улитки прижались к тому месту ,где была КФСка...Хотя я и раньше пробовала ради эксперимента ставить пластину к аквариуму .но улитки на неё не реагировали..Вывод ,когда им было хорошо,пластина их не интересовала ,а в критической ситуации парочка нашла в ней своё спасение )))
Комп тормозит ,текст продублировала дважды ,а удалить не получается ! Как удалять косяки ??!!
Цитата
Алина пишет:
Комп тормозит ,текст продублировала дважды ,а удалить не получается ! Как удалять косяки ??!!

Текст хорош, я не считаю его косяком)
Мила - да ,но не в двух же экземплярах ))) Кстати, с КФС 15 я восстановила молочный гриб после заморозки ) Я делаю домашнюю простоквашу с помощью молочного грибка .уже довольно давно этим занимаюсь .А тут мне пришлось уехать на два месяца довольно далеко и тут же возник вопрос ,а что делать с грибком ( у меня к этому времени осталась небольшая горстка его ).Решила заморозить .где-то на просторах интернета встречала такой совет .Сказано - сделано ..По возвращении разморозила грибок,но его состояние мне не очень нравилось ,маловато и мелковато...Кинула в молоко .поставила на ИСЦЕЛЕНИЕ ...результат - не очень ..поставила в следующий раз на 15-й - вот это был результат ! Грибок стал интенсивно расти и размножаться ))
Я вообще стала фанатом КФС 1 и 3 после того, как опробовала их. И почему я этого не сделала раньше?...
А у меня с молочным грибком ничего не получилось. Я тоже в отпуске была, грибок хранила в холодильнике, теперь он не растет и не размножается, но кефир получается. Пробовала на 15 КФС ставить, результат нулевой.
https://www.youtube.com/watch?v=7EhnfJadqUg Вадим Зеланд о КФС
С 13 минуты...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Кольцов говорит, что в синюю серию КФС (модифицированную) добавлены космоэнергетические каналы, но, не во все пластины, а их часть - в №1, №2, №3, №4, №5, почему в другие не добавил, также объясняет:
По ссылке, таймер с 1 ч. 22 мин. 25 сек.
"Какие законы и научные открытия лежат в основе создания КФС. Встреча с С.В. Кольцовым 23.09.16"
https://www.youtube.com/watch?v=_quyD9GDvgA&t=1h22m25s
Изменено: АлексБ - 30.09.2017 10:15:24


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС