Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Леонид пишет:
Вообще за все 2 года использования КФС не было ни одной ситуации (ни в жизни, ни в здоровье) в которой бы я мог сказать, что ДА это поработали пластинки

Печально smile:cry: Обычно в таких случаях говорят:
- видимо,причина(блок) находится на уровне,до которого КФС не
достают....или
- а может, без пластин за эти 2 года вам стало бы гораздо хуже?
А так ли это? И что делать? Вопросы открытые...Киста в мозге врядли сможет рассосаться,депрессии тоже бывают жутко "упёртыми".Не исключено,что большая часть симптоматики обусловлена депрессией и "перегруженым" позвоночником,возможно, существует неразрешённая психологическая проблема (конфликт,не обязательно с кем-то ,м.б. с самим собой).
Изменено: ТАКИ - 16.04.2011 02:42:34
Леонид! - сложилось впечатление - что Ваше откровение - очередная попытка "засланца"-фармацевта - привнести раздрай и внести долю негатива в общую гармонию... Вы уж ,извините, - но зачем было покупать еще и зеленые, если и с синими - не навели никакого порядка в голове? Никогда не поверю - что уж НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... а как быть с такими результатами - когда - за короткий прериод - решаются проблемы, накопленные годами, когда налицо - изменение личности. Я уж не говорю про упадок сил, которых не хватало, чтобы просто жить... Не говорю про физиологию - полный отказ от очков (когда-то об этом даже не мечталось)... Так, что, в первую очередь, ищите проблемы в себе - тут Таки права... Удачи и настроя только на позитив!!! smile;)
Изменено: Иоанна - 17.04.2011 11:44:33
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Леонид прав в том , что пластины втюхивают , не объясняя толком , как ими пользоваться . Нет индивидуального подхода , всё на потоке , вот и тычется народ , как слепые котята . А во-вторых , главной ошибкой было то , что изначально было дано неправильное определение функций этих пластин . Народ у нас на такте штуки падкий , сам над собой работать не хочет , нужно , чтобы пришёл какой-нить дядька и сотворил чудо . Так предупреждали-то сразу - не панацея - КОСТЫЛИ !!!!!!! Чтобы что-то изменилось , измени сначало самого себя , а после изменится мир.
Леонид , могу только посоветовать ,,осчастливить,, кого-нибудь со скидкой , а то сумма действительно кругленькая получилась .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В последнем видео в Санкт-Петербурге, по-моему, Кольцов сказал, что пользование пластинами- не для ленивых.
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:20:23
Я бы и сама не поверила, но видела ж своими глазами: Котенка на улице подобрали, с глазок постоянно гадость натекала, сразу же стали поить и кормить водой и едой с КФС-ок, я постоянно протирала глаза водой с КФС-1 , а еще ставила котенка на край ванной, а КФС-ку на кран, и рукой, смоченной в этой воде, протирала шерстку котенка... Две недели никаких результатов в виде выхода каких-то глистов не было...ну, думаю, неправда о пластинах... А вот в один прекрасный день котенок вдруг целый день перестал есть, лежал, но нос был мокрый,.. а к вечеру, после его похода в туалет, я и увидела в опилках (мы ими лоток для туалета заполняем).. бр-р, мерзкую кучку всяких разных червяков... И в тот же день, уже поздно вечером, опять слышим, кошка шуршит в туалете, муж пошел посмотреть, я тоже хотела подойти, а он не пускает, говорит, не ходи, тебе лучше на это не смотреть (я очень впечатлительная smile:) , потом рассказал, что там много червяков было. И все: после этого кошечка вновь стала активной, веселой, и все время мы ее кормим-поим только с КФС-ок.
А на днях с мужем поехали по магазинам, несколько часов прошло, уже около 16 часов едем домой, муж за рулем, начал зевать... и говорит:" что-то я раззевался, давненько мне днем спать хотелось... блин, я ж пластину забыл одеть!!" А я спрашиваю:"а что, при чем тут пластина?", а он говорит, что за полгода ношения пластин уже и забыл, что днем когда-то постоянно кимарил, а сейчас пластины нет- и сразу чувствуется упадок сил...
Вот как получается- пока пластины носишь, вреде не замечаешь, что они как-то помогают...
А только забыл их взять с собой, чувствуешь себя каким-то раздетым, что-ли, как бы чего-то не хватает, какая-то дисгармония чувствуется... Вот попробуйте,кто постоянно пользуется пластинами, пару дней их не носить, не прокачиваться, не пить воду с КфС- и , может, почувствуете разницу...
Кстати, я не дистрибьютер, никому их не продаю и не рекламирую, ..
Изменено: Светлана Логинова - 18.04.2011 02:45:28
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А только забыл их взять с собой, чувствуешь себя каким-то раздетым, что-ли, как бы чего-то не хватает, какая-то дисгармония чувствуется... Вот попробуйте,кто постоянно пользуется пластинами, пару дней их не носить, не прокачиваться, не пить воду с КфС- и , может, почувствуете разницу...

Светлана, я думаю это не есть хорошо! Пластины должны помогать, а не в зависимость человека ставить.
У меня сначала сон с КФС был глубокий, но по времени не уменьшился, а сейчас все так же, как и до КФС, стала просыпаться ночью. Номера КФС меняла, не помогло.
Коты категорически отказываются пить воду с КФС, так что "выход" не проверить.
№5 не хочет помогать мужу избавиться от зависимостей.
Вообще, человек по жизни ставит себя в зависимости от всего, что его окружает- зависимость от пищи, от пристрастия к кофе, конфетам, мясу, от автомобиля, от другого человека в конце концов... так что все относительно... Главное - разбираться, от какой зависимости тебе комфортно и гармонично, а от какой нет ... Но и это не конец, так от того, что было комфортно вчера, сегодня уже плоховасто...Я тоже плохо сплю, и пластины вообще в этом не помогают... Тут дело не только в человеке, но и в перестройке Земли, переходу ее на другие частоты... и мы все в этих жерновах мелемся...Если пластины хоть немного помогают это пережить- и то славно..
Леонид - а чудесно излеченная - это я - и кричать АУ - не надо!!! Не хочу сказать, что справилась со всеми своими проблемами, но то, что каждые 4-5 месяцев - зрение ухудшалось - это факт, нотный текст на расстоянии вытянутой руки - просто сливался сплошной полосой. На сегодня - полностью обхожусь без очков. И то, что пластины - корректируют проблемы организма и даже подсказывают - куда двигаться - ЭТО ФАКТ! Например,Всю жизнь что называется "лопала" соль горстями - и с картошкой и с черным хлебом (разве только со сладким чаем не пробовала, за что, наверное, сегодня и рассчитываюсь суставными болями). После ношения 3ки на себе - просто не могла есть соленую пищу - (не могла поверить своим глазам!) - организм просто отчаянно сопротивлялся, почти полный отказ от мясной пищи - причем всегда любимая еда - стала просто невкусной... А о гармонии вокруг - тут и вообще говорить не приходится. Но об это я уже как-то поведала..Рядом работающая молодежь - диву дается и удивляется. Кстати, тут намедне - выдали!!! - или хороший макияж (а он - тот-же), или ? (вдруг спросили о возрасте)... Может, и молодеем потихоньку...???
Кстати, мне тоже очень дискомфортно без пластины на теле вне дома, и эти ощущения - на физическом плане, хотя нет и года -как пластины со мной...
Всем духовного и душевного равновесия!!! smile;) smile;) smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я наладила сон, постепенно, 2-ка и под подушкой лежала, и под диваном, и под одеялом. Из под подушки убрала, когда несколько ночей были странные, неполноценный сон и в то же время сновидения фантастические (кстати, я уже писала об этом). Сейчас нормальный сон, пластина лежит под чашкой с водой, стараюсь остальные вынести из комнаты на ночь.Появились силы, поборола депрессию (без таблеток).Зрение пока не сильно улучшилось (правильно - надо больше работать над этим smile:) )Суставы - с переменным успехом, но диклофенак принимаю крайне редко. Ясно, что деформирующий артроз за неполный год применения КФС не вылечишь!
Среди родных и знакомых есть такие результаты.Самый яркий - женщина с пятым инсультом, с трудом дочка уговорила забрать в больницу, где в реанимации сказали ей готовиться...Вечером, по рекомендации моей знакомой, она купила №1 и 2, точно не скажу, как применила, но мама через сутки улыбалась ей, узнавала, еще через сутки встала smile:o Врачи были очень довольны удачно подобранной терапией smile:oops:
Дочка моих друзей,в семье все врачи, сама она невропатолог в поликлинике, говорила мне, что стало легче на приеме больных, не так устает. Когда пластинка случайно осталась в другом помещении и пришлось провести прием без защиты, очень почувствовала это, сильная усталость была. Также ее очень порадовал очень быстрый результат, вскоре после приобретения пластин, когда многолетний ринит исчез и прошли боли в руке.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Друзья! Спешу положить в копилку сообщений еще один, на мой взглад, потрясающий результат. Директор нашего заведения еще 2 года назад прикупила одну-единственную пластину - 2-ку - уговорили иметь при себе - как защиту от всех внешних воздействий. Не сильно напрягалась в ее использовании.. Недавно узнала, что они у меня есть (случайно увидела в моих руках). Стала расспрашивать о ее воздействии и результатах.. Окрыленная и вдохновленная, поспешила к своим сотоварищам, когда-то ее уговорившим, - прикупила еще три -1.3.5. Что называется не прошло и недели - результаты налицо: У мужа заныл зуб, ломило так, что не мог выйти на работу, приложили - боль прошла как по мановению палочки (тоже когда-то крутил у виска). По полной программе стали пользовать все пластины, в том числе и прокачки, и душ, еда, питье, ну и прочее..Была застарелая бородавка ( опять же у мужа), которая изредка беспокоила,но удалять не спешили, зная чем чревато вмешательство хирургов; через некоторое время (считают, что через воздействие душа), уплотнение стало мокнуть само по себе, и как будто отслаиваться, сегодня утром обнаружили - ее вовсе и нет - чистая кожа! И это за 2 недели!!! smile;) Вот так - люди два года, не зная как и что делать - смотрели на пластину с унынием. Сегодня от своих результатов - в восторге!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС