Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Леонид Лунгу, а почему на сайте нет информации про новые зелёные кфс (чистый взгляд, гармония, долголетие), т.е. при заказе я не смогу заказать потому что их нет в списке!
Изменено: Анатолий Кузнецов - 21.09.2012 15:38:09
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Леонид Лунгу, а почему на сайте нет информации про новые зелёные кфс (чистый взгляд, гармония, долголетие), т.е. при заказе я не смогу заказать потому что их нет в списке!

Данные пластины отсутствуют на складе в связи с чем их нет на сайте. Через 3-5дней ожидаем поступление.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
center-region, спасибо за оперативный ответ, будем ждать.
Цитата
Матильда пишет:
Тань, прополис лучше не закапывать, а использовать смоченный в нем ватный тампон, и еще,Екатерина права, что даже если ничего нет под рукой, а просто в ухо вставить ватный тампон, оно болеть перестанет. И еще прополисом хорошо смазывать носовые пазухи, чтобы не простужаться или спасаться от насморка.


Добрый день! Немного не поняла на счет прополиса.... Настойкой на спирту или в каком виде прополисом обрабатывать носовые пазухи?
Ир, обычную аптечную настойку прополиса (стоит сущие копейки), в качестве профилактики простуды смазывайте носовые пазухи, а если заболело ухо, просто смачиваете ватный тампон и вставляете в ухо. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 30.09.2012 18:28:36
Матильда, БлагоДарю!
Народ, у кого новые зеленые напишите, плиз, впечатления от новых зеленых?
Не знаю как уж там со здоровьем дела пойдут, но то, что эти штуки сильные- факт.
Долголетие действительно включает сердце, как мотор заработало, и в голове тепло стало.
Сила явно исходит от всех трех, и чистого взгляда, и от долголетия, и от гармонии.

А Гармония, наверное, точно какую-то гармонию несет.) Пока не могу точно выразить что, но что-то внутри происходит...
явно что-то полезное и хорошее.)

Прокачаться двумя пока смогла только по переднему и заднему меридиану.
( это точка ниже пупка и под ключицей-( передний меридиан), и ниже пупка - и на 3-м глазе ( задний меридиан))
ну минуты по 2 где-то, больше не смогла, чувствовала, что больше уже лишнее)
Крест накрест, как обычно прокачиваемся - это уже лишним было.

Крутые пластины, факт.
Благодарность Кольцову от меня передайте.)
Глафира, спасибо за отзыв, уже хочу новые зеленые smile:)
Ага, пожалуйста.)
Ну, я на расстоянии уже всем желающим помахала новыми зелеными,

пусть они и у вас будут. smile:D
Цитата
Глафира пишет:
пусть они и у вас будут

У меня они уже месяц smile:) Жене больше нравится Гармония.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС