Регистрация

переломы

RSS
переломы, переломы
Согласна с Наташей, 7 действует на регенерацию мышц и кожи, а 2 именно кости. Из сиреневых 10 и 13.
Фото цветное работает лучше, чем черно-белое. Еще ни разу не натыкалась на "пустышку", можно маятником подстраховаться, проверить.
7-ки нет. №2 №5 и №15 помогают мне немногоsmile:)
Изменено: Алексей - 31.08.2015 10:19:26
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
В случае сложного перелома, где имеет место смещение костных фрагментов, настоятельно рекомендую узнать у врачей страну - производителя металлоимплантов. На собственном опыте могу сказать, что с китайскими лучше не связываться. Много нежелательных побочных эффектов. У моего брата через несколько недель после выписки начались сильные боли. Пришлось срочно ехать в больницу и вынимать всю конструкцию. Нам пришлось изучить много информации и купить качественную пластину корейского производителя! А что делать, раз кто-то поставляет такой хлам в больницы для лечения людей! Здоровье то дороже. С корейскими пластинами никаких проблем не было! Перелом зажил! Приятным бонусом было то, что персонал организации, в которой мы покупали пластину, периодически звонил и интересовался как проходит реабилитация!
С Китая часто импортируют некачественную продукцию. Хотя для себя они все качественное только делают.
Сиреневая КФС 10!
Сын ((14 лет) играл в футбол и сломал ногу, сделали снимок - перелом. Наложили гипс. Я ему под бинт положил КФС 10. Через четыре дня велели ещё раз снимок сделать, чтобы посмотреть правильно ли положили гипс и правильно ли начало срастаться. Новый врач долго смотрит снимок, после чего говорит: "Ну ладно, пусть будет перелом,идите справку в школу берите". Мне крайне не понравился такой диагноз, да и сам вид врача. Пошёл к зав.отделения, говорю, что за диагноз "Пусть будет перелом". Тот "Кто вам такое сказал? Дайте снимок". Я дал. Долго смотрит, говорит, "Ничего не понимаю, перелома не видно". Снял гипс, сморит, там синяк. Говорит" "Визуально видны все признаки перелома, видимо снимок плохо сделан". Спрашиваю, и сколько нужно ходить с гипсом. Отвечает, что три недели. Приезжаем с сыном домой и тут я вспоминаю про КФС, но что срослось за 4 дня не верю совершенно. Спрашиваю сына, "А ты ходить можешь?" Он опасливо стал наступать на ногу, а на следующий день пошёл в школу. Вот так, совершенно реальный случай. КФС 10! Но не забудьте, что на сиреневых, надо программу поставить на излечение.
Георгий, подскажите как Вы в данном случае работали с КФС 10, один раз проговорили

аффирмацию, или каждый день активировали?
Ольга Сергеева, Работали с КФС № 1,2,7 и 10 чередуя по очереди в течении суток. На №10 через БЛАГОДАРЮ, проговаривали ЖЕЛАЕМОЕ. (Кости срослись наилучшим образом и в кратчайший срок. И т.д. ...) Воду пили со всех по очереди. На ночь оставляли КФС привязанным к гипсу. После обеда ежедневно пили витамины Нутрилайт: Кальций, магний, витамин Д - (это комплекс) по 3-5шт. Через 10 дней рентген показал , что кости срослись. Врач был удивлён, что место перелома на снимке трудно определить. Был перелом обеих ног в районе щиколотки. Накладывали гипс сапожок. Человек попал под машину.
ОльГа, благодарю за ответ!
Только открыл канал, послал задание срастить кости. И забыл про неё, реально никак не ожидая, что так всё будет быстро. Но может быть это ещё и молодой организм сына. Я потом эту КФС потерял, к сожалению, и больше никак не мог проверить, хотя у знакомых было много переломов.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС