Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Коллеги, если ли у кого-нибудь запись интернет-конференции Кольцова С.В. про новую КФС "Амарант"? Она была в среду 24 октября. Об этом выступлении никто заранее не знал (в расписании была конференция Першиной Галины), поэтому послушать не смогли. Благодарю!
Подскажите,пожалуйста, что имеет ввиду Хотченкова,когда говорит не единожды в конференции о втором поколении КФС №1,2 и 5?
Я тоже слушала у Кольцова, он сказал что будет обновленная 5, и все последние выпущенные синие КФС (имеется в виду не номер КФС,а год выпуска), не цепляют на себя информацию, и нет никакой необходимости в их очищении.
Изменено: Матильда - 25.10.2012 21:50:54
Так в чём заключается обновление? Дополняют новыми данными? А старые(по году выпуска) будут слабее? Может это такой маркетинговый ход для создания желания пользователей обновить свой парк КФС?
Я думаю, по-поводу №5 , не все надежды оправдала, и будет дополнена информацией. Ну,а по-поводу остальных, скорее всего, просто обычный процесс развития, телевизор же тоже не сразу плазмой стал, вначале был просто КВН smile:) smile:) smile:)
Да ? А за чей счёт сие обновления ? Сначала громкие заявления , потом рояль в кустах smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Тема влияния Внешнего поля на результаты применения различных средств, в том числе и КФС, судя по выступлениям, всегда учитывается С.В.Кольцовым. Уже давно говорится о поправке на изменения 2007 года (а они, судя по всему, и продолжаются – все течет и все меняется, как, впрочем, и всегда smile:) ). Многими ожидаются концентрированные изменения в декабре 2012 года. Неужели бизнес не черпнет свою долю из этой жилы золотой? smile:)

Однако, если была интернет-конференция Кольцова по Амаранту (со слов А.Е.Аксельрода это нечто супер!), то где же ВИДЕО? Что за партизанские выходы в народ? smile:evil:

P.S. Если нет времени общаться и отвечать на вопросы, то ведь можно же просто сделать запись рассказа о новом КФС и выложить на сайте? Такие записи ведь были раньше - ???
Изменено: Наталья - 29.10.2012 13:09:55
Я думаю это противопухолевая КФС, Амарант сам по себе - это мощнейший белок,который содержит в себе уникальное вещество сквален, способствующую торможению всех опухолевых процессов в организме. По-содержанию сквалена (8-10%) опережает печень акулы (2 %). Как-то так.
Василий Литва, кажется, прав надеясь на индивидуальные КФС. Такое впечатление, что идет "проба пера" – выпускается очередной КФС – Амарант - и он, как сегодня услышала, опять не для всех – по активации. "Ради общего блага" – лозунг вчерашнего дня. И какое счастье, что меня это больше не огорчает. smile:)
Цитата
center-region пишет:
фильм ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА И КФС





А как скачать этот ролик на свой ПК?
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС