Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Василий , а на яндекс - видео не пробовали посмотреть ?

Да, спасибо, ссылка от Нины была как раз на яндекс-видео. Не могу только никак понять, в тезисах много написано о методике Фолля и о чакрах, а в самом выступлении об этом ни слова. Помогите разобраться, кто знает.
Случайно наткнулся и увидел знакомое лицо Зенина! Интересны ваши мнения!



Живу и Радуюсь!
Василий , а чего конкретно расшифровать -то ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Василий , а чего конкретно расшифровать -то ?


Конкретно - если можно, расшифровать причины несоответствия видеозаписи выступления, стенограммы и тезисов. К тому же в видеозаписи Людмила Евгеньевна говорит, что только собирается организовать испытания в ЦНИИТ и просит помочь подать обращение к директору, а в тезисах написано, что испытания уже проведены.
Мож сподобились и уже провели ? Вообще в истории этой компании много непоняток , не заметили ? Возможно , что врачам рот открывать не дают на эту тему . Кольцов же сказал , что пластины - это его месть медицине за то , что ,,рарезали ,, мать . Вы представляете , что будет , если на пластинах будет выздоравливать бОльшая часть пациентов ? И куда вообще Кольцов ввязался ? Это ж кранты фармахимии и закат вообще мировой практикующей коновальне !? Вот подмогнул ! smile:D А вообще-то всё идёт по высшему плану : материальное заменяется информационным . Хватит з*****ть Землю всякой гадостью. По-моему уже вообще ничего на Земле не осталось свободным от антибиотиков . Уже уткнулись рогом в стену на тему , что не помогают лекарства , но всё-равно с упорством носорога бодаются ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Мож сподобились и уже провели ? Вообще в истории этой компании много непоняток , не заметили ? Возможно , что врачам рот открывать не дают на эту тему . Кольцов же сказал , что пластины - это его месть медицине за то , что ,,рарезали ,, мать . Вы представляете , что будет , если на пластинах будет выздоравливать бОльшая часть пациентов ? И куда вообще Кольцов ввязался ? Это ж кранты фармахимии и закат вообще мировой практикующей коновальне !? Вот подмогнул ! А вообще-то всё идёт по высшему плану : материальное заменяется информационным . Хватит з*****ть Землю всякой гадостью. По-моему уже вообще ничего на Земле не осталось свободным от антибиотиков . Уже уткнулись рогом в стену на тему , что не помогают лекарства , но всё-равно с упорством носорога бодаются ...


Может конечно и провели, только тогда как информация об испытаниях попала в тезисы, которые пишутся до выступления на конференции?

Месть медицине? У него разрезали, у кого-то наоборот зашили. Мстить конечно можно, только хирурги всё равно будут спасать людей, пластины тут мало что изменят. Кранты фармхимии? Я поддерживаю, только бы данных побольше насобирать, чтобы прям в лоб пилюлькиным тыкать. Про "не помогают лекарства" можете что-то более конкретное сообщить?
Цитата
Vasiliy пишет:
Про "не помогают лекарства" можете что-то более конкретное сообщить?


Мне перебрали около 20-ти гипотензивных препаратов , ни один не подошёл . И вообще у меня в блоге стоит огромная статья на эту тему . Так же где-то в ,,кладовке ,, есть статья рекомендации ВОЗ по лечению гипертонии .В интернете можно много чего нарыть на эту тему .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добавила к себе в блоги текст выступления Радьковой на Третьей конференции. Там приводятся результаты изменения клинико-лабораторных показателей после применения КФС.
Скажите, а где можно посмотреть новейшее видео про КФС 2011 года?конференцию какую-нибудь.. так хочется что-нибудь новенькое посмотреть

дайте ссылку,пожалуйста...
Гусарова (СИРЕНЕВЫЕ КФС) 13.07.2011
Хотченкова 13.07.2011
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС