Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Спасибо за информацию. обязательно воспользуюсь. о результатах сообщу.
Очень интересная информация.А время как считать, по регионам?
Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом использования КФС при обширных послеожоговых рубцах.
Есть ли лечебная эффективность при использовании КФС?
Чем еще можно убрать ожоговые рубцы?
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надежда Готко , такие рубцы убираются подкожными иньекциями собственной кровью (аутогемотерапия) , или выщипыванием этих рубцов .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Надежда Готко пишет:
Чем еще можно убрать ожоговые рубцы?

Рекомендую использовать Контрактубекс предварительно заряжая его на КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня диагностика показала проблемы с мочеполовой системой и я на ночь приклеила кфс на низ живота. Где то через полчаса появилась боль внизу, затем она появилась в верхней части лопаток и сконцентрировалась в двух болевых точках. На утро во рту начала чувствовать привкус то ли метала то ли трав. Не выдержала и сняла кфс. Сейчас опять приложила и чувствую как кончик языка покраснел и вроде как нимеет... Я и моя семья КФС пользуемся около 6 месяцев.. Но только со мной происходят такие чудеса...
Рекомендую использовать Контрактубекс предварительно заряжая его на КФС №2

Марина и Леонид, спасибо за Ваш отзыв . Моя знакомая уже испробывала и гель Контрактубекс, и иньекции. С дня ожогов прошло пять месяцев. Позади две операции и перевязки под наркозом. Были сильные и глубокие ожоги рук и спины. Рубцы, как сказали до года, будут еще расти. Сейчас проблема остановить стягивание кожи. Пластику будут делать только после года. Будем искать выход, главное, что она не унывает. Она умница и красавица.
Будем заряжать гель на двоечке!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Loram68 пишет:
У меня диагностика показала проблемы с мочеполовой системой и я на ночь приклеила кфс на низ живота. Где то через полчаса появилась боль внизу, затем она появилась в верхней части лопаток и сконцентрировалась в двух болевых точках. На утро во рту начала чувствовать привкус то ли метала то ли трав. Не выдержала и сняла кфс. Сейчас опять приложила и чувствую как кончик языка покраснел и вроде как нимеет... Я и моя семья КФС пользуемся около 6 месяцев.. Но только со мной происходят такие чудеса...


Я могу Вам посоветовать посмотреть видео на Яндекс "Воздействие КФС на мочеполовую систему (Русак И. Ю. )".
От себя могу добавить, делать прокачки правильно и несколько раз в день. После прокачки-душ с КФС №2, и много воды небольшими глотками. Сам господин Кольцов сказал на конференции на Камчатке, что он пьет 5 литров воды в день, и в охотку!
Удачи, терпения и здоровья Вам!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Интересно,почему у одних людей постоянно результаты применения.У других их вообще нет?С чем это может быть связано?Может на внешнем поле, в ауре что-то сильное "сидит"?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , да у меня по давлению тоже пока сдвигов нет. Но это не значит , что пластины не работают. Поэтому и был разговор про дневники: люди к хорошему быстро привыкают и не замечают некоторых перемен. У меня давление хоть и держится , но вот капилярные ,,звёздочки,, стали исчезать. Очень хорошо похудела и сбросила объёмы.
И ещё. Есть пластины , которые работают на уровне органа , например плпстина №5 , а есть на уровне клетки. А ещё нужно всё отрегулировать на причинно-следственном уровне , а это пластина №8. Так что не относитесь к косметологической серии в прямом её назначении , их работа гораздо шире и глубже. Господин Кольцов , как лукавый маг , сделал подарок , а дальше , как говорится , разбирайтесь сами , куда и как его применять..
На одном из роликов Т. Гусарова говорит о том , что идёт эффект накопления. Так что с пластинами ещё долго предстоит разбираться...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС